Каско - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каско

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
infix55
Восточный льстец


Репутация: 408    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 2931


Сообщение25 Фев, Четверг, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
компаниям,которые предлагают такие бешенные проценты жить недолго осталось,никто в убыток работать не будет себе,а эти проценты идут за счёт хитрости СК,например уклонение от налогов и тд и тп...это лёгкие деньги и никакой сстабильности,будет указание свыше и либо контору совсем прикроют и останется агент нисчем либо % сократят до 10,и всё!сейчас идёт череда серьёзных проверок СК и очень мало выживет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Четверг, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Останется только один" (с) Laughing
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infix55
Восточный льстец


Репутация: 408    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 2931


Сообщение25 Фев, Четверг, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не одна страховая,а будет группа самых сильных)) да а толку от мелких компаний,я лично считаю что в страховании прежде всего стабильность,если её нету-то и никаких гарантий нету!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My name is...
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2


Сообщение25 Фев, Четверг, 19:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
А откуда инфа ??


Тем, кто влип с ГСК, было бы всё равно, откуда инфа, если бы их вовремя предупредили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 109


Сообщение25 Фев, Четверг, 19:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завышенное КВ по ОСАГО на тендерах не только ГСК предлогают. в случаи с последней "предлагали".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто_Парень
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 59


Сообщение27 Фев, Суббота, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто_Парень писал(а):
Возможно я ошибаюсь Embarassed но 25% в любом случае лишок

Я действительно ошибаюсь 25% - нормальна практика Embarassed (виноват)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

infix55 писал(а):
ну не одна страховая,а будет группа самых сильных)) да а толку от мелких компаний,я лично считаю что в страховании прежде всего стабильность,если её нету-то и никаких гарантий нету!

Навряд ли так будет, хотя и хорошо если так... А в целом поддерживаю Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 109


Сообщение27 Фев, Суббота, 13:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infix55 писал(а):
ну не одна страховая,а будет группа самых сильных)) да а толку от мелких компаний,я лично считаю что в страховании прежде всего стабильность,если её нету-то и никаких гарантий нету!


А как вы определяете крупность компании ??? по тамбовским филиалам ? Так это не показатель. ГСК в масштабах страны была тоже крупной, и лобировали её у нас в городе довольно серьёзно..

Вот например в том же Воронеже есть региональная СК, она всегда на первом месте по сборам в области, даже РГС делает. И по словам воронежцев у неё самый высокий авторитет и надёжность.. т.к. деньги аккумулируются в области а не уходят в Москву, и в отличии от московских СК все вопросы решаются "на месте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 14:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейка писал(а):
И по словам воронежцев у неё самый высокий авторитет

рычаг у нее самый длинный Laughing административный
что-то мне подсказывает, что рядовые воронежцы в большинстве и не подозревают о ее существовании, так как в ее портфеле в основном юрики и платит она пофиговее других Wink достаточно посмотреть на сборы и выплаты
http://www.insur-info.ru/statistics/?unAction=region&region=10&order=un01&pair=za&dir=inout



Clip_29.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.55 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

Clip_29.jpg




Последний раз редактировалось: tva (27 Фев, Суббота, 14:23, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infix55
Восточный льстец


Репутация: 408    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 2931


Сообщение27 Фев, Суббота, 14:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейка
по тамбовским филиалам нестоит определять крупность компании,всё управление идёт с москвы,и следовательно компанию нужно оценивать по крупности во всей России. ну а насчёт таких компаний-уникомов которые заработали своё имя в регионах,а не в целом по стране,то я думаю такие компании будут существовать и процветать)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто_Парень
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 59


Сообщение27 Фев, Суббота, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infix55 писал(а):
по тамбовским филиалам нестоит определять крупность компании

Например есть така СК, "Россия" называется.... Довольно сильна в регионах. Не могу ниче сказать про Тамбов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infix55
Восточный льстец


Репутация: 408    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 2931


Сообщение27 Фев, Суббота, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто_Парень
в каких регионов и сколько их?5 или 10?когда есть компании хоть и не лидеры,но охватывают своими филиалами всю Россию...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: tva (28 Фев, Воскресенье, 10:21, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Просто_Парень писал(а):
Например есть така СК, "Россия" называется....

очень ловкая компания Wink весьма крепко сидела в РСХБ ранее

Это когда же и где же? tva, Ты давненько не в теме(и был ли вообще), так что вопросы бизнеса не надо озвучивать Exclamation

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

[quote="infix55"]Андрейка
по тамбовским филиалам нестоит определять крупность компании[quote]
Согласен, не стоит. Но, как правило, всех нас волнует вопрос своевременности выплат по КАСКО или ОСАГО. А в этом вопросе можно смотреть на сборы именно в Тамбове. Потому что, если у Тамбовского филиала денег нет,то из Москвы вы их дождетесь, видимо не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 22:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: tva (28 Фев, Воскресенье, 10:21, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tva писал(а):
alex1981 писал(а):
Это когда же и где же

когда тебя там и рядом не было Wink

Да и ты звезд с неба не хватал Laughing Laughing Laughing Laughing Твой корпоратив оказался в большой ж.пе, как в принципе и после тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

tva писал(а):
alex1981 писал(а):
Ты давненько не в теме(и был ли вообще)

ой, да кто бы мне рот затыкал Laughing

Мои результаты говорят за себя, а твои за тебя Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

tva писал(а):
alex1981 писал(а):
так что вопросы бизнеса не надо озвучивать

а это и не бизнес никакой Wink

Видимо для тебя, поэтому и не смог нормальный бизнес выстроить ни в одной компании. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: tva (28 Фев, Воскресенье, 10:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 109


Сообщение27 Фев, Суббота, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):

Согласен, не стоит. Но, как правило, всех нас волнует вопрос своевременности выплат по КАСКО или ОСАГО. А в этом вопросе можно смотреть на сборы именно в Тамбове. Потому что, если у Тамбовского филиала денег нет,то из Москвы вы их дождетесь, видимо не скоро.


Т.е. хочешь сказать что у вас до сих пор не ГК принимает решение по выплатам ? Т.е. руки развязаны в этом плане ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
alex1981
не захлебнись, сынок банкира Laughing

В чем? Shocked
Прибыль течет туда, где есть мозги (не мои слова, но с ними согласен). У вас не было, поэтому получилось то, как получилось, и не надо умничать и всех поучать.
P.S. Люблю и предпочитаю общаться с успешными и умными людьми. Не люблю проигравших. Cool

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Андрейка писал(а):
alex1981 писал(а):

Согласен, не стоит. Но, как правило, всех нас волнует вопрос своевременности выплат по КАСКО или ОСАГО. А в этом вопросе можно смотреть на сборы именно в Тамбове. Потому что, если у Тамбовского филиала денег нет,то из Москвы вы их дождетесь, видимо не скоро.


Т.е. хочешь сказать что у вас до сих пор не ГК принимает решение по выплатам ? Т.е. руки развязаны в этом плане ???

У кого у нас? я просто высказываю своё мнение, как участник форума, не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
и не надо умничать и всех поучать

талантом к поливанию дерьмом собеседника никогда не отличался, поэтому отвечу только на это: здесь, на форуме, мы все равны, и как ты выражаешься, мое "умничанье" многим форумчанам принесло пользу, если тебя здесь что-то не устраивает - никто не держит


Последний раз редактировалось: tva (28 Фев, Воскресенье, 20:00, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 11:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva, alex1981 устное предупреждение за переход на личности.
Дальше - в личку.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: