про обои в Руси и продавцов аферистов. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

про обои в Руси и продавцов аферистов.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение24 Мар, Вторник, 18:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: про обои в Руси и продавцов аферистов. Ответить с цитатой

Пришла сегодня на работу с обеда злая и выведенная из душевного равновесия.
Вот под конец дня спешу рассказать про "чудесный" отдел обоев в Руси.
Сейчас у нас в разгаре ремонт и настала очередь обоев. В кухне решила поклеить, здесь уже упоминаемые, бамбуковые обои и на другой стене - обычные, светлые, почти белые. Поэтому мне вполне хватало 1-го рулона широких обоев.
Зашли сегодня с мамой в Русь. Там в ряд флизелиновые обои и в конце остатки (остался 1 рулон) со скидкой. Причем приличной скидкой! Стоили 900 руб, так как 1 остался - то 450 руб. Причем цвет и фактура как раз то, что надо. Цена зачеркнута маркером и стоит 450 , и написано 1 шт. Мы недолго думая, зовем продавщицу, она его берет, говорит: Раскрывать?.
Мы: да давайте.
Она снимает этикетку, уходит куда-то.
Во время ее отсутствия гуляем по залу.
Тут она приходит и говорит: а чо я вам буду раскрывать, вон в каталогах они есть - просто другого цвета.
Мы: ну, ладно давайте так.
Видно, что они нас вполне устраивают. Белый он есть белый.

И она пробивает по цене 800 руб!!!

мама такая: как 800? на ценнике же написано 450?
Продавщица: Где написано, а где ценник? и начинает как-бы искать ценник, а его нигде нет. Другая продавщица тоже не в курсах конечно же...
Мама говорит: бардак какой и уходим.....

как я потом жалела, что не потребовала жалобную книгу!!! Просто вступор впала от такого хамства и несерьезности обращения с покупателями...

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение24 Мар, Вторник, 21:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товар у них качественный, но вот обращение с покупателями оставляет желать лучшего. Тоже с ними в своё время были проблемы. То пригрозив отделом по правам потребителей они уступили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение25 Мар, Среда, 08:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год назад делал ремонт. покупал там обои для всей квартиры.проблем не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение25 Мар, Среда, 08:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
год назад делал ремонт. покупал там обои для всей квартиры.проблем не возникло.


вам повезло))))

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение25 Мар, Среда, 09:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
вам повезло))))

Ага, я и люстры там ещё купил ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение25 Мар, Среда, 10:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 5 назад мы там покупали обои в мою комнату в родительском доме, тоже все прошло без казусов. Обои были замечательные, мне они до сих пор очень нравятся.

после этого случая в этоот магазин ни ногой. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Не берегут там своих клиентов.

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: PRавильная (25 Мар, Среда, 11:54, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 96


Сообщение25 Мар, Среда, 11:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сегодня по какой они цене?
_________________
Cамые наглые в мире существа - мужчины. Откуда вылезли, туда и лезут!! ©
MW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika_tmb
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 4


Сообщение16 Янв, Суббота, 15:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне магазин очень нравится. уже 10 лет обои покупаю только там. огромного выбора как в руси, нет нигде в тамбове, да и в тамбовской области тоже. идеальное соотношение цены и качества.




а на счет продавцов, меня все устраивает. во всяком случае у меня конфликтов с ними не возникало. наоборот, мне приходилось несколько раз менять обои и приносить остатки. брали без лишних вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixer
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Суббота, 20:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный магазин..я мастер профессионал.покупаю обои в РУСИ достаточно часто.сравнить в по ассотрименту в тамбовн просто не с кем..что в башне что в супермаркете полный отстой..в Руси на устаревшие коллекции хорошие скидки!а остатки 2-4 рулона уценены в 4 раза.проблем с браком и оставшимися рулонами никогда не возникает!5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ло
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это еще что.... с мужем купили обои в башне, принесли домой, оказались разные отенки, нас об этом не предупредили, через 2 часа мы вернулись, что бы нам заменили обои или вернули деньги... каково же было наше удивление, когда нам объявили, что обои мы у них не покупали

доказать мы ничего не смогли, т.к. кассовый чек нам не был выдан, да и самого аппарата просто не было, на вполне законных основаниях (как они сказали)

что делать? ВОТ ГДЕ ПРОДАВЦЫ АФЕРИСТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekl
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 292


Сообщение18 Янв, Понедельник, 10:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika_tmb
Mixer
супер реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение19 Янв, Вторник, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rekl писал(а):
Veronika_tmb
Mixer
супер реклама


естественно!

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга45
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 14


Сообщение20 Янв, Среда, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой недели заехали с сыном в Мастер за обоями, т.к. не разбираемся в этом деле, попросили совета продовца.В ответ услышали:все перед вами, ходите и смотрите. А народа кроме нас там и не было. Стало неприятно, развернулись и уехали.
Вечером звоню знакомой,а та в свою очередь говорит:Мы в Мастере заказали обои, обещали привезти через неделю, ждем 2 месяца уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Янв, Среда, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ло писал(а):
т.к. кассовый чек нам не был выдан,

Чек надо требовать при покупке.
бывает что на тебя смотрят, мол чего вам еще, произносите: Дайте чек.
-нет кассы
-квитанцию.
-нет квитанций.
-Хозяина пригласите
-он умер..
Подходите к стенду с информацией и звоните в отдел по защите прав потребителей демонстративно.
Работает на 100% Wink

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: