Беспредел в СК "Росгосстрах" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Беспредел в СК "Росгосстрах"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение22 Фев, Понедельник, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olen'ka писал(а):

ну а начнут затягивать - ну так на каждую хитрую ж... найдется ... - далее по тексту...

даже после вынесения судебного решения - можно "толкнуть" приставов... Wink


я клоню все к тому что добиться решения можно и нужно, на выходе просто будет не та сумма,(не говоря уже об инфляции) потерян год, приставы пришли, а имущества у них своего то и нету(ну это так к примеру) и завязан офис на Москву куда не достучаться, и повторный иск на другую конторку и еще годок судебных издержек(пока из своего кармана) и результат будет очень не скоро...
PS а может наш уважаемый АлексейЛ и найдет "общий язык" с руководством данной компании и популярно объяснит, что с ним не надо ругаться...ну он нам потом расскажет, если че то как нам всем быть в данной ситуации, тк ни кто не застрахован(в нашем случае застрахованы все) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение22 Фев, Понедельник, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Shadow_in_the_night писал(а):
Да без калькуляции было понятно, что 2 рубля это не цена


Да эт я к тому, что по дилеру 14-16 дорого.

Вы к этому стоимость материалов прибавьте.... "оценщик".... Rolling Eyes

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежик писал(а):
Вы к этому стоимость материалов прибавьте.... "оценщик"....

В калькуляции расходные материалы строчку посмотрите, там стоит 2500 руб.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Один умней другого, я вообще людям поражаюсь, даже не сталкиваясь с чем-то подобным, каждый пытается навязать свое "авторитетное" мнение Laughing

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение22 Фев, Понедельник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Олежик писал(а):
Вы к этому стоимость материалов прибавьте.... "оценщик"....

В калькуляции расходные материалы строчку посмотрите, там стоит 2500 руб.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Один умней другого, я вообще людям поражаюсь, даже не сталкиваясь с чем-то подобным, каждый пытается навязать свое "авторитетное" мнение Laughing

Во первых подскажите мне местечко где можно приобрести ВСЕ материалы для покраски двери за 2500????? Во вторых расчет велся при помощи того же Аудатекс....Вы уверены что ДЦ Тойоты считает стоимость ремонта по нему же?????

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Oberon86
И поверь я сталкивался с этим... Wink

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 12:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежик писал(а):
Во первых подскажите мне местечко где можно приобрести ВСЕ материалы для покраски двери за 2500?????


Если быть точнее площадь задней левой двери - 0,55 м2
для наружной окраски требуется:
1) 170 гр. эмали метеллик - 2512 руб. с подбором
2) 100гр. первичного грунта - 224 руб.
3) 80 гр. вторичного грунта - 161 руб.
ИТОГО: 2897 руб. + будут шкурки,затирки, скотчи и тд.
Расходные материалы составят 3000-3200 руб. Smile
Пи.си. но это не всегда просто рассчеты, кол-во зависит от каждого конкретного случая.

Олежик писал(а):
Вы уверены что ДЦ Тойоты считает стоимость ремонта по нему же?????


Понимаете, в ДЦ могут хоть на калькуляторах считать, в страховой заплатят все равно по калькуляции оценщика. Калькуляцию я привел выше )

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Олежик писал(а):
И поверь я сталкивался с этим...

Я уж 2 года с этим сталкиваюсь, каждый день Laughing

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение22 Фев, Понедельник, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Олежик писал(а):
Во первых подскажите мне местечко где можно приобрести ВСЕ материалы для покраски двери за 2500?????


Если быть точнее площадь задней левой двери - 0,55 м2
для наружной окраски требуется:
1) 170 гр. эмали метеллик - 2512 руб. с подбором
2) 100гр. первичного грунта - 224 руб.
3) 80 гр. вторичного грунта - 161 руб.
ИТОГО: 2897 руб. + будут шкурки,затирки, скотчи и тд.
Расходные материалы составят 3000-3200 руб. Smile


ну вот, УЖЕ 3200руб. Дальше прибавляем лак с отвердителем, шпатлёвку(основную и доводочную), антикоррозийные материалы, клипсы(с внутренней обшивки двери-рубля два будут стоить)), противошумные мастики, полировочную пасту... Набегает всё вместе НИКАК не меньше чем на пятак, прибавляем работу по снятию-установке, рихтовке, покраске, полировке и получаем от 12000 до 16000 рубликов(смотря где делать)

Вывод: лучше в росгосстрахе не страховаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
клипсы(с внутренней обшивки двери-рубля два будут стоить)), противошумные мастики, полировочную пасту

а может как обычно без них обойдутся? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Road Runner писал(а):
клипсы(с внутренней обшивки двери-рубля два будут стоить)), противошумные мастики, полировочную пасту

а может как обычно без них обойдутся? Wink

в Тойота-Центре так вряд ли делают...

по поднятым вопросам:
калькуляцию как ни делай - 2000 - это смех! я еще раз говорю, что и не рассчитывал на 14000-16000 (как в Тойота-Центре), но выплата 2000 руб. - это, как я понял - "...страховщик обязан произвести выплату неоспариваемой суммы за ущерб"... - где-то я читал такое...

а вот будет ли клиент судиться-рядиться за остальное - как повезет... такая политика РГС - это издевательство и повод для проверки Федеральной службой страхового надзора, что я им постараюсь устроить... а также все остальные "прелести", на какие будут возможности... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
в Тойота-Центре

в каком-каком центре? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
не надо иронизировать, уважаемый... тут, конечно, не Токио и не Осака, но я уже три ТО прошел в 3-х разных центрах (Тольятти, Воронеж, Липецк)... качество обслуживания, конечно, разнится, но - оно меня, в целом, устраивает... и "тамбов-ладу" с "тамбов-авто-альянсом" даже отдаленно не напоминает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
не надо иронизировать, уважаемый

а это не ирония, а уточнение Wink я думал Вы местных костоправов так называете Wink ну, как бывший страховщик и форумчанин форумчанину дам совет - не упирайте на параметры любых других регионов кроме как 68 Wink это все так долго и нудно в суде обсуждается: цены, регионы, дилерство и пр. Wink
Ваши козыри: строго нарушение правил страхования либо ГК РФ, все остальное умрете аргументировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 23:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
такая политика РГС - это издевательство и повод для проверки Федеральной службой страхового надзора, что я им постараюсь устроить

Алексей, скромнее надо быть. Эта система или политика работает по всей России, и если ещё не была сломлена, то вряд ли и тебе это удастся.
Ну отсудишь ты пару тысяч, ну и что? И никакая служба по твоей просьбе никого проверять не будет. Чуть-чуть пыл поумерь и через год напиши, что я отсудил 2 тысячи рублей, мы тебе все скажем молодец и всё, и не надо будет на 8 страниц исписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Фев, Понедельник, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
клипсы(с внутренней обшивки двери-рубля два будут стоить))

на тойоту??? по тридцатнику за штуку - минимум Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение23 Фев, Вторник, 01:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Алексей Л писал(а):
такая политика РГС - это издевательство и повод для проверки Федеральной службой страхового надзора, что я им постараюсь устроить

Алексей, скромнее надо быть. Эта система или политика работает по всей России, и если ещё не была сломлена, то вряд ли и тебе это удастся.
Ну отсудишь ты пару тысяч, ну и что? И никакая служба по твоей просьбе никого проверять не будет. Чуть-чуть пыл поумерь и через год напиши, что я отсудил 2 тысячи рублей, мы тебе все скажем молодец и всё, и не надо будет на 8 страниц исписывать.

еще раз - поживем, увидим! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение23 Фев, Вторник, 01:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л
ну чё, не засудил их ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Фев, Вторник, 02:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Алексей Л
ну чё, не засудил их ещё?
Дык праздники.. Не успел еще Rolling Eyes

Алексей Л
Раз уж душа просит - устрой "открытое разбирательство". Выложи сканы документов кому что когда писал, кто что отвечал. Как Top Fuel про ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение23 Фев, Вторник, 08:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте тотализатор устроим ставки там и все такое, коэф-ты, кто выиграет, сколько Very Happy Exclamation

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

alex1981 писал(а):

Алексей, скромнее надо быть. Эта система или политика работает по всей России, и если ещё не была сломлена, то вряд ли и тебе это удастся.
Ну отсудишь ты пару тысяч, ну и что? И никакая служба по твоей просьбе никого проверять не будет.

Вот с этим я полностью согласен...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение23 Фев, Вторник, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Road Runner писал(а):
клипсы(с внутренней обшивки двери-рубля два будут стоить))

на тойоту??? по тридцатнику за штуку - минимум Smile


перевожу: ДВА РУБЛЯ-ЭТО 2000 руб. за комплект. Что такое 30руб.-в тойоте уже вряд ли помнят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Алексей, скромнее надо быть. Эта система или политика работает по всей России, и если ещё не была сломлена, то вряд ли и тебе это удастся.
Ну отсудишь ты пару тысяч, ну и что? И никакая служба по твоей просьбе никого проверять не будет. Чуть-чуть пыл поумерь и через год напиши, что я отсудил 2 тысячи рублей, мы тебе все скажем молодец и всё, и не надо будет на 8 страниц исписывать.

Что-то думается мне, если человек уверенно заявляет, что у него получится, значит уверен и имеет на то основания
Алексей Л
Если не секрет,где работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение23 Фев, Вторник, 13:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
перевожу: ДВА РУБЛЯ-ЭТО 2000 руб. за комплект. Что такое 30руб.-в тойоте уже вряд ли помнят )))

обувают вас, как лохов, 2 тыщи за два десятка пластмассовых закорючек Laughing
преоры покупать надо - там обивка ни на чем не держится. гремит, скрипит - зато клипсы не нужны Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

Страница 8 из 24

 
Перейти: