Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Четверг, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Но мы думаем , что скоро станет нам легче , животики не будут мучить , да и ночи спать будем лучше)))
Я рожала в третьем роддоме , мне всё понравилось и отношение врачей и медперсонала , всё прошло очень хорошо. Огромное спасибо врачам Трушкиной Г.А. и Шатрову И.С. Ещё благодарность акушерке Маше , фамилию не запомнила , но и всему персоналу роддома.
Скажу за ранее не платила ни кому , только потом благодарность в виде вина и конфет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение03 Янв, Воскресенье, 19:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я рожала во втором роддоме.В целом все устроило,особенно врач-Гаврилова Анна Алексеевна.Огромное ей спасибо за мою дочку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение04 Янв, Понедельник, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
tasver
Всех новородивших и новорожденных поздравляю С РАДОСТЬЮ НОВОЙ ЖИЗНИ!!! Wink Радости, спокойствия и гармонии!

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение05 Янв, Вторник, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
спасибо огромное!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Суббота, 21:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часть сообщений перенесена в тему как вы рожали
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение16 Фев, Вторник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала летом 2009г. во 2роддоме. По месту проживания должна была в 3 роддоме,но он в тот месяц был закрыт. О 2 роддоме до этого слышала не очень хорошие отзывы,поэтому очень расстроилась,когда узнала,что 3род. закрывают. Но когда родила поняла,что не делается,то всё к лучшему. Мне всё понравилось- отличные врачи,вежливый персонал,чистота,да и соседка по палате мне попалась отличная (до сих пор поддерживаем с ней связь) Я лежала на 2 этаже,нас было в палате всего 2чел.,как впрочем и в остальных палатах на этом же этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na-ta
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 4


Сообщение22 Фев, Понедельник, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! на днях иду рожать в 3, к Кондрашовой, подскажите расценки

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

девченки, иду на днях рожать в 3, по договоренности к Кондрашовой, подскажите расценки,чтоб после того как все закончилось, цена не очень "удивила"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Понедельник, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na-ta писал(а):
подскажите расценки,чтоб после того как все закончилось, цена не очень "удивила"

А без денег не судьба что ль? Боитесь, что Вам будет больно? Почитайте здесь http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=35546&highlight=, может Вы все-таки сами родите, без денег, да и репутацию врача не замораете тем, что она только за деньги роды принимает!
Удачи Вам! Пусть все пройдет у Вас хорошо и день рождения Вашего малыша Вы запомните как один из самых счастливых моментов вашей жизни!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение23 Фев, Вторник, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А без денег не судьба что ль?

У Кондрашовой рожать без денег это полный экстрим... За деньги она хотябы не орет. Хотя я бы к ней и за миллион долларов не пошла рожать... Но это мое мнение. Я имела опыт общения с ней. Попала на ее дежурство в послеоперационную палату. И ненужная капельница была, и ор был и слезы были. Хотя есть и прямопротивоположные мнения о ней.
na-ta
У Вас все пройдет супер!!! Готовьте сумму ближе к 10. А если меньше, будет приятная неожиданность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na-ta
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 4


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подстраховаться хочется, спасибо за информацию. у меня положительное мнение о Кондрашовой, все четко. посмотрим, как все пройдет, потом расскажу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение23 Фев, Вторник, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na-ta писал(а):
у меня положительное мнение о Кондрашовой, все четко

Это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Вторник, 16:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na-ta
Кондрашова как специалист очень хороший , хоть и груба в обращении. Но когда идёшь рожать , то всё равно что она скажет и как это прозвучит , и с какой интонацией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Фев, Вторник, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 роддоме в среднем 5000,если сама рожаешь,10000,если кесарево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение24 Фев, Среда, 01:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Первый:
1999год Областной роддом, началось в 11 вечера, положили в предродовую, Врачи (какие то 2 тетки, до сих пор жалею . что не узнала фамилии) подошли два раза, даже несмотря на мои жалобы на провалы в сознании. К рассвету, в момент одного проблеска сознания, я попрощалась мысленно с близкими и нерожденным ребенком и ... Следующее что помню: проступающее через пелену мужское лицо и отборный мат. На мое счастье утром поменялась смена и врач по фамилии Сачиков бил меня по щекам, трехэтажным матом матеря предыдущую смену коновалок. Чере полтора часа родила. А он мне анекдоты травил в процессе, отвлекал. ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ.
Второй:
2004год. Договориться не успела. Вызвала скорую, отвезли в третий. После первого опыта боялась так, ноги подкашивались. Всему персоналу огромная благодарность. Рожала как королева , постоянно рядом был кто то(а это очень важно). Успокаивали, по ручке гладили.
Но, ИМХО, матушка природа - это замечательно, но ведь не средние века на дворе. Моя знакомая уехала на ПМЖ в Испанию, занимается фермерством, живет в глухомани, там же и рожала вторую дочку в местном "медпункте". Через несколько часов после родов отзвонилась всем подругам в Россию, чтобы сообщить, что есть такая зауряднейшая для Европы штука: ОБЕЗБОЛИВАНИЕ РОДОВ!!!

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение24 Фев, Среда, 17:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
В 3 роддоме в среднем 5000

Странно в нашей павлате это было на 2 тыс больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Четверг, 17:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в декабре ....
Ни с кем за ранее не договаривалась , родила нормально.
Были девочки , которые договаривались ..... Рожали так же как и я. Только потом их при обходе называли не по фамилии , а по имени. Вот и разница платных и без платных.
А стоимость...... Кто то платил 5 , кто то 7 , кто то 10 и больше . Всё зависело от родов , врача и вида роженицы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Фев, Четверг, 19:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 роддоме,кто договаривался с врачом,у тех роды принимал этот врач;кто не договаривался-роды принимало все акушерское отделение:то один врач забежит роженицу посмотрит,то другой.Но это наблюдалось в рабочий день.У тех,кто рожает вечером и ночью,роды принимает дежурный врач.Отношение персонала ко всем одинаковое.Я договаривалась и не жалею,лучше пусть меня смотрит один врач,чем все подряд.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Четверг, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смотрели не все врачи, а только тот который роды принимал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Фев, Четверг, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
jktymrf


Повезло!У моих соседок прям столпотворение было:и Ведищев,и Сурин,и Тишкина,и Кондрашова,а еще молоденький рыженький врач.А рожали в какое время суток?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 127, 128, 129  След.

Страница 36 из 129

 
Перейти: