Произвол учителей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Произвол учителей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение04 Фев, Четверг, 17:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Кто хочет работать, тот получает нормальные деньги ( классное руководство + за часы платят + премии, если часов больше нормы + за всякие олимпиады, если ученики места занимают).

и при этом полное отсутствие личного времени. а еще работа учителя отличается от других тем, что вы пришли домой и забыли о работе до следующего дня, а учитель приходит домой и составляет план урока на следующий день, проверяет тетради, частенько до 3 ночи

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение04 Фев, Четверг, 17:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
у меня сестра учитель... до 3х ночи никогда не проверяет, хотя преподает русский язык ( тетрадок много)... да и планы из года в год одни и те же... только за лето их заново переписать надо, ну и немного доработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение04 Фев, Четверг, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не надо все смешивать.
Работать учителем можно только по призванию. Насильно в школу работать не загоняют.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение04 Фев, Четверг, 18:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):

Работать учителем можно только по призванию.

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение04 Фев, Четверг, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Да нормальные у учителей зарплаты... по 3 раза в год повышают.

Да с этого года всё поурезали вроде бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Фев, Пятница, 11:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Viva
у меня сестра учитель... до 3х ночи никогда не проверяет, хотя преподает русский язык ( тетрадок много)

это может только свидетельствовать о распи (зачеркнуто) невнимательном отношении к работе.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение05 Фев, Пятница, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
озвучили то, что подумала я Laughing

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение05 Фев, Пятница, 18:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня меня бабушка была учителем (высшая категория) по русскому языку и лит-ре. Ушла на пенсию в прошлом году, проработав 36 лет! По ее словам, сидеть до трех часов можно, если до этого пересмотреть все сериалы. Надо рационально распределять свое время. Все успевала. А зарплата, по ее словам, и раньше у учителей небольшая была. Ссылаться на это, по словам бабушки, если учитель кое-как выполняет свою работу, неприлично.
Помню, мы - внуки, кино смотрим, а она в это время сочинения проверяет! Компьютера у нее не было и сейчас она говорит, что намного легче составлять раб. программы и планы. Раньше все ручками приходилось делать. Никогда она не жаловалась, хотя почти всю жизнь работала на 1,5 ставки. И своих 3 детей. И по поводу конфликтов - не пропесочивала перед всем классом провинившихся. Говорит, что это признак непрофессионализма педагога. А уж требовать подарки - просто недостойно.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение05 Фев, Пятница, 19:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Стервочка писал(а):
Viva
у меня сестра учитель... до 3х ночи никогда не проверяет, хотя преподает русский язык ( тетрадок много)

это может только свидетельствовать о распи (зачеркнуто) невнимательном отношении к работе.

sara писал(а):
По ее словам, сидеть до трех часов можно, если до этого пересмотреть все сериалы. Надо рационально распределять свое время. Все успевала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение06 Фев, Суббота, 01:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):

amundson, Наташ, я с дебатами закончила. Отредактируй по своему усмотрению. Smile

Присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 14:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Светлая писал(а):

amundson, Наташ, я с дебатами закончила. Отредактируй по своему усмотрению. Smile

Присоединяюсь.
насколько смогла - почистила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: