Процедуры в салонах красоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Процедуры в салонах красоты

На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 12:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Процедуры в салонах красоты Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю обсудить тему,какие относительно новые и не очень процедуры и в каких салонах вы делали, примерная стоимость, понравилось или нет и.т.д. Начну первая. Пробовала множество процедур: ламинирование,экранирование, пастельное тонирование, инк- маникюр,ультрозвуковая чистка лица,механическая чистка,банночный, медовый,вакуумный массаж тела,миостимуляция, спа-маникюр и.т.д.
НЕ ПРОБОВАЛА
Виброплатформу, спа капсулу, биозавивку,укрепление биогелем, биоцементирование, мезотерапию, татуаж и.т.д.
Давайте делиться впечатлениями.........


Последний раз редактировалось: Lizzy (02 Апр, Пятница, 09:41, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение04 Мар, Четверг, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну расскажите про медовый и вакуумный массаж! очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 12:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

linar
намазывают тебя медом, проблемные места, и ладошками отталкивающими движениями делают массаж, сеанс продолжается около 40 мин, причем с задней стороны ноги еже терпимо, а вот с передней и внутренней, вообще пипец, цель процеду вывести лишнюю жидкость, а за сеанс теряла от 300- 600 грамм, после массажа кожа очень нежная и бархатистая,правда местами синяя. Вакуумный массаж менее травматичен, две большие присоски диаметром см 5-7, мастер ставит на проблемные места, в течение минуты или чуть больше механически, присоски всасывают, как насос, потом немного отпускают, спокойно мной переносилось,синяки были но не так много. Стоимость процедуры в районе 600 рублей за 40 мин, как правило делается в комплексе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение04 Мар, Четверг, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а медовый очень плохо перенесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще могу поделится впечатлениями о ламинирование и экранирование. Ламинирование, процедура предназначенная для тонких волос. Бесцветный вязкий состав наносят на волосы, отступая см от корней,состав обвалакивая каждый волос,уплотняет его в диаметре,сглаживая чешуйки волоса, придавая реальный блеск волосам. Супер на окрашенные тонкие волосы, первые 2-3 недели смывается состав, потом краситель(подружка делала). Вся процедура длится около 1.5 часа.Стоит от 1100 за короткие и кажется до 4000 за длинные. Правда всего лишь max на 4-6 недель. А фишку с экранированием я не поняла. Светоотражающие частицы заставляют волос светиться изнутри, ну сделала,на мой взгляд, все осталось также, только отдала 1200 за ср длину.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

linar ну как тебе сказать, ко всему со временем привыкаешь. Первый раз, у меня как раз был медовый, я выперпела, но домой пришла вся синяя, а под вечер поднялась температура. Сам по себе он не реконструирует, он обладает подтягивающем эффектом, так что после того, что я пережила с баночным и ручным, медовый был просто сказка!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а медовый очень плохо перенесли?

к медовому массажу надо привыкнуть. есть вероятность того, что в первые разы будет очень больно, возможны синяки.
если перетерпеть, поверьте - эффект потрясающий. в общей сложности я потеряла 2-3 см в бедрах (на попе). однако у меня там особо терять нечего, женщины с рубенсовскими формами теряют больше...
кстати, по моему мнению, медовый массаж хоть и горзадо больнее делают, чем с простым массажным маслом, но это для меня лучший способ борьбы с целлюлитом.
кстати, очень полезно мазаться медом и просто в сауне. кожа как шелк
а я себе вдобавок еще делала шоколадное обертование. девочки, это блаженство..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и самый главный вопрос! стоило это таких мучений? результаты есть?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

и где вы все это делали? и примерная хотя бы стоимость Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar результаты супер, так называемые ушки убрались, попка подтянулась, бока убрались, и результат для меня очень долго продлился, даже когда я начала поправляться

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

linar
см тему ваакумный массаж, примерная цена 600 рублей

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
и сколько вам таких процедур в общей сложности понадобилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-15 , меньше 10 нет смысла ходить, если нужно что нибудь подправить, а так для себя любимой, почему и нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
не за что, обращайтесь, подскажу что знаю!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Мар, Четверг, 13:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
Пробывала


пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали пробОвать пробОвала пробОвал пробОвали

В ЭТИХ СЛОВАХ НЕТ БУКВЫ Ы. И НИКОГДА НЕ БЫЛО.

модератор, пожалуйста, не надо удалять это сообщение.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
конечно же вы правы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Мар, Четверг, 13:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
ой. я там не дописала. это не столько к Вам лично, сколько в расчете на то что это сообщение и другие дамы прочитают. тема хорошая же.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
спасибо, поделитесь, что вы пробывали

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый малый, но педант... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка, конечно же пробОвали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахахахаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение04 Мар, Четверг, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
Ученый малый, но педант... (с)

я просто уже от некоторых распространенных ошибок сама начинаю путаться как писать. вот и нервничаю)
Lizzy писал(а):
Триша
спасибо, поделитесь, что вы пробывали

я все сама, все сама)

дома делала медовый массаж с разными маслами. вполне себе приятная процедура.
в салон вот думаю сходить к весне обволакивание волос сделать, но пока не решила точно.
ну и как бы некоторые процедуры при мальчиках обсуждать не буду)

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Страница 1 из 37

 
Перейти: