Патруль отныне виден ГИБДД упразднила скрытое патрулирование - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Патруль отныне виден ГИБДД упразднила скрытое патрулирование

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕГАВОЛЬТ 100, пугай собственную бабушку... Wink В 90-х не останавливались... В 00-х не останавливались.... И щас не будем... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕГАВОЛЬТ 100
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 335


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
пугай собственную бабушку...

Мою бабушку уже ничем не испугать, а тормозит или нет думай сам

_________________
Прошивка и диагностика OPEL
Реализация скандинавского света.
Установка доп.оборудования!
Анатомические сиденья, перетяжка рулей кожей на ВАЗ
тел.8 920 473 2222 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ст. 15 Закона РФ "О милиции"
Сотрудники милиции имеют право, кроме того, использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, когда водитель создает реальную опасность жизни и здоровью людей и не подчиняется неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
не подчиняется неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться;

а в темное время суток в кустах на трассе это законные требования??? и откуда я могу знать, что это именно сотрудники??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
МЕГАВОЛЬТ 100, пугай собственную бабушку... Wink В 90-х не останавливались... В 00-х не останавливались.... И щас не будем... Laughing Laughing Laughing


Тихие комерсы чудом пережившие 90-е имеют свойство рассказывать о "своих героических 90-ых" . Умиляет и хочется поблевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
а в темное время суток в кустах на трассе это законные требования??? и откуда я могу знать, что это именно сотрудники???

Смело узжай до стационарного поста! Хотя у нас их можно по пальцам пересчитать. Даже если ты не будешь выполнять законного требования остановиться, не будет второго обязателбного условия "когда водитель создает реальную опасность жизни и здоровью людей". Ни один сотрудник не станет применять оружие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Хотя у нас их можно по пальцам пересчитать.

движение от тамбова в москву:110 км первомайский, 120чаплыгин,190скопин,250михайлов, потом каширский и московский)
итого 6 постов плюс еще один между михайловским и каширским , но там знак стоит, а вот последние следы дпс там снесли осенью)))
а наши доблестные стоят, как правило четко посередине от постов) так что ехать до ближайшего поста как минимум 30 км)))
Starley писал(а):
Ни один сотрудник не станет применять оружие.
хотя в машине оно у них лежит на заднем сиденье) один раз пришлось сидеть рядом с автоматом Rolling Eyes меня остановили, двое отрудников сидели в машине, меня попросили присесть на заднее сиденье, а рядом лежал никем не охраняемый автомат Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Смело узжай до стационарного поста!


Да смело ! А чё с ними церемонится? Решительно и быстро. Starley
Наверняка ещё много бредовых идей которых можно либо проверить на хомячках или тупо посоветовать на форуме.

Смело плавайте за буйки ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (07 Фев, Воскресенье, 18:00, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 11:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда приятна только когда сам не лжёшь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
итого 6 постов

Я имел в виду Тамбовскую область.
Daria писал(а):
меня попросили присесть на заднее сиденье, а рядом лежал никем не охраняемый автомат

Им очень поезло, что это была ты, а ни кто нибудь другой!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 11:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Daria писал(а):меня попросили присесть на заднее сиденье, а рядом лежал никем не охраняемый автомат

Им очень поезло, что это была ты, а ни кто нибудь другой!

надо было мне тогда пару фото сделать, но телефон в машине оставила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
надо было мне тогда пару фото сделать, но телефон в машине оставила)))

п. 21 Сотрудник, получивший табельное боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы и специальные средства на постоянное хранение и ношение, несет личную ответственность за их сохранность и обязан постоянно поддерживать указанное оружие и специальные средства, а также специальное снаряжение в исправном состоянии.

39. В случае утраты, хищения, порчи или выхода из строя табельного боевого ручного стрелкового оружия, боеприпасов и специальных средств сотрудник обязан незамедлительно доложить об этом в дежурную часть органа (подразделения) внутренних дел и непосредственному начальнику, который организует служебную проверку по факту утраты табельного оружия, боеприпасов и специальных средств, в ходе которой устанавливается степень виновности сотрудника, и в установленном порядке принимается решение о привлечении его к дисциплинарной и (или) материальной ответственности и принимает меры по розыску похищенного или утраченного табельного оружия, боеприпасов и специальных средств.

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley
черт... я же столько неприятностей могла им устроить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жезл гаишника получит электрошок!

На международном форуме «Технологии безопасности-2010» российские инженеры представили новое поколение жезлов для сотрудников ГИБДД. Они по-прежнему будут иметь знаменитый черно-белый окрас, но при этом жезл получит и новые функции. Его оснастят… электрошоком. По словам создателей, новый жезл способен пробить одежду толщиной свыше 2 мм и «выключить» водителя сразу на 10 минут.

Кроме того, при желании гаишник сможет менять специальные картриджи в жезле. И вместо электрического заряда установить «сигнальный запал». В этом случае жезл будет издавать оглушительный звук и яркую вспышку, что тоже должно привести нарушителя ПДД в шоковое состояние.

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (07 Фев, Воскресенье, 18:01, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley
в виде фплоимитатора не было предложено Российскими инженерами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich, это классический тролль... Не корми его...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
AlexRich, это классический тролль... Не корми его...

ээээх... не могу плюсик поставить в репу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (07 Фев, Воскресенье, 17:53, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: