Добровольный уход из жизни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Добровольный уход из жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Самый простой способ - выпить йаду.


Откачать могут - тут все очень индивидуально. Самое простое - угарный газ - просто засыпает человек.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vаrg_17136
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 271    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 8015
Откуда: мрачЪный ТамбовЪ

Сообщение18 Фев, Четверг, 11:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего в данное время нажратся водки до отвалу и заснуть в сугробе. Замерзнешь в бессознательном состоянии абосолютно безболезненно.
_________________
дайте мне один патрон
дайте мне и пошли вон!
дайте мне один стакан
где последние 100 грамм..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение18 Фев, Четверг, 11:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала темку и пришла в ужас! Люди, чего вы творите????????? Брать этого человека всем нужно в охапку и спасать его! А вы всё в смех превратили. Будьте человечнее. Пришлось однажды наблюдать картину того, как человек покончил жизнь самоубийством. Никогда не забудется. Всю жизнь себя будешь винить в том, что не помог, не отговорил. Поэтому у нас в стране и высок уровень суицидов и других глупых смертей. Равнодушие нас и убьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -248    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1074


Сообщение18 Фев, Четверг, 11:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
Поэтому у нас в стране и высок уровень суицидов и других глупых смертей. Равнодушие нас и убьет.

Нечто писал(а):
Общество больно!!! В южной осетии, помогли бы, а мы своих же русских обсираем и в ад провожаем

_________________
ВПП «Курсом Правды и Единения» На платформе "КОБ" Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vаrg_17136
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 271    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 8015
Откуда: мрачЪный ТамбовЪ

Сообщение18 Фев, Четверг, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Цитата:
Брать этого человека всем нужно в охапку и спасать его!


Это почемуже??

Цитата:
А вы всё в смех превратили.


А че нам плакать чтоли??
У меня например своих проблем хватает, зачем еще ЗА ВСЕХ переживать??

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:
Будьте человечнее.


Вот кстати до сих пор не могу понять значение этого слова..

_________________
дайте мне один патрон
дайте мне и пошли вон!
дайте мне один стакан
где последние 100 грамм..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение18 Фев, Четверг, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memento mori
Прочитала, вопрос возник. При желании можем в личке пообщаться. Есть соображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение18 Фев, Четверг, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Добровольный уход из жизни Ответить с цитатой

Чот молчит, может он уже нашел безболезненный способ? Laughing

Вот кстати :
Memento mori писал(а):
решил прекратить свой земной путь.


и
Memento mori писал(а):

эффективный, доступный, а главное безболезненный вариант.


чо, боли боишься? решил убиться если, так не выбирай "чтоб безболезненно". За все платить надо. А это подход труса и неудачника.
Утешать не буду, я таких людей не люблю.
И советовать ничего не буду.

Vаrg
+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение18 Фев, Четверг, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
Чот молчит, может он уже нашел безболезненный способ?

Сегодня передали по Тамб. радио, что какой-то молодой чел повесился в частном недостроенном доме на чердаке....Следствие ведётся.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -248    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1074


Сообщение18 Фев, Четверг, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Сегодня передали по Тамб. радио, что какой-то молодой чел повесился в частном недостроенном доме на чердаке....Следствие ведётся....

П#дец..... Shocked Confused Crying or Very sad

_________________
ВПП «Курсом Правды и Единения» На платформе "КОБ" Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Тысяча пройдена


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть теперь те, кто "давал добрые советы" и стебался, почувствуют первый в своей жизни укол совести...а то все умные и жестокие до безобразия.
_________________
Per rectum ad Astrum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -248    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1074


Сообщение18 Фев, Четверг, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове из-за отчисления из вуза повесился 18-летний студент

Перед самоубийством парень послал матери SMS


В сообщении было написано: «Мама прости, я не могу больше жить во лжи. Я на стройке», пишет Life News. 18-летнего Антона Х. мама нашла на строительстве их нового дома в Тамбове.

Студента повесился на балке чердака, сообщили в Мичуринском СО СКП РФ по Тамбовской области. Выясняются все обстоятельства этого происшествия.

Погибший учился в московском институте. После отчисления молодой человек приехал домой, оставил вещи и ушел на стройку.

http://sz.aif.ru/society/news/19970

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ingvar писал(а):
Пусть теперь те, кто "давал добрые советы" и стебался, почувствуют первый в своей жизни укол совести...а то все умные и жестокие до безобразия.

Нечто писал(а):
Общество больно!!! В южной осетии, помогли бы, а мы своих же русских обсираем и в ад провожаем

Слов просто нет..Готовы горло друг-другу перегрызть.....

_________________
ВПП «Курсом Правды и Единения» На платформе "КОБ" Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение18 Фев, Четверг, 15:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не топикстартер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Тысяча пройдена


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имеет значения, топикстартер это или нет...ёкнуло -то наверняка у всех поголовно, даже у самых бескомпромиссных "правдорубов" и "учителей жизни"... Twisted Evil
_________________
Per rectum ad Astrum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение18 Фев, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
это не топикстартер.


Phobos

Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение18 Фев, Четверг, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks
топикстартер полгода без работы.

может он воспользовался моим советом и подъезжает сейчас к Сочи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение18 Фев, Четверг, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Skywalker писал(а):
Чот молчит, может он уже нашел безболезненный способ?

Сегодня передали по Тамб. радио, что какой-то молодой чел повесился в частном недостроенном доме на чердаке....Следствие ведётся.... Sad

Когда человек уходит из жизни-это грустно. НО. Когда он уходит из жизни НЕ САМ. Гопники убили, на войне погиб, от болезни умер, в аварии итд. ЭТО грустно. И страшно.

А самоубийство-это глупость, трусость (я умру и мне все пофиг, я свои проблемы решил) и эгоизм (потому что о близких не подумал(а)).
И еще, я считаю, что в том, что человек совершил самоубийство, виноваты еще и его близкие родственники\родители. Потому что не воспитали правильно. НЕ объяснили, что самоубийство-это выход для слабых. А если верующие родители - то, что это еще и грех.
Поэтому-мне его не жалко. Мне жалко его родителей.
ИМХО.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

а по поводу, кстати, полгода без работы у топикстартера-значит так работать хотел.
если нужны деньги-кем угодно пойдешь работать. а если выбираешь сидишь-значит не деньги и работа нужны - а понты. Разве престижно сказать друзьям\знакомым, что ты дворник или грузчик? (например).
Я когда в свое время без работы сидел-я продавцом пошел работать.(в 2004 где-т). Хотя по образованию инженер. Потому что деньги стыдно было у мамы просить было, а они нужны были.Ничего. Поработал. Потом нормальная работа нашлась.До сих пор на ней.
Работу можно найти ВСЕГДА. Было бы желание РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Только зачем? Можно ведь "уйти из жизни". Самый простой способ решения проблем. И самый идиотский.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

а вообще, я думаю, это бот или тролль. потому что молчит, а мы тут распинаемся.
ну или самоубился уже, если не тролль и не бот. хотя , по логике, должен был наших советов дождаться и, как вежливый человек, написать-спасибо всем, я выбираю то-то или то-то, всем пока.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение18 Фев, Четверг, 16:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоубился если - то человек скорее всего не совсем психически здоровый. Если нету денег и негде жить - иди в монастырь. Накормят и работой обеспечат. От голода и холода не помрешь.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение18 Фев, Четверг, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
а вообще, я думаю, это бот или тролль.

Я тоже так думаю, но если представить, что это реальный человек, то становится страшно. Если уж он решил написать свой пост, значит он хочет чтобы ему помогли. А вам все равно. Вам его не жалко. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение18 Фев, Четверг, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Мне его не жалко. Почему-я объяснил постом выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение18 Фев, Четверг, 16:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как вариант, если есть квартира - то ты миллионер как минимум. Продал ее, перебрался в село, купил там домик за 100 000 весьма крепкий. И дальше считаем. Если продать квартиру пусть даже на миллион сто, то как раз остается миллион денег. Если не работать и не сажать картошку, а чисто на себя на еду тратить по 5 тыщ в месяц, то этих денег хватит пережить любой кризис. Чисто так физически пережить. Если ж квартиры нету, то в той же самой деревне можно занять пустующий любой дом и завести огородик. Разносолов не будет, но опять чисто физически не помрешь.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: