Процедуры в салонах красоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Процедуры в салонах красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Мар, Четверг, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
процедура длится примерно 2-3 часа и достаточно неприятная
а почему неприятная-то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Четверг, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выполняется наращивание ресниц?

1. Демакияж.
Снимаем с глаз всю косметику.
2. Разговор с мастером
Один из самых важных этапов этой процедуры!
Вы расскажете о ваших пожеланиях, а мастер, как профессионал своего дела, выслушав их предложит наиболее оптимальный для Вас вариант.
Существует несколько вариантов наращивания ресниц, например:
а) Беличий эффект позволяет сделать взгляд открытым, т.е. сделать глаза больше, особенно популярным и часто рекомендуемым этот вид наращивания является для тех девушек, у которых есть проблема "нависшего верхнего века", но не только.
б) Эффект Лисий взгляд позволяет сделать взгляд "хитрым". Он заключается в том, что у внешнего уголка глаз наращиваемые реснички длиннее, чем средняя часть века и внутренний уголок глаз. Этот вид наращивания очень подходит для девушек с миндалевидным разрезом глаз, для азиаток.
в) Двойное наращивание ресниц (двойной объем, 3D наращивание, подиумное наращивание, театральное наращивание – разные мастера называют этот эффект по-разному) позволяет добиться эффекта ОЧЕНЬ густых ресниц. Суть метода заключается в том, что на каждую Вашу ресничку мастер нарастит не одну, а две искусственных.
Посоветовавшись с мастером, придя к общему мнению, приступаем к подготовительной части наращивания ресниц.
3. Подготовка ресниц к наращиванию.
Для того, чтобы нижние реснички не мешали в процессе наращивания и не склеились с верхними ресницами, мастер защищает их специальной пленкой. После этого верхние ресницы обезжириваются специальным раствором.
4. Далее сам процесс наращивания ресниц.
Процедура эта длится от 1,5 до 2 часов. Проходит она в положении лежа с закрытыми глазами. И в течение всего времени наращивания Вы не сможете открыть глаза.
Наращивание ресниц заключается в том, что к каждой вашей ресничке при помощи гипоаллергенного клея приклеивается искусственная ресничка. Это поистине ювелирная работа, ведь у человека на каждом глазу от 100 до 150 ресниц и каждую ресничку нужно отделить, приклеить к ней искусственную и задать правильное направления, чтобы ресницы не торчали в разные стороны.
После того, как все реснички нарастили, некоторое время, не открывая глаз, необходимо подождать, пока высохнет клей на тех ресничках, которые нарастили в последнюю очередь. Это занимает 3-5 минут.
5. Последний этап.
Это снятие защитной пленки с нижних ресничек.
Новый взгляд готов!!!
Поресничное наращивание ресниц считается долгосрочным, результат держится в среднем 3-4 недели. В процессе возможна коррекция.


снегурочка писал(а):
а почему неприятная-то???

Вы не спите, но и глаза открыть не можете

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Мар, Четверг, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
спасибо за подробности! тогда еще 2 вопроса! вы, насколько я понимаю в сфере красоты работает? сколько сейчас стоит нарастить ресницы? и насколько это безопасно для тех, кто носит линзы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение04 Мар, Четверг, 17:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а никто не пробовал химическую завивку ресниц? или может кто-то из знакомых делал?
_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Четверг, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка, не я работаю в сфере красоты, мой муж там работает , а я просто в теме. Наращивание ресниц стоит примерно 2000-2500, носите ли Вы линзы или нет, для этой процедуры не имеет значения.
smorodinka писал(а):
девочки, а никто не пробовал химическую завивку ресниц? или может кто-то из знакомых делал?
, такая процедура сеществует, но ни разу не слышала, чтобы кто-то в Тамбове ее делал
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Мар, Пятница, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
спасибо за разъяснение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение10 Мар, Среда, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по хим.завивке. Очень хочется сделать вертикальную химию на длинные волосы. Раньше делала, была очень довольна, но потеряла контакты мастера... а абы кому доверять свои волосы - сами знаете чем чревато Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coalla
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 143


Сообщение10 Мар, Среда, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
девочки, а никто не пробовал химическую завивку ресниц? или может кто-то из знакомых делал?

У меня несколько подруг делали, очень понравилось, особенно, если у вас ресницы прямые, очень классно подкручивает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Среда, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала биовыпрямление волос. Эффект мне очень понравился, у меня от природы волнистые волосы. Мастер сразу предупредил что лучше когда волосы либо полностью окрашены, либо совсем не окрашены, а у меня были корни примерно 10 см, даже уже и не корни, а что то совсем некрасивое, но я просто была в поиске и не знала в какой цвет из блондинки покраситься. И так ходила, и на это самое и сделала выпрямление. Наносят состав прозрачный на 1,5 часа, потом смывают и волосы прямые, но у меня не идеально было (т.к. эти самые 10см присутствовали и вообще осветленные волосы), но я все равно была счастлива, что они не завиваются под дождем и от влажности в ванной и укладывать не надо. Но дороговато, у меня ниже плеч волосы были обошлось в 12000. Это на 4 месяца.
_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение10 Мар, Среда, 20:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSa
это очень дорого, для не совсем идеально выполненной процедуры! Вы где делали?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Среда, 20:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSa
может 1200?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Среда, 20:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
RoSSa
может 1200?


Делала в "Инфанте" салон такой. В основном делают химическое выпрямление, а био всего в 2х местах было год назад. Волосы были очень хорошие все то время пока не смылся гель. На полностью окрашенные эффект был бы лучше, меня предупредили, но я так хотела....

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение10 Мар, Среда, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSa
так 1200 или 12000? не слышала про такой салон, это в тамбове?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Среда, 21:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
RoSSa
так 1200 или 12000? не слышала про такой салон, это в тамбове?


12 000 - "Инфанта" в Москве, я в Тамбове о нем узнала не помню откуда, но разведала и сделала, т.к. альтернативы не было.

Сообщила чтобы вдруг кто то также как и я думает об этом)))))

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение10 Мар, Среда, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSa
В арлекино на голдвелл делают перманентное выпрямление и в линейке пол митчел тоже есть, и стоит насколько я знаю, недорого.Результат видела своими глазами, просто из бараша выпрямляли, и волосы в нормальном состоянии остались.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

RoSSa
Поделись о каких нибудь еще процедурах которые пробовала, кому то может показаться интересно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Среда, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
RoSSa
В арлекино на голдвелл делают перманентное выпрямление и в линейке пол митчел тоже есть, и стоит насколько я знаю, недорого.Результат видела своими глазами, просто из бараша выпрямляли, и волосы в нормальном состоянии остались.


Перманентное это же по любому химия!!!!Она и должна стоить недорого. Сразу то хорошо, а вот потом волосы плачут.
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

RoSSa
Поделись о каких нибудь еще процедурах которые пробовала, кому то может показаться интересно

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение10 Мар, Среда, 21:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы я вами не совсем соглашусь, естественно волосы сами собой не распремятся, но в хороших марках этот процент "химии" минимален. У вас же волосы распрямились!!!!! Значит тоже химия, чудес увы не бывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Среда, 22:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
Увы я вами не совсем соглашусь, естественно волосы сами собой не распремятся, но в хороших марках этот процент "химии" минимален. У вас же волосы распрямились!!!!! Значит тоже химия, чудес увы не бывает


Распрямились, но там был гель......ну вообщем я возможно не так сильна в химии как хотелось бы)))))))Попробовала это, была довольна, а вот пробовать химическое как то не готова. Даже для того чтобы сравнить.

Про другие виды процедур буду отписываться в процессе)

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение10 Мар, Среда, 22:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый находит что то свое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение12 Мар, Пятница, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какая проблема, а мне так надоело ходить с прямыми волосами ))) уже сделала химию, классно получилось, задорно и стильно. Правда я имела ввиду обычную, а не вертикальную, перепутала, так что вопрос уже не актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Страница 3 из 37

 
Перейти: