Тамбовский официальный дилер Renault -место не занято! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский официальный дилер Renault -место не занято!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение26 Фев, Пятница, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему пока можно и не закрывать, пока только почти все выяснили, что то о чём написано в первом сообщении правда.
А тема то была о том кто будет дилером РЕНО в ближайшее время.Пока ясного ответа нет . Что-то похоже знает Vicc о чьих то намерениях на дилерство .Но как я уже говорил выше -лучше до поры до времени об этом не говорить.Чтобы не нажить бед -раз люди и на форуме накидываются на других за просто так , они могут и на улице из-за передела рынка набросится

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение26 Фев, Пятница, 15:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimatstu
У тебя слишком бурная фантазия.... Наверное весеннее обострение начинается...

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Пятница, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
Поверьте, желающие найдутся! Точнее, уже нашлись.


Не Ваш ли холдинг?
Дилерство наверное дает не только преимущества, связанные с эксклюзивностью поставок в регион, возможностью заработать на ТО, но и накладывает ряд ограничений, условий, в том числе организационных и финансовых. Smile

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение26 Фев, Пятница, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimatstu писал(а):
лучше до поры до времени об этом не говорить

В твое случае лучше вообще рта не открывать, психиаторов не пугать Laughing

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение26 Фев, Пятница, 16:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):


Не Ваш ли холдинг?

Он уже отвечал в 13.20 на этот вопрос - не его холдинг!
Иногда очень трудно догадаться как всё взаимосвязано в Тамбове и откуда кто-то про что-то узнал.
"Тамбов -большая деревня" в детстве я на эти слова обижался.Сейчас уже нет и города другие увидел, да действительно многие знают многих, у любых двух тамбовчан найдётся общий знакомый или даже родственник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Фев, Пятница, 22:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
Олежик а если кто то еще захочет продать рено купленное у реал-сервиса то он будет подсубдилер? Wink

Если у него есть лицензия на торговлю автомобилями - то да.
Если нет, то он обязан поставить на учёт купленный автомобиль и продать его уже как б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение27 Фев, Суббота, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нужно для того чтобы стать дилером?Кто знает?
Возможно
1) юрлицо
2) Место куда приходят покупатели посмотреть или купить машину -салон
3) Место где осуществляют гарантий и постгарантийный ремон -автосервис
4) Место где хранится запас комплектующих и там же скорей всего магазин для для кто устанавливает запчасти сам ,либо в других мастерских.
5) Для возможности предоставления кредита клиентам -нужны договора с банками
6)лицензии на всю эту деятельность
7) договор с производителем автомашин о дилерских услугах(что, сколько, кому, в какие сроки поставляет)
Coolштат сотрудников обученных(для салона,для автосервиса,менеджеры)
9)дополнительная некая сумма денег на закупку автомашин и для непредвиденных расходов.

Не маленький список!А если ещё и расписать как следует -ещё в каждом куча подпунктов образуется и ещё наверно куча пунктов дополнительных.

На счёт "предвзятого" моего отношения к реал-сервису.А то тут много слухов и намёков ходит.Плохое отношения к этому ООО сложилось осенью 2009 года после того ,как попытался узнать цену на конкретную модель логана с дополнительными опциями.Я приехал к ним в салон у нового автовокзала.В полутёмном почти пустом салоне стояло пять-шесть машины, из них два логана , на одном бумажка есть,что это логан, на втором вооще бумажек никаких не было.
Менеджеры там где-то сидели в середине зала,разговаривали между собой.
У входа есть пару стендов информационных, никакой информации по ценам на авто я там не нашёл, были цена на ТО( и то как я потом выяснил,годовой давности(может они и сейчас там висят эти же бумажки...)).Вообщем толком ничего не узнал , к менеджерам подходить постеснялся ,так как хотел купить в кредит, а кредит такое дело -могут дать, могут и не дать.Поэтому нужно было узнать цену, потом в банк, потом опять в салон заказывать.Через недели две опять съездил туда ,потому что реклама была мощная по телевизору рено и реала, но там также было сонное царство.
Позвонил из дома в их салон,спросил сколько стоит та конфигурация,которая я хочу, получалось на 40 тысяч дороже цены указанной на сайте рено!мне казалось,что многовато, и по телефону просто неправильно ответили.Поискал сайт реал-сервиса я там нашёл тоже устаревшую информацию(годичной или двухгодичной давности.То есть сайт у них был , но не адекватный..Возможно и сейчас их сайт в заброшенном состоянии .Я там не был несколько месяцев .
Тут я на форуме увидел ветку про рено логан и там увидел вроде как бы людей, который представлялся как работник этой фирмы.На неоднократный вопрос сколько будет стоить конкретная конфигурация логана с нужными мне опциями этот представитель(Slava) , то отшучивался, то отвечал общими фразами .(хотя я неоднократно повторял свой вопрос с просьбой указать конкретную цену!).Эти общие фразы наверно больше недели длились .
Сомневаюсь что кому-то такой сервис нравится!Возможно такое отношение к клиентам у них не ко всем получается сделать . я не спорю,желание повторно обращаться в эту фирму повторно у меня нет!
Поэтому , если будет дилер официальный и тем более не реал сервис( почему про весь реалсервис говорю,поясняю-раз они там в салоне даже на стендах ни какой информации годами не вешают нужную покупателям,значит там много сотрудников,относящихся небрежно к своей работе(а не только те с которыми я столкнулся), либо менеджеры такие) , да ещё там и адекватные ответы будут давать,да сайт сделают таким же адекватным, я только рад буду! Поэтому и поднял эту тему!



Идиотов не стал предупреждать что в этом сообщении много букв, они всё равно вставят свою затычку...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

А на счёт "субподилеров" интересная информация появилась сегодня- женщина одна вчера ездила в реал-сервис и там ей чётко некий Вадим заявил,что они являются дилерами Рено!!!!Уже смешно!!!Врут и не краснеют!
Далее она узнала цену на нужную ей модель -оказалось 405 тысяч!Вечером она позвонила в Липецк настоящему дилеру Рено , там ей назвали цену в 385 тысяч!Завтра они едут туда покупать!

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение27 Фев, Суббота, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimatstu
Пиз...бол ты тот еще.... Это во-первых. А во-вторых, не суди всех людей по отдельным экземплярам. То что ты постеснялся подойти к ним и спросить это твои проблемы. Может ты вообще туда не заходил и все это плод твоих фантазий??? Пока что все что ты говорил один пустой треп!

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение27 Фев, Суббота, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

dimatstu писал(а):
а что нужно для того чтобы стать дилером?Кто знает?
Возможно
1) юрлицо
2) Место куда приходят покупатели посмотреть или купить машину -салон
3) Место где осуществляют гарантий и постгарантийный ремон -автосервис
4) Место где хранится запас комплектующих и там же скорей всего магазин для для кто устанавливает запчасти сам ,либо в других мастерских.
5) Для возможности предоставления кредита клиентам -нужны договора с банками
6)лицензии на всю эту деятельность
7) договор с производителем автомашин о дилерских услугах(что, сколько, кому, в какие сроки поставляет)
Coolштат сотрудников обученных(для салона,для автосервиса,менеджеры)
9)дополнительная некая сумма денег на закупку автомашин и для непредвиденных расходов.


А что гадать-то....
Если интересно, то обратитесь, например, в "Автофрамос" и там возможно с вами поделятся с требованиями, предъявляемые ими к кандидату в их дилеры. Или вы всё больше поболтать?

dimatstu писал(а):

Я приехал к ним в салон у нового автовокзала.В полутёмном почти пустом салоне стояло пять-шесть машины, из них два логана , на одном бумажка есть,что это логан, на втором вооще бумажек никаких не было.

На дворе XXI век и вам всё какие-то бумажки надо на стенде?! Я фигею. Зачем стены стендами портить. Есть же Инет, через поиск находите сайт renault.ru и смотрите все цены на любые комплектации.

dimatstu писал(а):

Вообщем толком ничего не узнал , к менеджерам подходить постеснялся


Я фигею от этого зоопарка!!! Smile
Если вы не стали подходить к менеджерам и не пытались с ними поговорить, то я не удивлён, что ни чего толком не узнали.
Видать всё зависит от желания....
Остальную вашу писанину комментировать бестолку, т.к. она в том же духе - я ни чего не узнал, к менеджерам подходить побоялся.....

Я не буду говорить за всех.
Например, я только получив права, и поняв, что хочу ездить на автомобиле, и кстати увидел в одной из тем здесь на форуме телефон "Реал-Сервиса". Не побоялся позвонить, поговорить с менеджером салона. Почитать кучу информации про Логаны. Не постеснялся написать в личку Slava (благо, что он открыт для всех Smile ), получить от него необходимую информацию. Съездил в салон и сделал заказ на интересующую меня комплектацию.
Если что-то хотите, то надо ДЕЛАТЬ, а не языком чесать. Надо идти на контакты - с людьми надо общаться, а не, извините, "дрочить" перед монитором.

dimatstu писал(а):

,так как хотел купить в кредит, а кредит такое дело -могут дать, могут и не дать.


Я покупал автомобиль в "Реал-Сервисе", взяв автокредит в банке (на всю стоимость автомобиля). И не испугался. Уже почти два года езжу на автомобиле. С кредитом расплатился перед 2010 годом Smile

Так что, чем дальше вы будете болтать и бояться разговаривать с менеджерами, тем хреновее будут ваши дела.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение27 Фев, Суббота, 17:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы реал-сервис защищать любите Laughing
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CYBERTAX
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Фед.служба

Сообщение27 Фев, Суббота, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Slava
Стоимость ТО-2 на Логан?
Чья печать будет в сервисной книжке?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Фев, Суббота, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ХамЯг писал(а):
как вы реал-сервис защищать любите Laughing

Дело не в этом. Просто парню который целыми днями ничего не делает, кроме как "дрочит перед монитором" , трудно будет в жизни.

Это мы так коллективно его жалеем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Фев, Суббота, 18:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХамЯг писал(а):
как вы реал-сервис защищать любите Laughing
Угу. И попробуй задуматься "почему?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение27 Фев, Суббота, 18:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Slava
Что же ты так про Sergej говоришь ?SmileОн же защищает реал-сервис
Если ты про меня, то я учитывая продолжительность жизни по стране мужского населения большую часть жизни прожил и мне трудно не было, а наоборот было трудно всяким хитрецам, желающим поднажится за другой счёт!
Ты вот опять человеку не ответил CYBERTAX как и мне полгода назад!Опять будешь резину тянуть перед монитором две недели?

Ты же видишь, что хуже только своим поведением на форуме делаешь реалсервису и всё равно продолжаешь так себя вести !!!Ты не с пацанами тут за пивом сидишь!!!Если ты мне те слова сказал,что следи за своими словами.Ясно тебе?Даже если ты другому сказал, он тебе тоже самое скажет.
Ещё реал-сервис не развалился и найти тебя можно , можно и с милицией если тебе этого хочется!Оскорбление на форуме точно такое же как и в реальной жизни оценивается уголовным кодексом!
Или ты извинишься может за некорректное высказывание?? перед тем кому ты сказал и перед всеми заодно.
Или ты может скажешь,что у тебя украли пароль и не ты это написал?В любом случае реал-сервис ещё ниже опустился в моих глазах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Фев, Суббота, 18:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimatstu
Сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Фев, Суббота, 18:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
dimatstu
Сколько тебе лет?
Да я вот думаю, что не больше 15.
Smile))))))))))
Если больше, то умственное развитие видимо остновилось, когда начал курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение27 Фев, Суббота, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю такой позиции,когда не могут прочитать несколько сообщений на странице,в ветке реал-сервиса много раз писали,что стоимость автомобиля вычисляется на сайте рено и прибавляется доставка,почему нельзя было это сделать? Мы же не в магазине,чтобы каждому приходящему,как Попка,объяснять как вычислить стоимость автомобиля. Какие могут быть претензии,если не выполняются элементарные правила форума(поиск)?
_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение27 Фев, Суббота, 19:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DayWalker писал(а):
не понимаю такой позиции,когда не могут прочитать несколько сообщений на странице,в ветке реал-сервиса много раз писали,что стоимость автомобиля вычисляется на сайте рено и прибавляется доставка,почему нельзя было это сделать? Мы же не в магазине,чтобы каждому приходящему,как Попка,объяснять как вычислить стоимость автомобиля. Какие могут быть претензии,если не выполняются элементарные правила форума(поиск)?

хмм..
Вы не понимаете позиции видимо потому, что не располагаете информацией. позвоните в реал-сервис и спросите цену на любую комплектацию логана. и если эта разница с ценой сайта - это цена доставки - то мы живем на сахалине, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Фев, Суббота, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo
Цена выше на 5тыс. , чем получается при покупке у официального дилера.
Но в связи с дефицитом машин я считаю это оправданным.
Когда появится в продаже Сандеро, посмотрю, может понижу наценку, а может наоборот. (это одна из причин отказа от прямого дилерского договора, надоело делать скидки за свой счёт)
Для нормальных людей с форума, цены всегда обсуждаемы.
Сегодня кто-то позвонил, и договорились о цене ниже дилерской.
Так что те, кто "дрочат перед монитором" могут продолжать.
Те кому нужна машина - звоните (пишите в личку).

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

CYBERTAX писал(а):
to Slava
Стоимость ТО-2 на Логан?
Чья печать будет в сервисной книжке?

Рекомендую читать, прежде чем задавать вопросы.
Цена ТО-2 как указано на сайте РЕНО.
Печать будет "реал-сервис-м"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение27 Фев, Суббота, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
я, в отличии от топикстартера, не вижу в этом ничего предосудительного.
цена определяется спросом - это вроде аксиома..
и обиды здесь, конечно, неуместны.
в соседних регионах, кстати, тоже выставляют немаленькую наценку (особенно в воронеже), называют это доставкой, предпродажной подготовкой и т.п. - неважно.
но я за честную конкуренцию - единственную надежду для покупателей Smile

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: