Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almas
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Четверг, 11:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женская консультация №2 Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Начиталась на форумах много всего о врачах-гинекологах и хорошего и не очень. Теперь предстоит сделать выбор, к какому врачу все-таки вставать на учет по беременности. Вторую берем. наблюдалась у Щепетихиной в 3, была довольна очень. Сейчас по МЖ отношусь ко 2-й. Какого врача все же посоветуете там?

Буду составлять рейтинг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вали
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 134


Сообщение19 Ноя, Четверг, 12:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щепетихина - это не та, которая зам.гл. врача по КЭР в 3 поликлинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almas
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Четверг, 12:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, именно та самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Ноя, Пятница, 10:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almas
сложно посоветовать, однозначно не Чекмарева...
и собственно почему не выяснить это именно в тех темах, где вы все читали?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Пятница, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almas, много хорошего слышала о Медведевой.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение20 Ноя, Пятница, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2008 наблюдалась у Медведевой Ларисы Николаевны, мне очень нравилась, всегда можно было с ней обсудить все волнующие вопросы, насколько знаю она всем дает свой телефон и если что можно позвонить посоветоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almas
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое, прибольшое спасибо!!!!!! Вы лишний раз подтвердили все + и -, СПАСИБО

А вот составленный мной список

1. Медведева ++++
2. Бочарова +++
3. Антонова ++
4. Краснощек -++
5. Татарникова +
6. Тендлер -
7. Чекмарева - - - - - - +

Вот так вот, девчат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Фыряева? Ее пациентов здесь нет?
_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almas
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 13:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):
А как же Фыряева? Ее пациентов здесь нет?



кого нашла по разным форумам, того и написала. Про Фыряеву первый раз слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almas
ну и правильно, что не написали! Толку от нее все-равно не много. Да и на пенсию бабулечке ДАААВНО пора!

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение27 Ноя, Пятница, 18:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть Каминская Лариса Вячеславовна.Я у нее на учете по беременности стою да и раньше к ней ходила.Вполне устраивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Ноя, Пятница, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
да-да! Слышала о такой, правда не видела никогда...Один человек оооочень расхваливал

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Тамбов

Сообщение28 Ноя, Суббота, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almas, много хорошего слышала о Медведевой.
Сама по беременности наблюдалась у Краснощек (кстати она хоть работает или уже уволилась?), когда она была в отпуске ходила к Фыряевой. Не советую их!
Almas, к кому встали на учет? Мне тоже надо к кому то вставать на учет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 21:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась по беременности и просто так у татарниковой. Только положительные отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanusya
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 96


Сообщение25 Дек, Пятница, 03:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю беременность наблюдалась у трех врачей, все они ставили разные ПДР. Вы будете смеяться, но только Фыряева поставила правильную дату! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимБа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 100


Сообщение31 Дек, Четверг, 01:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные отзывы Laughing Завтра пойду туда впервые..узнаю кто мой доктор, а потом сравню с отзывами. отпишусь о впечатлениях, как 31 декабря в ЖК ведется прием Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
сложно посоветовать, однозначно не Чекмарева...

Наблюдалась у Бочаровой, только положительное мнение (до нее была Кошелева, которая сейчас в 4 поликлинике на Гагарина, тоже хорошего мнения о ней), но вот вторые роды у меня принимала Чекмарева (было ее дежурство во втором роддоме) и свое мнение, что она не очень хороший специалист, я резко изменила. Может она не многословна, но врача при родах сразу видно, опыт у нее есть однозначно. (Кстати и беременность вторую, она мне установила в три недели, Бочарова тогда не было, отправили к Чекмаревой)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимБа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 100


Сообщение26 Янв, Вторник, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня, оказывается Фыряева участковым является. Особого впечатления не произвела. Но мне ее консультация и не нужна была.
Что не понравилось так это прием 1 беременная и 1 небеременная в кабинете одновременно. Я конечно понимаю что так быстрее, но мне не хочется рассказывать о своих диагнозах, проблемах при других людях. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Среда, 09:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТимБа писал(а):
Девочки, у меня, оказывается Фыряева участковым является. Особого впечатления не произвела. Но мне ее консультация и не нужна была.
Что не понравилось так это прием 1 беременная и 1 небеременная в кабинете одновременно. Я конечно понимаю что так быстрее, но мне не хочется рассказывать о своих диагнозах, проблемах при других людях.


О Фыряевой многие не самого лучшего мнения. А такой порядок приема практически в каждом кабинете. И так действительно быстрее. Мне тоже это не нравится, но приходится мириться с этим.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpiosha
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 11


Сообщение27 Янв, Среда, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдалась беременной у Фыряевой! Ужас! Был случай, когда она забыла, что ее на кресле ждет пациент! А пациентка скромная попалась и лежала ждала ее минут 15-20! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Страница 1 из 28

 
Перейти: