Сценарий ''Ливень'' - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сценарий ''Ливень''


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение02 Дек, Вторник, 12:50, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сценарий ''Ливень'' Ответить с цитатой

Необходимое условие- хорошая ,ясная погода и обязательное отсутствие осадков.
Народ стоит на остановке вожидании автобуса. Вдруг кто-то один внезапно открывает зонтик и стоит под зонтом, будто бы начался тропический ливень.Остальные люди ( тоже мобберы) тоже открывают зонты и пережидают дождь. Через несколько минут ''ливень'' прекражается, мобберы закрывают зонты и исчезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Среда, 17:55, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то мне нравится, как-то необычног всё это, но из-за погоды всё может обломиться(уж больно зависимый сценарий), а так ничего, стоит подумать.
Может его не на остановке проводить, а в др. людном месте? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya
Гость

   





Сообщение03 Дек, Среда, 20:46, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что от погоды сейчас это не зависит, зима ведь! (... правда без снега, но ... зима же), а зимой с зонтиками обычно не ходят, ну если только очень теплая зима. Confused
Вернуться к началу
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Среда, 23:22, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Мне кажется, что от погоды сейчас это не зависит, зима ведь! (... правда без снега, но ... зима же), а зимой с зонтиками обычно не ходят, ну если только очень теплая зима. Confused


COOL! Я ЗА Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение04 Дек, Четверг, 15:21, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оля Ответить с цитатой

Рада.что кому-то понравилось :D
Что начет другого людного места, то я даже не знаю что предложить- есть вариант либо рынок-ул. Коммунальная (там днем весьма многолюдно ), либо магазин, но в магазине мы уже были...
Жду ваших предложений по поводу точного времени и места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMEPTHuK|FS
Гость

   





Сообщение04 Дек, Четверг, 20:27, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо место нестандартное)) просто на коммунальной всегда творится что-то необычное Wink хотя это тоже вариант...
а так моя поправка к сценарию - (что я говорю....) ливень можно перенести на ленинскую площадь и по возможности/количества народа
поводить хоровод вокруг елки Wink) с открытыми зонтами естессно Cool)
а в общем я не против текущего сценария Smile
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Дек, Четверг, 23:02, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не переиграем с хороводами?
Сценарий и так сам по себе самодостаточный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Пятница, 01:28, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий достаточный и ёмкий Exclamation
Может за него и проголосуем, заморочек немного(кроме зонтов и погоды Sad ). Как бы не подвела она нас. Хотя можнои резервную дату назначить, пусть это и неправильно, но ходить с зонтами под снегом - ничего дурного, или ещё хуже под дождём...
На Ленинской площади народ только проезжающий - они толком не въедут в смысл происходящего, не заметят внезапности. Можно около филармонии или нового детского мира, кстати 12 там наверняка много народа будет(выходной, если только он работать будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение05 Дек, Пятница, 14:34, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оля Ответить с цитатой

Если честно, то мне "Ливень" больше нравится, (и даже не потому что основу его я придумала), просто здесь каждый точно сможет принятьучастие, был бы зонтик.А подойти и поздравить арба с приездом у всех одновременно не получится- будет толпа и никто ничего толком не разберет...(но это только мое мнение)
Может быть нам действительно стоит провести "Ливень" 12 декабря Question
Кстати, резкого потепления вроде бы никто не обещал Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение05 Дек, Пятница, 16:12, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ну так проголосуй в теме, где в теме, где выбираем сценарий для второго фоешмоба - http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: