Специалист по бесплодию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Специалист по бесплодию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ромзес
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 37


Сообщение09 Фев, Вторник, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Специалист по бесплодию Ответить с цитатой

Нужен хороший специалист по бесплодию

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Подскажите плиз, везде искала, но так ничего определённого не нашла(. Помогите пожалуйста, очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение10 Фев, Среда, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарникова Г. В. 2-я консультация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 38


Сообщение10 Фев, Среда, 12:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь, подскажите, при отрицательном резусе никак не получается выносить ребенка, врачи говорят нужно в течении 3 суток посте операции, связанной с выкидышем ввести препарат резус-имунноглабулин. Что это такое и чем он может быть опасен? Кто знает, напишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение10 Фев, Среда, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelka писал(а):
Кто-нибудь, подскажите, при отрицательном резусе никак не получается выносить ребенка, врачи говорят нужно в течении 3 суток посте операции, связанной с выкидышем ввести препарат резус-имунноглабулин. Что это такое и чем он может быть опасен? Кто знает, напишите!!!


спросите у гинекологов на российском медицинском форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karamelka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 38


Сообщение10 Фев, Среда, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit, но Вы же врач! Неужели Вы ничего не слышали об этом??? Question
Но все равно, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение10 Фев, Среда, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не акушер-гинеколог, этот вопрос именно к ним. Я предпочитаю если отвечать, то на те вопросы, в которых я компетентен, извините.
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karamelka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 38


Сообщение10 Фев, Среда, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я поняла Вас, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dжинн
Жертва психоза


Репутация: 693    

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 9792
Откуда: из бутылки.

Сообщение15 Фев, Понедельник, 15:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбовская Областная Больница Центр Планирования Семьи - Гурьева Елена Борисовна, зав. центром. очень хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение15 Фев, Понедельник, 20:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelka писал(а):
Кто-нибудь, подскажите, при отрицательном резусе никак не получается выносить ребенка, врачи говорят нужно в течении 3 суток посте операции, связанной с выкидышем ввести препарат резус-имунноглабулин. Что это такое и чем он может быть опасен? Кто знает, напишите!!!

У меня была резус-отрицательная беременность.В Москве в Ж/К на сроке 28 недельс целью профилактики резус-конфликта мне ввели БЕЙРОУ ДИ-антирезусный иммуноглобулин-препарат из человеческой крови.Стоял 2,5 года назад 7100р.После родов тоже надо делать в течении 3 суток,но мы просто его не нашли.Так,что я теперь не знаю точно защищена от резус-конфликта или нет.Профилактика выполнена не до конца.Также его делают женщинам с резус-отрицательной группой крови после абортов,ваш случай тоже подходит.мой вам совет:заранее посмотрите в интернете,в каких аптеках он есть,потом позвоните туда и уточните его наличие.Я,например,в Москве очень долго его искала,в то время с ним были какие то перебои.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 53 секунды:

Кстати,врач мне говорила,что его можно делать и перед планированием беременности.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаль
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: израиль

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отрицательная мама Smile Во время каждой из 3 моих беременностей ,мне на 28 неделе вводили резус-имунноглабулин (Анти D). Далее после родов ,делали проверку резуса у малыша и если он был положительный, то еще раз вводили Анти D. Первая дочка отрицательная,вторая с положительным резусом а третья тоже отрицательная ..Удачи Вам и здоровых деток !!!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Кстати ,препарат должен храниться в холоде и должен быть введен максимум через пару часов после покупки. Мне его в аптеке в мешочке со льдом давали. И еще ,этот препарат также вводится если у вас было кровотечение или какое-нибудь медицинское вмешательство, пункция околоплодных вод например ..

_________________
Будьте здоровы !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ромзес
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 37


Сообщение23 Фев, Вторник, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: