Врач-трихолог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Врач-трихолог

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inka
От 200 и выше...


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 248


Сообщение27 Фев, Суббота, 16:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Врач-трихолог Ответить с цитатой

Если ли в Тамбове врач-трихолог? Целый месяц лечилась антибиотиками, теперь стали выпадать волосы, что делать - не знаю
_________________
Жизнь у меня страшно интересная. Только не пойму чего в ней больше - страшного или интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Фев, Суббота, 17:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиск вам в помощь.

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1386599#1386599

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inka
От 200 и выше...


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 248


Сообщение27 Фев, Суббота, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop, спасибо конечно, но ничего полезного в той теме не нашла Sad
_________________
Жизнь у меня страшно интересная. Только не пойму чего в ней больше - страшного или интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение27 Фев, Суббота, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не найдете. Я искала, все перевернула. Во все мед.центры обращалась. В итоге - только предлагают услуги "под трихолога" - эндокринолог и т.п.
Если вы, конечно, ищите настоящего трихолога, который нужен, если волосы необходимо исследовать на клеточном уровне, под микроскопом.
Но, думаю, вам нужен именно эндокринолог. Он изучит ваши анализы на гормоны, и это даст определенную картину вашего подорванного антибиотиками здоровья.
От себя могу посоветовать витамины (например перфектил оченб хорошие), и очистить организм от этой дряни - попейте травки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сибоней
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 36


Сообщение24 Мар, Среда, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО У ВАС ЗА БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ, КОТОРУЮ МЕСЯЦ АНТИБИОТИКАМИ ЛЕЧИЛИ И КТО ЖЕ ТОТ ГЕНИЙ КТО ЛЕЧИЛ, НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ "СВЕТИЛ" ТАМБОВСКИХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Мар, Среда, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: А.Б. (12 Мар, Вторник, 07:55, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mjeku
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137


Сообщение25 Мар, Четверг, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибоней
знакомьтесь с правилами раздела.

Первое устное предупреждение.

_________________
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inka
От 200 и выше...


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 248


Сообщение30 Апр, Пятница, 19:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибоней писал(а):
ЧТО У ВАС ЗА БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ, КОТОРУЮ МЕСЯЦ АНТИБИОТИКАМИ ЛЕЧИЛИ И КТО ЖЕ ТОТ ГЕНИЙ КТО ЛЕЧИЛ, НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ "СВЕТИЛ" ТАМБОВСКИХ?

Опа, только сейчас заметила! Для особо интересующихся - болезнь - левосторонняя нижнедолевая пневмония плюс плеврит на фоне гриппа, неделю была температура 39,5. Долго не могли найти нужный антибиотик. Гений не гений, но врачу своему очень благодарна.
А насчет волос - продолжают выпадать, но после использования масок с черной редькой и VICHY DERCOS начали отрастать новые волосы Smile

_________________
Жизнь у меня страшно интересная. Только не пойму чего в ней больше - страшного или интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampusik
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение15 Сен, Среда, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka писал(а):
сибоней писал(а):
ЧТО У ВАС ЗА БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ, КОТОРУЮ МЕСЯЦ АНТИБИОТИКАМИ ЛЕЧИЛИ И КТО ЖЕ ТОТ ГЕНИЙ КТО ЛЕЧИЛ, НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ "СВЕТИЛ" ТАМБОВСКИХ?

Опа, только сейчас заметила! Для особо интересующихся - болезнь - левосторонняя нижнедолевая пневмония плюс плеврит на фоне гриппа, неделю была температура 39,5. Долго не могли найти нужный антибиотик. Гений не гений, но врачу своему очень благодарна.
А насчет волос - продолжают выпадать, но после использования масок с черной редькой и VICHY DERCOS начали отрастать новые волосы Smile



Редька это интересно...а какой рецепт?Я знаю единственное средство действительно эффективное-крапива.Заваривается и свежая и засушенная,4 ложки на литр кипятка,после мытья головы ополоснуть,не вытирая,высушить.Или дорогие нужно покупать шампуни,хороши японские,у сына начали выпадать,так я купила,он мыл и потом перестали выпадать и все наладилось.А про антибиотики зря удивляетесь,врач назначает,а мы исполняем,а надо сначала думать,антибиотики надо принимать максимум неделю,не больше,они же убивают все бактерии и полезные тоже,я раз попила 3 недели,так у меня чулком сошла слизистая прямой,пардон,кишки и на всю жизнь дисбактериоз.Врач мне так и сказала,если все мы будем пить все то что мы прописываем,некого будет лечить!Пьешь пока температура не спадет-и харе.Если их пить часто,то в следующий раз уже не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение28 Ноя, Среда, 17:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Напомню: в Тамбове есть врач - дерматовенеролог, сертифицированный трихолог (РУДН, г. Москва) . Захаров Андрей Геннадьевич .
Занимаюсь здоровьем волос и кожи головы с 2015 года, накоплен большой опыт диагностики и лечения трихологических заболеваний. Стаж по дерматовенерологии с 2012 года, квалификационная категория - вторая.

Прием включает трихоскопию на современном оборудовании.

Трихоскопия – это компьютерная диагностика состояния волос и кожи головы с помощью трихоскопа, который оснащен видеокамерой и увеличивающей оптикой.

Косметологией не занимаюсь, только лечение по показаниям, основанное на современных методах доказательной медицины.

принимаю в медицинском центре Пульс, по адресу ул. Гоголя, 27.
Для записи звоните по телефону +7 (4752) 63-77-99
Буду рад помочь.



IMG_20181128_172816.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.44 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMG_20181128_172816.jpg




Последний раз редактировалось: uncle ben (05 Янв, Суббота, 17:55, 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение13 Дек, Четверг, 07:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что беспокоит-то- перхоть, выпадение волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmodemyan
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 30


Сообщение05 Янв, Суббота, 13:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике косметологии "Beauty Clinic" по адресу Свободная 12А, прием ведет врач дерматокосметолог, трихолог ЕГОРОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА. Записаться на прием можно по тел: 64-33-11.
В "Бьюти Клиник " врачом -трихологом проводится комплексное лечение выпадения волос , состоящее из:
🔹Сбора анамнеза
🔹Трихоскопии на современном аппарате ТРИХОСКОПЕ, которая позволяет определить диагноз выпадения волос :
✅Андрогенетической
✅Диффузной
✅Очаговой
✅Гнездной
Расширенная диагностика с помощью трихоскопа позволяет определить в каком состоянии находится кожа головы , фолликулы , стержень волоса , дифференцировать диагноз ,посчитать количество волос ДО и ПОСЛЕ лечения‼
‼Без трихоскопии консультации не информативны ‼
🔹Также назначение наружного и внутреннего лечения после постановки диагноза



grjm-G1ctnk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.38 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

grjm-G1ctnk.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tommybow
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 1


Сообщение14 Фев, Четверг, 20:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Даже и не знал, что есть такие врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение11 Мар, Понедельник, 19:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Геннадьевич, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение14 Мар, Четверг, 11:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-olya писал(а):
Андрей Геннадьевич, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, л/с.

Здравствуйте, ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение01 Апр, Понедельник, 15:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы после курса антибиотиков пили бактерии? Вообще назначают обычно бактерии, которые заселяют микрофлору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение03 Сен, Вторник, 13:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые пациенты. С сентября 2019 года для вашего удобства, приём веду ежедневно. Телефон для записи 63 77 99.
С уважением, врач - дерматовенеролог, трихолог Захаров Андрей Геннадьевич.



IMG_20181128_172816.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.44 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

IMG_20181128_172816.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavenderi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 173


Сообщение18 Окт, Пятница, 16:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После гель-лаков-шелаков стали отслаиваться ногти, появились другие проблемы.
Нужна консультация специалиста - куда можно обратиться?

_________________
Ключик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение19 Окт, Суббота, 14:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavenderi
Обращайтесь, будем разбираться. Контакты выше.

С уважением, врач дерматовенеролог, трихолог Захаров Андрей Геннадьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение07 Мар, Воскресенье, 20:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому доводилось делать мезотерапию? Какие были результаты?
Было бы интересно услышать мнение врача.

И еще вопрос, если кто сталкивался. Читаю в интернете, что многие назначают препараты на основе Миноксидила. Алерана, Генеролон и тд.
И пишут, что его придется якобы на постоянке курсами до конца дней использовать. Если тебе поставили диагноз "андрогенетическая аллопеция".

При этом, если почитать отзывы. Многие жалуются , что после применения данных препаратов у них идет дикая побочка. Начиная от головных болей и покраснений, вплоть до отеков кожи и других частей тела. У миноксидила совсем нет альтернативы?

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: