ВАЗ Рулит :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВАЗ Рулит :)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 09:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
ну так эти 20% еще надо заработать .. в лучшем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 09:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Anton
ну так эти 20% еще надо заработать .. в лучшем случае
еще обратите внимание как дешевеют наше/иномарки со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 11:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Цитата:
придется пересесть на новую VOLVO S80 NEW

особенно умиляет слово "придется" Smile ктоб меня заставил Smile согласен даже на "старый" кузов Smile


Только мне придется ее купить Smile , а иначе не дадут 3 демо-автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
ну так купи и подари мне Smile я согласен.. у тебя тем более останется 3 демо Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 11:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Slava писал(а):
быстрее пока не ездил Smile, негде Sad
а как же М4, под Москвой замечательный участок длиной в 100км с неплохим покрытием. да и под рассказовом неплохая дорога Rolling Eyes на 160 км/ч машина там плывет Smile правда дорога сильно загруженная.

Я когда ехал из Москвы на этой машине - еще не умел на ней ездить. Эта Лагуна одна из 7 машин официально ввезенных в Россию с самообучающейся АКПП. Она меня бесила просто, 100 раз нажимаю на газ и получаю 100 различных, неожиданных реакций автомобиля Smile сначала я думал что машина неисправна, но доехав до г.Михайлова я уже понял, что лучше машины не существует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 12:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton на 160 по рассказовской дороге при наличии отсутствия других машин ты только и успеешь разве что разогнаться... Smile До ближайшего поворота... Smile пару минут....
А вот М4 - весч! Smile

170 км/ч я разгоняю от светофора до светофора на ул.40 лет Октября и еще успеваю спокойненько остановиться перед красным светом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение13 Дек, Среда, 14:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
с самообучающейся АКПП.

да... к твоей коробке привыкать надо. и коробке к тебе. слишком уж хитрая у ней унутре автоматика.
Хотя да, три литра дури позволяют совершенно незаметно нарушать скоростной режим в городе за совсем немного секунд. Не успел нажать - уже 80 Cool или семьтыщнатахометре Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 15:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Не успел нажать - уже 80 Cool или семьтыщнатахометре Cool
у него же ахтомат, не будет семь тыщ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение13 Дек, Среда, 15:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
будет. я сам видел, когда за рулем сидел. она сцуко высокооборотистая.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 15:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
ersh писал(а):
Не успел нажать - уже 80 Cool или семьтыщнатахометре Cool
у него же ахтомат, не будет семь тыщ .

Там педаль газа как джойстик, три области - первая, обычная езда, автоматически настраивается под манеру вождения,
вторая область , примерно 2/3 хода педали - динамичная езда, тоже адаптируемая.
Третья, после щелчка - режим "ракета" обороты 7000 не снижаемо, и пониженные передачи.
Антипробуксовочные системы и управление крутящим моментом помогают не закопаться в песке и стартануть с грязи максимально эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 15:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Anton писал(а):
ersh писал(а):
Не успел нажать - уже 80 Cool или семьтыщнатахометре Cool
у него же ахтомат, не будет семь тыщ .

Там педаль газа как джойстик, три области - первая, обычная езда, автоматически настраивается под манеру вождения,
вторая область , примерно 2/3 хода педали - динамичная езда, тоже адаптируемая.
Третья, после щелчка - режим "ракета" обороты 7000 не снижаемо, и пониженные передачи.
Антипробуксовочные системы и управление крутящим моментом помогают не закопаться в песке и стартануть с грязи максимально эффективно.
биляяяя.... аппарат. респект Smile а я думаю чего ты с А6 на француза пересел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение13 Дек, Среда, 21:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (24 Апр, Пятница, 13:56, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение13 Дек, Среда, 22:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Слава, а ты говоришь "самообучающаяся акпп"... "170 км/ч"...
Влад то-же самое на Москвиче делает!

З.Ы. значит у нас скоро будет офциальный дилер Вольво? Гут!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 23:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Вот Слава, а ты говоришь "самообучающаяся акпп"... "170 км/ч"...
Влад то-же самое на Москвиче делает!

Я тоже с Москвича начинал Smile
Видел такой Москвич Smile не то чтобы чудо технологии, но вполне надежный аппарат. Я где-то в форуме писал, как человек приехал на сервис шаровую поменять, а ему бензин весь слили, и трубки топливные к двигателю перепутали. С пеной у рта доказывали что ничего не делали с двигателем и человек с сервиса забрал машину, которая туда сама приехала, на эвакуаторе.
Он и нас убеждал, что ничего не делали с двигателем. Но за пару часов изучения этого "Реногора" проблема была найдена и пофиксена.

Правда внутри это Москвич Sad со всеми своими фишками и фенечками.


Последний раз редактировалось: Slava (13 Дек, Среда, 23:52, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 23:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):

З.Ы. значит у нас скоро будет офциальный дилер Вольво? Гут!


Тоже с Января, но пока представитель ВОЛЬВО.
Все как по настоящему только с отсрочкой строительства Дилерской концессии на пару лет. Два салона в один год нам не потянуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 00:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Anton писал(а):
play писал(а):
Anton на 160 по рассказовской дороге при наличии отсутствия других машин ты только и успеешь разве что разогнаться... Smile До ближайшего поворота... Smile пару минут....
А вот М4 - весч! Smile
ниче подобного, такая скорость уже шашлычки... и так и еду до шубного. хотя нет на первом повороте торможу до 140 Smile

Совершенно верно, разогнатся там можно и больше один раз ехали с приятелем на 41-ом с двигателем рено 170км/час остановил гаишник на радаре тоже было 170 попросил показать что подкапотом посмотрел и отпустил Wink


Года три назад, ещё по старому покрытию, на участке от лядинского поста до котовского поворота на VW passat b3 GT разгонялся до 220 км/ч при полной загрузке (5 человек). На том участке на скоростных машинах можно и больше "раскрутить" тока страшно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение15 Дек, Пятница, 21:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndRus, Вот на ом самом повороте из 5ти моих вечерних возвращений из Тамбова в Рассказово на это неделе, я 3 вечера видел аварии. Черный перекресток это стал с новым покрытием и разметкой.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 23:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
AndRus, Вот на ом самом повороте из 5ти моих вечерних возвращений из Тамбова в Рассказово на это неделе, я 3 вечера видел аварии. Черный перекресток это стал с новым покрытием и разметкой.
еще и сбивают там преодически... алкаши из тубика гоняют через дорогу. вчера сбили опять...
я там и при дневном свете притормаживаю, а вчера ехал вечером, один трупак уже лежит, я оттормаживаю до 40 и передо мной вырисовываются 2 кренделя которые друг за дружку еле держатся... вот уж что называется отряд не заметил потери бойца, один не добежал, а эти все рвутся в бой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: