Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Не всегда.

в 95 случаях из 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Пятница, 22:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes[/quote]Не месяц, а год. Есть старая поговорка: "Живот 9 месяцев растёт и столько же исчезает"[/quote]
У всех всё по разному, моему когда исполнилось три, я пришла к своему весу, а потом еще и потеряла 4 кг, и вот ни как набрать не могу, зависит от конституции человека, а если мучить себя голоданием, организм потом еще больше возьмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
моему когда исполнилось три

3 чего, года или месяца?

Добавлено спустя 32 секунды:

Ив@н175 писал(а):
в 95 случаях из 100

Ну это уже точнее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Пятница, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
3 чего, года или месяца?
[/quote]
3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёльКА.....
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 53


Сообщение12 Фев, Пятница, 23:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,долго не была.Так вот мой рецепт капустной диете(не много отличаеться от вышеописанной).
Суп:капуста,сельдирей,болгарский перец,помидоры свежие,соль по вкусу.
Каждый день можно кофе,чай в неограниченном колличестве без сахара,употреблять как можно больше воды(газировку нельзя,минералку только без газа,соки нельзя,в общем лучше минералку без газа или кипяченную простую воду),нельзя ничего мучного(в том числе хлеб),НИЧЕГО СЛАДКОГО!!!
1 день-суп,фрукты,кроме винограда и бананов.
2 день-Суп,овощи(любые,кроме картофеля)
3день-Суп,фрукты
4 день-Супфрукты и овощи
5 день-суп,отварная грудка куринная без соли
6 день-как 5ый
7день-суп,любой сок,коричневый рис
потом можно сделать 2 дня отдыха(но не наедаться и не есть сладкого),а потом еще недельку.Я лично выдержала неделю,потеряла 6 кг.И вот уже месяц ничего не набрала,хотя ем много сладкого(с этим,конечно,лучше покончить).Вот хочу к 8 марта опять сесть на нее,надеюсь выдержу 2 недели.Суп можно есть в неограниченном колличестве,но я после 6 часов ничего не ела.Читала на многих форумах,что девченки теряли и 13 кг за 2 недели.Буду пробывать,во мне сейчас 61.Очень хочеться быть весной красивой и худенькой

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Да,кстати,насчет живота интересная тема. У меня он очень большой. Все говорили,что через год после родов вернешься к своей фигуре,но дочурке уже 2 будет,а к фигуре я не возвращаюсь....Хотя и пресс пробывала качать и обручь крутить.Результата нет.Блин, с этим животом ни джинсы нормальные не купишь,хожу в основном в жилетках,а так хочеться одеть что то модненькое..............

_________________
Я люблю тебя,ТАМБОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение12 Фев, Пятница, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА..... писал(а):
пресс пробывала качать и обручь крутить

надо не пробовать, а качать и крутить регулярно
результат будет

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение13 Фев, Суббота, 00:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первых родов поправилась на 8 кг. Начитавшись, что после того как бросаешь ГВ вес быстро восстанавливается, считала это панацеей. Но к своему величайшему ужасу, после того как кормить бросила поправилась еще сильнее. Потому ушла на сессию и к год и 3 месяца вернулась к своим 48 кг. После вторых родов поправилась на 7. На гв были только 2 месяца. Никаких изменений сразу не произошло. Но к году стало постепенно уменьшаться. Кручу халахуп и стараюсь больше двигаться. К 1,5 близка к своему пред беременному состоянию.
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение13 Фев, Суббота, 00:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

наткнулась на хороший пост по теме..

... какие бы причины переедания вы в себе не обнаружили, если ваши предки пережили голод (и в особенности, если вы потомок по прямой линии – дочь, внучка, правнучка), сделайте очень глубокое и сильное упражнение по системе Б.Хеллингера, чтобы закрыть в себе родовую психотравму и освободиться от уз тяжелой генетической памяти.

Упражнение.

Вам понадобятся: несколько маленьких булочек, в идеале, черный хлеб, не батоны, а именно маленькие теплые булочки, которые можно взять и подержать в ладошках. Или просто порежьте кирпичик черного хлеба.

В принципе, все равно, с какими предметами вы будете выполнять это упражнение (подойдут и чашки и просто листы бумаги), но из всех вариантом мне представляется наиболее подходящим процессу именно хлеб.

Нарисуйте генеалогическое дерево. Посчитайте сколько поколений от вас жил предок (предки), переживший голод. Это будет выглядеть так. Вы – затем ваши родители (мама и папа, независимо от того, занимались ли они оба вашим воспитанием) – затем их родители. И если очевидцами голода были еще и прадеды, значит все прадеды. Посчитайте сколько человек получилось. Если голод переживали еще и их родственники (братья, сестры), которые принимали участие в вашей судьбе (вы их помните, знаете), то посчитайте и их. И купите столько маленьких булочек, сколько человек у вас получилось. Теперь, когда вы готовы, разложите булочки или хлеб на земле (на полу) назвав их именами родственников так, чтобы создалась пирамида, где вершиной пирамиды были бы вы, за вашей спиной стояли бы ваши родители (кладете хлеб на их места), за родителями ваши бабушки и дедушки, прадедушки, соответственно, за спинами бабушек, а братья-сестры родственников рядом с ними. У вас действительно получиться пирамидка. Теперь начните разговаривать с каждым родственником, мысленно или лучше вслух произнося примерно следующие слова. «Через этот хлеб я обращаюсь к … (назовите имя человека). Ты мой предок! Я люблю и уважаю тебя! Мы связаны с тобой неразрывными узами крови и любви. Тебе пришлось пережить голод и лишения. Я сожалею об этом! Мне жаль, что тебе пришлось пережить такие страдания. Я прошу тебя принять мою любовь и энергию этой пищи в дар. Я прошу у тебя благословления избавиться от страха голода и привычки переедать. Я хочу освободиться от этого. Отпусти и позволь жить по своему выбору и своей воле!» Естественно, текст может немного меняться в зависимости от вашей семейной истории. Если кто-то из предков предал вашу семью и вы не можете сказать ему слова любви – не говорите. Нет ничего хуже неискренности. Просто признайте фразой «мы связаны узами крови» факт вашего родства. Если вы разговариваете с родителями и в их жизни не было лишений – скажите – «Твои родители пережили голод и ты, также как и я, несешь в себе память об этом. Помогая тебе, я помогаю себе».

После того, как вы поговорите со всеми предками (предупреждаю, это тяжелая работа, но приносящая огромное облегчение в конце), аккуратно соберите весь хлеб, произнесите «Это хлеб, просто хлеб» и отдайте его природе. Положите на землю, скормите птицам, бросьте в реку. С ним ничего не произошло, это действительно просто хлеб, но вряд-ли вы сможете после этого его есть. Но и выкинуть было бы кощунством. Вот и поступите с ним самым лучшим образом – накормите тех, кто в этом нуждается.

Что будет дальше? Если вы выполните это действо (как-то даже рука не поднимается написать упражнение) почувствуете, как словно тяжелый груз упадет с плеч. А главное, уйдет та нервозность и отчаяние с которым вы временами накидываетесь на еду. Не удивляйтесь, если попутно измениться что-то еще. Очень многие, казалось бы, никак не связанные с едой, лишним весом и кровными узами ситуации, на самом деле берут свое начало от корней семейного древа. И тогда происходят в буквальном смысле слова – чудеса. У одной моей клиентки после такого процесса в доме раздался звонок и незнакомый старый человек представился дедушкой этой девушки, который расстался с ее бабушкой 40 лет назад, последние десять лет мучился от желания найти и встретится с дочкой и внучкой, но все не решался. Однажды утром проснулся и понял – пора. Это было как раз то утро, когда девушка сделала упражнение.

Другая женщина на следующий день после упражнения встала на весы и обнаружила, что за ночь неизвестно куда испарились шесть килограммов. С точки зрения классической физиологии это почти невозможно, но профессионалы знают, что такие «чудеса» возможны на очень сильном психическом переломе.

Большинство же говорят о том, что уходит потребность переедать. Причем, уходит незаметно и очень естественно. Ты просто перестаешь заказывать и накладывать себе лишнее.

ссылка на статью в полном объеме http://content.mail.ru/arch/23214/1283316.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение13 Фев, Суббота, 09:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Давно всем известно что нормальный вес это результат сочетания правильного питания и двигательной активности. Если просто сидеть на диетах ничего не поможет. Диета это не что иное как ограничение в питании, организм испытывает стресс- его же лишили привычного для него потребления пищи. И в последствии, когда вы вернетесь к обычному для вас питанию, он будет извлекать калории даже из листа салата или огурца, т.к. сработает память что однажды его лишили этого и он позаботится заранее, чтоб такого больше не повторялось и будет работать на накопление. Поэтому ограничьте себя в тех продуктах, которые считаются вредными для нашей фигуры и больше двигайтесь, занимайтесь спортом, крутите хулахуп как здесь было сказано, чтобы запустить обменные процессы в организме. Проверено на себе, был период когда я весила 62 кг. при росте 160 см. Для меня это было много и в таком весе я чувствовала себя некомфортно. Чего только не пробовала, и на рисе без соли сидела, и на яблоках, считала калории, съеденные за день и даже выдержала 2 недели на специальной диете. Сбросила 2 кг. И все... не больше. Потом решила пойти в тренажерный зал и все-таки пересмотреть свое питание, естественно пришлось ограничить себя в некоторых продуктах совсем, но не лишила себя удовольствия съесть печенюшку или шоколадную конфетку, и даже кусочек любимого торта ( я сластена Embarassed ), главное знать меру, не наедаться на ночь глядя после 18-19.00 часов. Вес стал приходить в норму, сейчас он составляет 52-53 кг. и держится уже более 2 лет стабильно. В тренажерный зал уже даавно не хожу, но дома кручу обруч, и делаю упражнения на пресс и растяжку, страюсь ходить пешком если предоставляется возможность. Естественно, у всех свои физиологические особенности, и каждый ищет что-то свое, мне помогло именно это Wink
_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 12:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
ЛёльКА..... писал(а):
пресс пробывала качать и обручь крутить

надо не пробовать, а качать и крутить регулярно
результат будет

Такими упражнениями живот не уберёшь. Можно только привести прямые мышцы живота в тонус. Жир сжигается равномерно по всему телу, и сжигание начинается после 20 минут непрерывной аэробной работы. А мнение - если качаешь пресс, то уменьшается живот давно признано ошибочным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение14 Фев, Воскресенье, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такими упражнениями живот не уберёшь. Можно только привести прямые мышцы живота в тонус. Жир сжигается равномерно по всему телу, и сжигание начинается после 20 минут непрерывной аэробной работы. А мнение - если качаешь пресс, то уменьшается живот давно признано ошибочным.


А чего это такое, аэробная работа?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А чего это такое, аэробная работа?

аэробная (окислительная), связанная с возможностью выполнения работы за счет окисления энергетических субстратов, в качестве которых могут использоваться углеводы, жиры, белки при одновременном увеличении доставки и утилизации кислорода в работающих мышцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение14 Фев, Воскресенье, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
аэробная (окислительная), связанная с возможностью выполнения работы за счет окисления энергетических субстратов, в качестве которых могут использоваться углеводы, жиры, белки при одновременном увеличении доставки и утилизации кислорода в работающих мышцах.


И как этого достичь? Например длительной ходьбой?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
И как этого достичь? Например длительной ходьбой?

В быстром темпе при пульсе:
Как определить "зону" пульса

В контексте аэробной работы слово "зона" определяет те границы интенсивности, в которых лежат наилучшие условия для получения хороших результатов. Для улучшение метаболизма жиров, сжигания калорий и улучшения работы сердечно-сосудистой системы, необходимо работать в правильной зоне пульса.

Чтобы определить ее, воспользуйся этой простой формулой:

1) Вычти свой возраст из 220.

2) Полученный результат умножь на 0.6, затем умножь его же на 0.9 (некоторые специалисты советуют умножать на 0,85). Полученные два значения и определяют твою оптимальную для работы зону пульса.

Например, если тебе 30 лет:

220-30=190 (190 - твой максимальный пульс)

190 x 0.6=114

190 x 0.9=171

Таким образом, твоя зона пульса - от 114 до 171 удара в минуту. Если ты в совсем плохой форме или страдаешь какими-то заболеваниями или принимаешь лекарства, то зону пульса лучше дополнительно уточнить у врача. Определив крайние значения, можно следить за своим состоянием во время тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение14 Фев, Воскресенье, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёльКА.....
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 53


Сообщение15 Фев, Понедельник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с сегодняшнего дня на капустном супе,буду делиться с вами своими результатами.Надеюсь продержаться 2 недели
_________________
Я люблю тебя,ТАМБОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение15 Фев, Понедельник, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёльКА..... писал(а):
я с сегодняшнего дня на капустном супе,буду делиться с вами своими результатами.Надеюсь продержаться 2 недели

Не хочу вас расстраивать, но к концу этого времени вы получите авитаминоз и нехватку множества микроэлементов в организме, к тому же наберёте вес ещё больше прежнего.
Как же меня поражает медицинская безграмотность авторов почти всех современных способов похудения! Всяких модных диет, антинаучных пищевых добавок и чудодейственных таблеток!
МОЖЕТ ДАВАЙТЕ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ РАССУЖДАТЬ ТРЕЗВО?
Пища должна быть разнообразной и содержать все необходимые вещества. Каждое вещество необходимо тому или иному органу и системе для выполнения его функций.
Вопрос похудения всегда в количестве принимаемой пищи. Большинство людей переедают, т.е. потребляют пищи намного больше, чем требуется организму. Это усугубляется малоподвижным образом жизни, когда энергозатраты невелики. Первичная и наиглавнейшая причина полноты всегда в том, что количество усвоенной из пищи энергии намного превышает количество, необходимое организму. Остаётся уйма неиспользуемой пищи! А куда она отправится, зависит от индивидуальных особенностей организма и генетики. У одного человека организм просто не будет усваивать лишнюю пищу, и она "выйдет дальше". А у другого вся лишняя глюкоза будет превращена в жир и отложена в депо на бёдрах, поясницах, животах и т.д.
Все, кто прошел какую-либо диету, отмечали, что после возвращения к привычному рациону прежнее ожирение возвращалось и даже увеличивалось. Так вот. Диета - это не способ похудения, это способ набора веса! Как только человек начинает себя жёстко ограничивать и отказывает себе во всех люимых продуктах, его организм испытывает огромный стресс. Активизируются защитные силы организма, и поскольку получаемых питательных веществ крайне недостаточно (особенно микроэлементов и витаминов), то обмен веществ замедляется и организм стремится более экономно расходовать получаемое питание, а также более эффективно использовать принимаемую пищу. Для сравнения: у среднестатистического человека с нормастеническим телосложением (нормальным обменом веществ) доля усваиваемой пищи составляет около 65% от потреблённой. Т.е. до 65% белков, жиров и углеводов усваиваются, а оставшиеся 35% выходят с калом. Когда вы садитесь на диету, организм в состоянии стресса повышает усвоение пищи, активизируя пищеварительную систему. И доля усвоенной энергии возрастает до 70-80%! А потом человек возвращается на прежний (избыточный для организма) режим питания и полнеет ещё больше, потому что организм продолжает вытягивать из пищи всё возможное! Процесс обратного ускорения обмена веществ уже не происходит или происходит незначительно.
Поэтому похудение всегда должно происходить без стресса. Любой ценой. И нужно худеть раз и навсегда, а не на 3 месяца "для пляжа". Достичь этой цели поможет ничто иное, как ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И БЕСПОВОРОТНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ПЕРЕЕДАНИЯ. Нужно уменьшить количество потребляемой пищи до такого уровня, который немного ниже, чем необходимый вашему организму, и после достижения желаемого веса есть ровно столько, сколько нужно. Тогда вы похудеете постепенно, но НАВСЕГДА, потому что перестали пичкать организм излишками пищи! Ограничив своё питание всего лишь на одну треть или даже четверть, вы не причините организму стресса и быстро привыкнете к меньшему количеству потребляемой пищи. Вы не будете отказывать себе в любимых продуктах. Просто будете потреблять их в меру!
А лихорадочные попытки сбросить 5 кг за неделю с помощью диеты - это абсолютно антинаучные и варварские действия со своим организмом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Понедельник, 12:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite, и добавлю к сказанному Вами, что еще необходима физическая нагрузка, особенно, как уже сказл Ив@н175,аэробная

Кто читал Аллана Карра и кому помогло?
http://www.koob.ru/karr/karr_allen_legkii_sposob_sbrosit_ves

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение15 Фев, Понедельник, 16:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Макаров
Заместитель Председателя комитета Государственной Думы по бюджету и налогам


И вот я пришел к Волкову. Поднялся к нему на пятый этаж. Пока я поднимался, я проклял все и сказал, что чем подниматься на пятый этаж, а это была моя годовая норма по ходьбе, я лучше бы неделю поголодал. Но встретившись с Волковым, я начал думать по-другому. Он очаровательный человек, к тому же мне ужасно понравилась его увлеченность птицами, животными, людьми. Мне просто безумно понравилась атмосфера его дома. И я дал слово жене, которая, чтобы мне не было обидно, сдала анализ и села на диету «по Волкову» вместе со мной, что буду соблюдать диету. Притом, что мне первые три месяца было нельзя почти ничего, странным образом, у жены анализ был еще жестче, хотя объективно, ей не надо было худеть. И я сел на диету и должен сказать, что среди пациентов Анатолия Викторовича нет человека, который бы более жестко следовал тому, что он говорил. За первый год я ни разу не нарушил диету. И за год похудел на 73 килограмма. Через три месяца у меня существенно увеличился список продуктов, которые мне можно было есть, через три месяца еще. Сейчас, когда я просидел на этой диете два года, у меня минимальный список запрещенных продуктов, но остался принцип раздельного питания.
Взято отсюда: http://www.drvolkov.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение16 Фев, Вторник, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

офф
Цитата:
Худею. . . сладкое не предлогать. . . в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить. . .

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 507, 508, 509  След.

Страница 6 из 509

 
Перейти: