ГТРК "Тамбов": обсуждаем новости и программы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ГТРК "Тамбов": обсуждаем новости и программы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение06 Ноя, Пятница, 16:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin

Разумеется, мое мнение нерепрезинтативно, но что-то подсказывает: для тех кому интересны федеральные тренды источников и так более чем достаточно, а местный рынок акций интересен немногим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение01 Дек, Вторник, 10:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа!
"Вести-Тамбов" в интернете полгода...
Laughing
Готовы принимать подарки и поздравления!
Ирония и сарказм так же приветствуются!

_________________
И не мудреные слова... Способны делать чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТолькоПравда
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 3


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать очень неприятный случай, связанный с ГТРК "Тамбов". Полтора года назад (а именно - летом 2008) несколько выпускников (хочу заметить совершеннолетних, как минимум 20 было уже всем) одного из вузов Тамбова "засветились" в городском парке при употреблении спиртного (пива) в районе обеда (прошу обратить на это внимание). После этого несколько недель в новостях был этот репортаж, сопровождающийся коментариями о том, что запрещено употреблять спиртное в общественных местах и т.п. Чтож, неприятно было, но отчасти справедливо. Прошло полтора года, за это время эта же видео съемка сопровождалась коментариями о пьющих подростках, о наркоманах (про наркоманов точно утверждать не могу поскольку видел не сам, остальные репортажи видел лично и есть пару "зарисовок"). Ну и наконец, после чего терпение лопнуло окончательно, - репортаж о введение комендантского часа, касающийся несовершеннолетних.
Теперь собственно влияние этих репортажей на жизнь знаменитых "алкоголиков". В данный момент эти лица занимают различного уровня должности в различных организациях. Теперь от коллег по работе и от руководящего состава можно узнать, что ты - подросток-наркоман, подросток-пьяница и т.п. Несмотря на то, что часть компании пила сок, это испытывают все. Собственно, дело идет к суду. Созвонившись с неким А.?. (главный редактор) и попросив разобратся с репортажем про комендантский час, который был не задолго до этого на выходных, он в грубой форме ответил мне, что никакого репортажа о комендантском часе на выходных не было. Объяснив сложившуюся ситуацию я попросил прокоментировать мне как это вообще так вышло, что мы попадаем в репортажи вообще с нами не связанные (а это уже статья) и что наши права, закрепленные конституцией РФ нарушаются, я получил исчерпывающий ответ: случайно попали в кадр... Разговор закончился тем, что он пообещал больше эту видео-съемку в эфир не выпускать (элементарного "извините ошибка вышла" я не услышал, интонация была такая будто виноват я). Однако на оф. сайте можно найти новость с фотографией из этой съемки, хотя я просил обратить внимание на эту новость и даже указал ее адрес в сети.
Вот собственно как бывает, полтора года виноваты в различных нарушениях. Либо снимать больше нечего/некого, либо очень уж мы понравились. Сейчас ждем новой "новости". При выходе еще одной подобной клеветы видимо придется защищаться согласно действующему законодательству РФ.


Последний раз редактировалось: ТолькоПравда (06 Дек, Воскресенье, 13:49, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение06 Дек, Воскресенье, 10:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТолькоПравда

Если все именно так, как Вы пишете, предлагаю с вопросами обратиться непосредственно ко мне, как к руководителю ГТРК "Тамбов". В 2008 году в Тамбове еще не работал, но в данной ситуации этот факт значения не имеет.

_________________
И не мудреные слова... Способны делать чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТолькоПравда
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 3


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 11:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто Соломатин писал(а):
ТолькоПравда

Если все именно так, как Вы пишете, предлагаю с вопросами обратиться непосредственно ко мне, как к руководителю ГТРК "Тамбов". В 2008 году в Тамбове еще не работал, но в данной ситуации этот факт значения не имеет.


Да, так и поступим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение15 Дек, Вторник, 22:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха. вы жгёте.))))))) Laughing Laughing Laughing
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=58392

самим не смешно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение12 Янв, Вторник, 20:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечерний выпуск новостей. раньше постоянно в одно и тоже время заканчивался и прогноз погоды можно было точно посмотреть не ожидая. сейчас не поймешь! то 20:35, то 20:50... что там нельзя как раньше новости сгруппировать?!
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение14 Янв, Четверг, 19:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой же мля деятель утром поставил белый четырёхугольник на 1/16 экрана Evil or Very Mad с часами на 1/8 этого пятна, да плюс ещё по белой ртвшной полосе Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение05 Мар, Пятница, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не стала лопатить всю тему, поэтому не знаю включения ТГТРК на Радио России обсуждаем здесь? Моё замечание к диктору Павлу Ильину: невозможно слушать его всепрощающий, высокопатриотичный тон; озвучивать казолось бы информацию, которая ну никак не относится к высокопарной, этим тоном, мягко говоря некорректно Rolling Eyes Не из последнего, но очень меня потрясшего про нападение СССР на Финляндию, с тех пор стараюсь новости в исполнении Павла Ильина пропускать мимо ушей, чтоб лишний раз не раздражаться Rolling Eyes
И общее замечание к новостям - очень пафосно, такое ощущение, что Тамбовская область "впереди планеты всей!", и напротив многие негативные городские события, о которых говорит весь город, не озвучиваются.

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кондрашов
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 716
Откуда: здешний

Сообщение05 Мар, Пятница, 15:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
...очень пафосно, такое ощущение, что Тамбовская область "впереди планеты всей!", и напротив многие негативные городские события, о которых говорит весь город, не озвучиваются.


Любое сообщение, попадающее в эфир, должно, как минимум, иметь информационный повод и железную доказательную базу, перекрестные ссылки и прочее - независимо, о чем там "говорит весь город"...пересказывать общегородские слухи про "кто чаво купил, каво убил, и чаво нарушил" - не корректно. Оставим это более молодым и неопытным. Wink

_________________
Будьте вы трижды...счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение05 Мар, Пятница, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов
я слушатель со стажем Smile и могу утвержадть с полной уверенностью, что, ну, не было в эфире информации о последнем прорыве теплотрассы по К.Маркса, до тех пор пока аварию не ликвидировали, видимо предоставили
Михаил Кондрашов писал(а):
железную доказательную базу
наверное акт выполненных работ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Пятница, 15:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов писал(а):
пересказывать общегородские слухи про "кто чаво купил, каво убил, и чаво нарушил" - не корректно.

Совсм нет. Смешно узнавать о "своих" новостях из программ Федерального уровня.
Михаил Кондрашов писал(а):
Любое сообщение, попадающее в эфир, должно, как минимум, иметь информационный повод и железную доказательную базу, перекрестные ссылки и прочее
Это, короче говоря, похоже когда "где-то" разрешат... Sad Не хочу обидеть, но поэтому наши новости смотреть скучновато - злободневности и актуальности нет. Вот и смотрим про аварии, которые уже ликвидированы, недовольных, которые уже задобрены, преступников, которые пойманы - тишь да гладь. Свежими идут только выступления администрации, детские утренники, выставки поделок... Хотя... тоже ж новости. Sad
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение05 Мар, Пятница, 15:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еленочка
+ много!!!

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение06 Мар, Суббота, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Совсм нет. Смешно узнавать о "своих" новостях из программ Федерального уровня.

и правильно! Смейтесь, радуйтесь за журналистов телекомпании, как быстро они успевают съездить на матерал, написать и отослать федералам. Нет, конечно, куда как лучше одну ту же новость просмотреть у федералов и тут же в местном выпуске новостей.

_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Суббота, 14:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были "пиковые" ситуации, когда ждали - своих новостей. Их не было. Возникает вопрос -что это за новости? Sad Все у нас слишком от кого-то зависит...
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кондрашов
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 716
Откуда: здешний

Сообщение08 Мар, Понедельник, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
...о последнем прорыве теплотрассы по К.Маркса


...реально последнем? Зовите репортеров )))) наша редакция находится неподалеку от злополучной трубы, которая рвется 5-6 раз в год. Возможно, молодым коллегам это в диковинку, но озвучивать эту коммунальную текучку в эфире радио не всегда представляется необходимым. Случаются события и поважнее...а минут на выпуск Вестей всего восемь
...

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Еленочка писал(а):
Это, короче говоря, похоже когда "где-то" разрешат... Sad


Вы, наверное, еще молоды и потому не представляете, сколько народу спалилось из-за квазижурналистского желания вывалить быстрее всех в эфир нечто жареное, и к тому же представляющееся автору абсолютной истиной...каждая новость, как блюдо в ресторане, должна подаваться вовремя и с соответствующим "гарниром". Повар, спешащий с приготовлением "жареного", рискует закончить карьеру в кипящеми масле )))))

_________________
Будьте вы трижды...счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Вторник, 08:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов, согласна, я, наверное, не знаю тонкостей профессии. Просто выдала свой взгляд рядового "смотрителя и слушателя" местных новостей.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение09 Мар, Вторник, 09:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов писал(а):
а минут на выпуск Вестей всего восемь

ага, всего восемь одних и тех же минут по три раза в день, а в понедельник мы повторяем пятничный выпуск новостей, а то вдруг народ чего позабыл Laughing Не надо оправдываться, скажите уж проще - "а на сегодня новостей больше нет" Wink И очень прошу, как рядовой слушатель, можно сказать, поклонник, пересмотрите приёмы подачи новостей, не стойте на одном месте, развивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кондрашов
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 716
Откуда: здешний

Сообщение09 Мар, Вторник, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Михаил Кондрашов писал(а):
а минут на выпуск Вестей всего восемь

ага, всего восемь одних и тех же минут по три раза в день, а в понедельник мы повторяем пятничный выпуск новостей, а то вдруг народ чего позабыл


Видимо, вы невнимательно слушаете Радио России, либо не слушаете его вовсе и говорите о чем-то своем, женском Laughing Laughing Laughing
Два из трех радио выпусков Вестей - утро и полдень - у нас оригинальные ( а не ТВ-синхрон, как у некоторых, не будем тыкать пальцами). В вечернем присутствуют повторы новостей о наиболее важных событиях дня. В отличии от частных т-р компаний, никакой партизанщины и клоунады в эфире на потребу экстремалам-слушателям мы не допустим. Серьезное разговорное радио, знаете ли, продукт, который создается очень долго и тщательно, поколениями журналистов, имеет своего солидного слушателя и рекламодателя, и разрушать его всевозможной вкусовщиной на сиюминутную потребу никто не станет.

_________________
Будьте вы трижды...счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение09 Мар, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов,
не хочу спорить, вижу, что это бесполезно, а то ещё расплачитесь Rolling Eyes
хотя нет, повторюсь:
Михаил Кондрашов писал(а):
Два из трех радио выпусков Вестей - утро и полдень - у нас оригинальные

нет и ещё раз нет, слово в слово утренний выпуск новостей Evil or Very Mad
Михаил Кондрашов писал(а):
В вечернем присутствуют повторы новостей о наиболее важных событиях дня

они у вас все важные оказываются Wink
Михаил Кондрашов писал(а):
В отличии от частных т-р компаний

не надо мне говорить про другие ТР, я их с вами не сравниваю, и вы себя с ними тоже не сравниваете!
Михаил Кондрашов писал(а):
Серьезное разговорное радио, знаете ли, продукт, который создается очень долго и тщательно, поколениями журналистов

согласна во всём (передачи Л.Шмелёвой - на высоком уровне), кроме новостей
Михаил Кондрашов писал(а):
имеет своего солидного слушателя и рекламодателя

Shocked смех сквозь слёзы! Алла Леонидовна Пантелеева, как представитель самого солидного рекламодателя, наверное загордилась бы от таких слов! Laughing
Михаил Кондрашов писал(а):
разрушать его всевозможной вкусовщиной на сиюминутную потребу

вы сами-то хоть поняли что написали? попроще надо быть, а не казуистикой заниматься
Подведу итог: я для себя закрываю этот вопрос, поняв, что конструктивной критики вы в свой адрес не воспринимаете. Оставайтесь на том же уровне, то есть "впереди планеты всей"! Удачи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 40, 41, 42  След.

Страница 21 из 42

 
Перейти: