Работа в тамбовских банках - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа в тамбовских банках

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zarazza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 114


Сообщение15 Фев, Понедельник, 13:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
А что такое теплое место? Где много денег платят и мало работы? Не верю - нет таких мест. Везде надо ооооооочень много работать и только тогда будешь нормально зарабатывать, и неважно чей ты сын, брат, сват.

Теплое место - это образное выражение. Вы правы, что везде нужно хорошо работать. Но это не значит, что человек являющийся сыном директора не будет получать вдвое больше вас работая на такой же должности. Бонусы, премии - они же корректируюся, ка в большую, так и в меньшую сторону. Я не одобряю, окгда "своих" всячески поощряют в ущерб окружающим, даже если эти "свои" далеки от хороших профессионалов. Но это было, есть и будет.
танюшка82 писал(а):
Где-где, а там уж рабочее место человеку с улицы не светит. Работают только "свои" и не имеет значение операционистом или начальником отдела. А вот в представительства мелких банков устроиться можно и без блата

Люди да вы что? В Сбере на нишевых позициях - операциониста-кассира, за стажировку платят 2300, а стажировка 2-3 месяца.. И после этого из 5-ти человек берут - 1-2, если не ошибаюсь, а потом около 9000 руб в мес.. есть еще квартальные премии - но они непонятно по какому принципу распределяются..
И вы реально думаете, что "своих" будут пихать на такие заработки с офигенным потоком клиентом? А вы ведь имеете представленеи что такое поток клиентов в Сбере?
Операционисты, кредитники, кассиры работающие там - ИМХО, одни из самых затраха**х клиентами и начальством...Вне зависимости от города даже. Это у них система по всей России такая.

_________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Понедельник, 19:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

полностью согласен! те кто работает с клиентами самые затраханные работники. факт. тут сказывается и финансовая неграмотность, и старики которые не понимают, и взрослые люди которые тупят. а сотрудники сбера стойко переносят все тяготы работы . и зп далеко не большие. больше нерво трепки имхо у них.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Born писал(а):
Pronin писал(а):
Им нужен оборот, прибыль, другие показатели, если организация все это обеспечивает они закроют глаза и на телогрейки в офисе

Вот Вот а когда офис этого не показывает едут проверяющие смотреть чем тем занимаются сотрудники))) Приездают а те работают как "рабы" Laughing и говорят ну вы видите мы и так делаем все что можем просто город "Маленький" "Бедный" и т.д. Very Happy Very Happy


еще можно добавить дотационный город
а банков меньше не становиться

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Понедельник, 20:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Zarazza писал(а):
alex1981 писал(а):
А что такое теплое место? Где много денег платят и мало работы? Не верю - нет таких мест. Везде надо ооооооочень много работать и только тогда будешь нормально зарабатывать, и неважно чей ты сын, брат, сват.

Теплое место - это образное выражение. Вы правы, что везде нужно хорошо работать. Но это не значит, что человек являющийся сыном директора не будет получать вдвое больше вас работая на такой же должности

Это всё пережитки советских времен. Я вам это говорю как работодатель (40 чел.).
Сила любой Компании в её людях, и как можно дать больше премию родственнику, если другой больше для этого сделал? Люди просто встанут и уйдут к другому. Это я говорю про высокопрофессиональных сотрудников. И поверьте, что до кризиса, что во время огромная нехватка граммотных специалистов, особенно продавцов.
Сейчас зарабатывает деньги тот, кто работает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarazza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 114


Сообщение16 Фев, Вторник, 09:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981
Я счастлива если Вы действительно так относитесь к своим работникам. И считаете, что справедливость распередения благ должна быть во всех сферах. Другой вопрос что не все с вами согласяться - но это уже другой вопрос.
Я поверьте, тоже не первый год на ведущих должносятх и людей принимаю не со вчерашнего дня - и знаю, что очнеь многое зависит от организации в которой работаешь, от устоев в коллективе и т.д. и т.п. Нельзя применить одну модель поведения -абсолютно для всех.
Но вы правы, безусловнов в одном - в данное время выскопрофессиональные люди МОГУТ и ПОЛУЧАЮТ гораздо больше - потому что у них больше возможностей и перспектив для этого, чем 20-30 лет назад.

_________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmun
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 94


Сообщение16 Фев, Вторник, 16:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
в Сбере может и нет семейной клановости, слишком большая структура, а вот про ВТБшные банки и дочки в Тамбове вынужден не согласиться
все выше описанное про ногти и ковыряние в носу есть правда Smile
и зп у родственничков выше и работы меньше и спрос с них другой




Подтвеждаю!!!!!! Собственными глазами видела все это безобразие!!!!! Конечно далеко не все!! Но есть такие индивиды, которые пятый угол искали, потому что не знали чем занятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я таких тоже наблюдал когда в банке работал. со стороны всегда кажется что работаешь только ты, а остальные нет Smile
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение08 Июл, Четверг, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится мне, тоже оббивала пороги наших банков. Такое везде пренебрежительное отношение. Особенно в том, который находится за ВТБ на Интернациональной. Росбанк, по-моему. Молодой парень из отдела кадров разве только что ни матом послал. Вышла с четким решением покончить с этим. Нашла, так сказать, знакомых в том банке и думаю, ты, засранец, еще будешь мои бумажки принимать, как миленький. но через некоторое время, мне предложили более выгодную работу и забыла я про банки. По опыту знакомых и своему-в банк просто так не устроишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: