ТамбовМедСервис. Узи беременных. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТамбовМедСервис. Узи беременных.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение10 Ноя, Вторник, 08:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
я о другом, вы в тот же день к ней попали?

да. ну а гинеколог -женщина, 45-55 лет. жена никаких примет типа татуировок и шрамов не помнит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Ноя, Вторник, 09:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych
я еще раз прошу прощения за стопятьдесят уточнений....
Вы после приема в ТМС поехали в этот же день сразу к Хабаровой?
Она Вас приняла без записи.
просто в первом посте написано
Karimych писал(а):
я настоял на посещении в в этот же день частного доктора Хабаровой. Не смотря на то, что прием там по записи вперед на пару недель. Дождались.

поэтому я и переспросил.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
Она Вас приняла без записи.
просто в первом посте написано
Karimych писал(а):
я настоял на посещении в в этот же день частного доктора Хабаровой. Не смотря на то, что прием там по записи вперед на пару недель. Дождались.

поэтому я и переспросил.

Дождались - это в том понимании, что приняла она нас после всех Smile Было бы глупо говорить о том, что УЗИ ТМС ничего не показало, а вот в другой клинике через пару недель - показало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):

Tashunka писал(а):
а в 12 у Колмаковой сделала УЗИ

Не пускала меня Smile Я с ней ругался. Говорю не пустите, тогда и жену к вам не пущу щас. 30-я неделя помоему или 32я. Smile Но потом во время узи сказала - "вон! на папу похожа!" Smile А там серые области по экрану перемещаются - ниче почти не понятно Smile

У нее бывают приступы хренового настроения и она пап не пускает, но у нас наооборот все 3 раза, сама позвала всё ему рассписала, когда на 24 недели делали, муж под шафе слегка был(у тещи юбилей 50 лет) Laughing короче они душевно пообщались, мне даже казалось что я лишняя, а в 32 недели за дверью брат сидел, он меня привез, так она его позвать хотела, я её отговорила Laughing Вообще нормально приняла.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Хотела к Хабаровой записаться... позвонила... 17 декабря Shocked
Мне проще в Москву сгонять, такой записи даже в ПМЦ нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
Хотела к Хабаровой записаться... позвонила... 17 декабря

Не я ли тут ее расPRил! Ну если приспичило - самое главно пробиться через ее медсестру на входе, - а сама она примет Smile

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Tashunka писал(а):
Мне проще в Москву сгонять, такой записи даже в ПМЦ нет

мда... мне то все равно, но наверное пора ей ценник повышать, пока очередь не уменьшится до 1 недели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Ноя, Вторник, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):
Не я ли тут ее расPRил!

да уж, что не пост то ПеаР)
только разноцветный)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение10 Ноя, Вторник, 13:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
Karimych писал(а):
Не я ли тут ее расPRил!

да уж, что не пост то ПеаР)
только разноцветный)

Всегда конкретного доктора ктото хвалит ктото ругает. Вообще не понимаю как можно доктором работать... ответственность (по крайней мере - моральная) огромная, а шанс лажануться слишком велик. То ли автослесарь или компьютерщик - заменили сломаный блок и усё.
Вообще - по поводу обслуживания тем или иным доктором. Есть у торгующих организаций такая методика - тест организации методом "тайный покупатель". Приходит человек в маг - придирается, просит заменить товар, имитирует легкий конфликт, наблюдает за гигиеной работников и т.д. и затем составляет отчет по многим параметрам с примечаниями. Я бы для частных медицинских организаций типа ТМС, вернее для их инвесторов/владельцев присоветовал протестировать свою клинику методом "тайный пациент". Здесь и стрессоустойчивость и профессионализм доктора можно будет определить и соответственно поднять уровень по упущенным моментам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Ноя, Вторник, 13:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):
. Вообще не понимаю как можно доктором работать... ответственность (по крайней мере - моральная) огромная, а шанс лажануться слишком велик.

да да да....и вот когда он лажанется, тогда на него столько г"вна выливается, извините за выражение, но так и есть.
а то что каждый день люди помогают нам, это, извините, у вас профессия такая. лишний раз даже спасибо не скажут, тем более в частном центре. мы за все оплатили, еще и в благодарностях рассыпаться.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я предлагаю перейти в специальную тему Тамбовмедсервис, для обсуждения нашего центра все-таки)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение10 Ноя, Вторник, 17:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):
Tashunka писал(а):
Хотела к Хабаровой записаться... позвонила... 17 декабря

Не я ли тут ее расPRил! Ну если приспичило - самое главно пробиться через ее медсестру на входе, - а сама она примет Smile

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Tashunka писал(а):
Мне проще в Москву сгонять, такой записи даже в ПМЦ нет

мда... мне то все равно, но наверное пора ей ценник повышать, пока очередь не уменьшится до 1 недели Smile

У нее просто конкуренции нет, а ценник вполне нормальный почти по Моссковским меркам Smile
Ненавижу через кого-нибудь пробиваться, с кем-нибудь договариваться, в глаза лезть, и вообще всяческий блат и прочее.
Поэтому и рожала в Москве официально за бабки. Наблюдалась правда в Тамбове в 3-ей конс, но анализы все сдавала в ТМС, и всех небходимые обследования во время беременности тоже, так в лом в такую рань вставать и толкаться в очередях сначала за талончиком потом в кабинет. ТМС через дорогу - было удобно вроде без косяков. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение10 Ноя, Вторник, 19:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плохо что в этой ветке (медицина) "нет" профи.
Нельзя забывать или знать что любое медицинское обследование с использованием медицинской техники любой сложности есть ни что иное как медико-биологическая система - пациент> аппарат> врач. И заключение в этой системе объективно- субъективное ( объективное то что выдает аппаратура, и субъективное то, что трактует врач). Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!!
Нельзя судить строго, а прежде чем судить нужно хотя бы элементарно разбираться в том что обсуждаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Ноя, Вторник, 19:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnetto писал(а):
Очень плохо что в этой ветке (медицина) "нет" профи.

я так думаю, что тут консилиум должен собраться) причем всех направлений)))

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение11 Ноя, Среда, 09:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и консилиум....... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение11 Ноя, Среда, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то странно получается))) Я в июне позвонила в ТМС с целью определения срока беременности по узи, а мне милая девушка ответила, что у них эта услуга не предоставляется. Я поехала в Автомобилист и осталась очень довольна. На второе узи тоже пойду туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение11 Ноя, Среда, 17:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Lanskaya писал(а):
Как то странно получается))) Я в июне позвонила в ТМС с целью определения срока беременности по узи, а мне милая девушка ответила, что у них эта услуга не предоставляется. Я поехала в Автомобилист и осталась очень довольна. На второе узи тоже пойду туда.

У вас определенно есть очень сильный ангел хранитель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение12 Ноя, Четверг, 09:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Lanskaya
Да у вас определенно ангел хранитель в лице Karimychа
а то в ТМС Вам бы подписали смертный приговор.

Karimych же предупреждал...тут всем подписывают. вон и образец заполнения висит!

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ane4ka
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: tambov

Сообщение13 Ноя, Пятница, 14:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностб согласна в медсервисе просто вышибают деньги мне тоже самое сказали когда туда приехла и тоже решила у хабаровой перпроверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataшa
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15


Сообщение14 Ноя, Суббота, 14:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ane4ka писал(а):
Полностб согласна в медсервисе просто вышибают деньги мне тоже самое сказали когда туда приехла и тоже решила у хабаровой перпроверить

Да, у меня сложилось именно такое впечатление! Гинеколог и узистка в один голос пели про чистку! Не сомневаясь в своих высказываниях. Оплатила ТМС за стресс и нервотрёпку. УЗИ после ТМС за всю беременность делала 8 раз! Никаких отклонений, на сохранении не лежала, чувствовала себя превосходно, все анализы в норме (Идеальная беременная, как говорила врач в консультации), родила сама день в день по сроку. Всё ок. Фото дочки смотрите у Karimychа.
Спасибо настоящим докторам: Хабаровой М.В., Колмаковой Е.Б., Почечуевой Н.В. , а также Киселёвой Ю.
Опасайтесь шарлатанов. Они могут испортить жизнь! Всем только добра! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение14 Ноя, Суббота, 14:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема переходит в семейную)
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение03 Мар, Среда, 19:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала первое УЗИ по беременности в декабре 2008г. в ТамбовМедСервисе,т.к. в 3 ЖК надо было ждать 2недели,а врач участковый при первом осмотре не могла поставить точный срок беременности, напугала какими-то возможными врождёнными пороками плода и сказала,что нужно срочное УЗИ. И я,по совету свекрови,отправилась в ТМС. И,скажу вам,мне всё понравилось. Тут господин Karimych опубликовал копию заключения УЗИ,сделанную его жене в ТМС. Я узнала подпись врача,мне делала этот же врач. Кого-то вот там до слёз таких довели,а меня наоборот успокоили, сказали,что ничего плохо не видят,всё показали,рассказали и я со спокойной душой отправилась домой. Только пол ребёнка,как потом оказалось, предположили неверно,но срок был 12недель,поэтому я тогда особо и не поверила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: