Драмтеатр. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Драмтеатр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На какой спектакль Тамбовского драматического театра Вы бы пошли с удовольствием (большим желанием)?
Комедия, водевиль и т.д.
47%
 47%  [ 39 ]
Серьезное классическое произведение, например чеховское
18%
 18%  [ 15 ]
На любой
18%
 18%  [ 15 ]
Никакой, вообще не интересны тамбовские постановки
12%
 12%  [ 10 ]
Ниразу не был(а), и не пойду
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Пятница, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya45 писал(а):
Вот блин люди людскин а подскажите мне "деревне" ДРЕСС КОД ИМЕЕТ МЕСТО В ТЕАТРЕ. Просто не разу не был А ужо 20 ЛЕТ ......

В Тамбове публика одета в театре более подабающим образом чем в Москве. Были на премьере "Мастер и Маргарита" во МХАТе в сентябре прошлого года (ездили одним днем, поездку организовали на предприятии), я все переживала, что одеть, чтоб и в дороге удобно и в театр соответсвующе. Попав в театр, я поняла, что одетых как мы оказалось не так много (кто в кроссовках, кто в толстовках, подавляющее большинство в джинсах, кто вообще в спортивных штанах и с рюкзаками... и это все в театр и на премьеру!)
Так что
Jill писал(а):
на обычные спектакли особо нарядных людей не видела даж в джинсах приходят, в рубашке и пиджаке..... так что все толерантны в этом смысле)))) главное без фанатизма
вполне нормально!
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение05 Мар, Пятница, 11:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
и это все в театр и на премьеру

Потому что в Москве в театр ходят не для того, чтобы себя показать, в отличае от Тамбова Wink У нас даже встречала дам (правда, в возрасте уже) чуть ли не в креналинах Very Happy . Более менее "по-театральному" одеты лишь зрители Большого, но там и обстановка соответствующая.
А в таких театрах как Современник, Табакерка, Перта Фоменко и тот же МХАТ Чехова давно уже не встречала вечерних нарядов. По-моему, это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jill
Адепт


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 373


Сообщение05 Мар, Пятница, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на мой взгляд если человек опрятно одет (спортивный костюм и кроссовки не считаются ), это вполне приемлемо для театра, щас с начёсами на голове, кораллами на шее и запахом "красная москва", можно встретить дам, но что радует , довольно редко!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Jill (05 Мар, Пятница, 11:45, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Мар, Пятница, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ая
а по-моему это не нормально. надо все таки думать куда ты идешь, в театр или в поле работать. хоть какие то элементарные правила приличия должны у людей оставатьтся. как можно прийти в спортивном костюме или в джинсах...куда мы катимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение05 Мар, Пятница, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Ну, каждому свое. Я и говорю, кто за чем в театр ходит....
А по вашему, так как полагается в театр наряжаться?))

Завораживающее зрелище - шикарно одетые дамы в дорогих нарядах смотрят дешевую бульварную пьесу Laughing Действительно
linar писал(а):
куда мы катимся


ЗЫ Спортивные костюмы не в счет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Пятница, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а по-моему это не нормально. надо все таки думать куда ты идешь, в театр или в поле работать. хоть какие то элементарные правила приличия должны у людей оставатьтся. как можно прийти в спортивном костюме или в джинсах...куда мы катимся

Совершенно согласна, пусть в джинсах, но не в кроссовках и спортивном костюме!
Насчет Москвы, у них другие расстояния, многие может и перодеться не успеют, но это не оправдывает, одень джинсы и рубашку еще утром, вместо толстовки...
Кстати, премьера была, и спектакль хороший, видно было, что публика двольна была, а цветов один букет подарили. В нашем городе все более театрально в классическом смысле этого слова. Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Мар, Пятница, 12:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полудомашняя/полуспортивная одежда - неуважение к артистам в конце концов.
на сцене Михаил Козаков или Табаков пытаются к прекрасному приобщить , а им еще только кулька семечек не хватает. тьфу.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение05 Мар, Пятница, 12:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
на сцене Михаил Козаков или Табаков

И у того и у другого в театрах полудомашняя, студийная атмосфера. Вечерние туалеты из зрительного зала им только отсвечавать будут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Мар, Пятница, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Вечерние туалеты из зрительного зала им только отсвечавать будут

смотря что подразумевать под вечерним туалетом. в повседневной жизни я, да и вообще многие, чаще ношу джинсы, особенно осенью-зимой. поэтому и простое черное платье для меня вариант нарядности.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Мар, Пятница, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
простое черное платье для меня вариант нарядности.

в принципе ходить можно в театр, в чем угодно. хочется тебе "выгулять" свой новй наряд, пожалста. я тоже придерживаюсь такого мнения, что в кринолине и забацав башню на голове ходить не стоит...канули в лету те времена!
а аккуратное платье, юбка, и, бог с ним, джинсы (приличные - классические, без дырок и прочей лабуды) вполне к месту будут...
в театр мы идем смотреть спектакль, а не становится его главными героями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение05 Мар, Пятница, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
простое черное платье для меня вариант

ну, если простенько, то ладно (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Мар, Пятница, 14:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Триша писал(а):
простое черное платье для меня вариант

ну, если простенько, то ладно (с) Wink

да-да. то самое маленькое черное.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jill
Адепт


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 373


Сообщение05 Мар, Пятница, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
это просто классика, при чём на столько шикарная, что не трбуется слов

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Мар, Пятница, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jill писал(а):
Триша
это просто классика, при чём на столько шикарная, что не трбуется слов

таки в театре она же уместнее, нежели шорты))

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jill
Адепт


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 373


Сообщение05 Мар, Пятница, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
таки в театре она же уместнее, нежели шорты))

да и глазу приятнее, когда видишь сразу думешь!!! вот !!! вот он истинный театрал)))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Мар, Пятница, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))ну да ну да
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Вторник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилась 'Ненормальная' хотя и смотрела я ее в воронежском театре..
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение17 Мар, Среда, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье ходили на "Дверь в смежную комнату". оригинально. Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение17 Мар, Среда, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
смотрели тоже,но в прошлом году) легко так смотриться)очень понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение18 Мар, Четверг, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание на Рыбаковский фестиваль в мае уже повесили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: