6 марта '10 / Блицкриг / AMAKS - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

6 марта '10 / Блицкриг / AMAKS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 17:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это правильно, Александр
_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 18:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxlevel писал(а):
Одни это делают чтобы у других было меньше денег.


если речь о данной тысяче деревянных, то не кажется ли вам, что это глупо Smile ну, будет у кого-то на этот косарь больше и что?)) эти деньги, увереннна, останутся в баре Амакса (ну я бы так и поступила) Да и нехорошо считать чужие деньги.

И ещё... Решила перенести сюда вопрос из встречи ВКонтакте. Нельзя ли выдавать на входе, например, специальную бумагу для голосования? а то получается, что с выбором нужно определиться зараннее и выиграет диджей с громким именем, а не тот, кто сможет завести толпу и показать себя именно 6 марта

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Synthead
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 22


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно 2-х часовой сэт или как? По формату ограниченя есть? Dubstep пропустят? Нубов к пульту подпускают или нужно быть Димой Лайтом или Филиппом Киркоровым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka, ты говоришь именно о том, о чём и надо! Именно! Может быть действительно изменить условия голосования? Голосовать не при входе, а, допустим, ровно в 6 утра. Вот только одна закавыка - сможет ли DJ проявить себя "по полной" за те 35 минут, которые продлится сет, ведь больших-то у него не будет. 12 или 13 ДЖ на каждом из танцполов, поделим на 8 часов, прибавим два в уме. Получается ерунда какая-то. Времени мало. Или в самый раз?
Мне не хотелось бы оценивать конкретную игру ДЖ в этот конкретный день. Мне хочется пожать руки и вручить наушники тем, кто соберёт наибольшие группы поддержки. НО ВСЁ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ! ДО 6-ГО ЕСТЬ ВРЕМЯ! ПИШИТЕ!

Synthead, как говорит Озоман, - Всё решаемо! Позвони ему, он скажет.
Ну, а про Диму и Филю ты загнул, канешна Confused

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Synthead
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 22


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вы чо я нуб, мне рано туда лезть... А можно перед началом поиграть чтоб никто не видел и не слышал? Я могу за это помыть полы после 6 утра... А еще посуду! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 19:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synthead, полы придётся помыть заранее Very Happy
А может, и не придется...

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
www.tamauto.ru

ПредупреждениеПредупреждение выдано Jet (22 Фев, Понедельник, 03:33, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: почти флейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Synthead
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 22


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно уши скорее всего совместно пропьют! Mr. Green

Последний раз редактировалось: Synthead (21 Фев, Воскресенье, 20:29, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 20:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лео прав. На данном этапе. На данном

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Такое ощущение, что вы уже подзабыли написанное ранее. Условия были УЖЕ ДАВНО оговорены. Впрочем, условия можно изменить. Пишите, предлагайте. Говорите, кто на ваш взгляд достоен. Лично мне нравится работа Скайфлая. Он молодец. И уровень 0db держит. Ваше мнение. Ваше слово

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Если по чесноку, мне очень приятно, что "подарочек в стиле Амакс" это наушники. Беда, если был бы (к примеру) час катаний на лимузине. Дарить диджеям надо бы диджейские штуки. Ну, это мое мнение

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 20:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxlevel писал(а):
Если по чесноку, мне очень приятно, что "подарочек в стиле Амакс" это наушники. Беда, если был бы (к примеру) час катаний на лимузине. Дарить диджеям надо бы диджейские штуки. Ну, это мое мнение

если по чесноку вы попали в молоко, потому час катания на лимузине подарок клиентам а не ди-джеям )

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

да и вообще ваши попытки как-то задеть смотрятся очень смешно

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанили мэдбэдмэна. А он во многом прав, надо только знать, за какие веревочки дергать. "Уррри, у каждого человека есть кнопка"
Но пока рано на эту кнопку жать, Лео. У многих эта кнопка совмещена с центром удовольствий. Правда, лео?

Напомню, - мы рассмотрим все предложения по улучшению программы. И увеличению, и привлечению

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo_ писал(а):
maxlevel писал(а):
Мне хочется пожать руки и вручить наушники тем, кто соберёт наибольшие группы поддержки.


JennyEmka, дело не в голосовании, просто незатейливый пиар ход, направленный на то, чтобы каждый ди-джей в погоне за наушниками привел с собой побольше народу и уговаривал друзей придти. просто организатор надеется окупить таким образом призовые наушники а при хорошем раскладе еще и навариться на них )))))


вот и я о том! Evil or Very Mad
Ну, или сделать возможность голосовать в течение всей ночи. А то получается зашли, не успели осмотреться - раздеться, а тут уж флаер им подавай с никами джедаев. Хотят застать врасплох? Laughing

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимбален, лимузиночас был приведен просто К ПРИМЕРУ. Никаких анал-логий. И задеть я вовсе не пытаюсь. Мы совсем как слон и моська. Кто на кого лает?
Если будет желание поработать - звони.

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый synthead вы же не глупый человек я написал лишь направление стиль я думаю вы выберете сами в зависимости от прописанного вам времени и состояния публики на тот момент мне кажется что для такого события можно записать более чем две болванки чего то конкретного. Вы согласны?
_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oZoman__, Synthail и Synthead есть разница?? Вы же не глупый человек, я думаю сами поймете что это разные люди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teleported
Разговариваю


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 32


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Jet (22 Фев, Понедельник, 03:29, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: флейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/

ЗабанитьБан выдан Jet (22 Фев, Понедельник, 03:29, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: флейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Jet (22 Фев, Понедельник, 03:34, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 22:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admix
Нет жень. Лучше бы вспомнил как ты тут оказался.

_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Synthead
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 22


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за пульт и сидюки?
ЗЫ: стрёмно соваться в такие дела когда к пульту прикасался последний раз год назад, так что я пас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

Страница 8 из 21

 
Перейти: