"Давай поженимся" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Давай поженимся"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение28 Янв, Четверг, 15:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
А может сразу "Давай пое#емся"?

такая передача уже есть.на ТНТ.называется 'дом 2'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение28 Янв, Четверг, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам больше повезло)) мы с вами умеем пользоваться контакттом и одноклассниками так что я думаю всегда найдем где познакомиться когда нам будет 40,50, 60)))
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение28 Янв, Четверг, 15:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born
когда тебе будет 50 одноклассников стопудов не будет
так что иди щас знакомься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение28 Янв, Четверг, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселое шоу для домохозяек
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение28 Янв, Четверг, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Born
когда тебе будет 50 одноклассников стопудов не будет
так что иди щас знакомься

Very Happy А почему их не будет? И зачем мне сейчас знакомиться вроде не испытываю одиночества)) Very Happy
Если только с тобой Юльkа познакомится
Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение28 Янв, Четверг, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы переменимся еще, мы переменимся.
И я задумался и я тебе скажу -
...Давай поженимся с тобой, давай поженимся)))))
И я совсем, что раньше было завяжу.

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение28 Янв, Четверг, 20:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня смотрела, со стороны это выглядит очень смешно, когда взрослые дядьки и тетки стараются друг другу угодить, "какие мы хорошие, я лучше чем он/она"- одним словом возьми меня. прям как мешок картошки навязывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение28 Янв, Четверг, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva писал(а):
Чем-то похоже на программу "Спокойной ночи малыши" с Оксаной Федоровой. Ну не подходит она для этой передачи, хоть убей. Тем более она начала жить половой жизнью с 16 лет, а теперь детям мультики показывает. Смех, да и только...

Чем Фёдорова не устраивает? И как влияет начало половой жизни в 16 лет на показ мультиков? И откуда информация про 16 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение28 Янв, Четверг, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотрел несколько раз эту передачу. Ничего смешного особо там не увидел... Передача держится на ведущей - высказывает очень неглупые мысли и к месту.
А так очень много зависит еще от соискателей: иногда интересно смотреть на "боксерский поединок" претендентов, иногда нет. Предназначена она для людей 35-50 лет. Кому меньше или больше - или не поймут, или уже не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlson
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 13


Сообщение28 Янв, Четверг, 22:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нечего больше посмотреть, то ничего так передача, для посмеяться над женихами-невестами, под новый год уборку делали и для фона 1-й канал был включен, началась передача, посмешили, када там казаки-казачки были, казак пришел женихом, а ведущая комментирует, большой, мясо любит, такого не прокормишь Laughing просто запомнилось это)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение28 Янв, Четверг, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karlson писал(а):
казак пришел женихом, а ведущая комментирует, большой, мясо любит, такого не прокормишь Laughing просто запомнилось это)))
Это и привлекает в ведущей: она шутит, умным понятен легкий сарказм, а тому над кем шутит - и невдомек, вроде комплимент сказала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение28 Янв, Четверг, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лучше по дтв постановочные шоу посмотрю ,там масштаб больше
_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlson
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 13


Сообщение28 Янв, Четверг, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
karlson писал(а):
казак пришел женихом, а ведущая комментирует, большой, мясо любит, такого не прокормишь Laughing просто запомнилось это)))
Это и привлекает в ведущей: она шутит, умным понятен легкий сарказм, а тому над кем шутит - и невдомек, вроде комплимент сказала...

ну не зря ж она какую-то там премию за эту передачу получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva
Исписал 500 страниц


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 511


Сообщение29 Янв, Пятница, 10:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда-нибудь были на планерке на ТВ? Знаете как формируется информационная политика? А я был. И имею представление когда, кто и что нам скажут. Поэтому, такие передачи как "Давай поженимся", "Дом 2" и т.п. характеризуют наше правительство. Грош цена словам президента и премьера, когда в эфире мы видим подобную гадость. Я достаточно взрослый человек и застал в сознательном возрасте СССР, так вот далеко не все там было плохо, а за такие передачи в то время дали бы лет 15 с конфискацией и правильно бы сделали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение29 Янв, Пятница, 11:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva писал(а):
Кто хоть раз смотрел передачу "Давай поженимся"? Ваше мнение?

Я под нее постоянно в садик собираюсь за ребенком. Сначала всегда думаю "Шлак какой-то", а потом всегда до конца досматриваю, интересно же становится, кого выберут. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение29 Янв, Пятница, 13:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Шлак какой-то",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение29 Янв, Пятница, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
а потом всегда до конца досматриваю, интересно же становится, кого выберут. Embarassed

А мне всегда интересно, совпадет ли мое мнение о героях с мнениями ведущих. А смотрю через день, когда перед тренировкой ужинаю.)))
И, кстати, что меня всегда убивает - там достаточно много женихов и невест которым нет и 25-ти! Shocked А вы говорите - 40....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение29 Янв, Пятница, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):

Если только с тобой Юльkа познакомится
Very Happy

Embarassed ой, ну приходи на сеновал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение29 Янв, Пятница, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Born писал(а):

Если только с тобой Юльkа познакомится
Very Happy

Embarassed ой, ну приходи на сеновал Smile
Так ты, как всегда, с кузнецом придешь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение29 Янв, Пятница, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
И, кстати, что меня всегда убивает - там достаточно много женихов и невест которым нет и 25-ти! Shocked А вы говорите - 40....

Кстати-кстати Very Happy
Zhivanshee писал(а):
Это и привлекает в ведущей: она шутит, умным понятен легкий сарказм, а тому над кем шутит - и невдомек, вроде комплимент сказала...

Вот и странно, что им непонятен ее сарказм - сидят, довольные Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: