Автомойки в тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автомойки в тамбове

На страницу 1, 2, 3 ... 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение27 Дек, Среда, 10:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автомойки в тамбове Ответить с цитатой

Периодически стоит вопрос о где помыться. И как назло - пара моек, которые вспоминаешь - либо занято, либо уже поздно и закрыто.

Думаю, сделать список моек тут, с отзывами.

1. Никифоровская 2а (не доезжая заправки у карьера, на повороте-подъеме. Круглосуточно.
2. если по никифоровской спускаться дальше, то сразу после спуска и поворота дороги налево - с правой стороны будет красное кирпичное здание, там вывеска чтото типа "автосалон" - там есть. Моют неплохо, часто - девченки.
3. Чуть дальше, на развилке этой дороги - у поворота на переезд - синие ворота (2гаража). До 9 работают.
4. Мойка "Скат", Шлихтера, рядом с магазином инструменты. Тел.701264.Круглосуточно.
На 10р дороже, чем в п.1.
5. Рылеевское кольцо, где запорожец.
6. На Московской - ижевская станция.
7. Степана Разина, где Арт-Мастер, в районе поворота на Рассказово (сам не видел, сказали есть). [пока есть отрицательные отзывы]
8.На пролетарской, неподалеку от пересечения с куйбышева (где конюшни).
9. Моршанское шоссе, сразу за переездом (перекресток с проездом Рабочим?) налево 200м. до 8 или до 9.
10. Троллейбусное депо - рядом мойка. не был, не знаю.
11. переезд у асфальтового завода. мойка (до 8-9) и продавали раньше шины.
12. автомойка на Кронштадской 14, рядом с костёлом. Тел. 71-55-86
13. На заправке "Нефтебаза"
14. Астраханка/Пролетарская (года 2 не был. Не знаю)
15. На К.Маркса. Между Астраханкой и Энгельса.
16. На чичканова рядом с Троллейбусным депо неплохая мойка!
17. мойка на Динамо. Прямо за разворотным троллейбусным кольцом. тел 71-22-02, с 9 утра до 12 ночи+ шиномонтаж и тонировка.
18. СМТ (Спорт МОтор Тюнинг) (тел. 536329 , как в АРТИ ехать, до конца по Чичканова , через перекресток с ул. Монтажников)
19. ТЭЦ
20. Реал-Сервис (Время работы, пока с 9 до 18. Можно записаться на определенное время 79-00-11)
21. около бани на гагарина - моют очень качественно, тел. для записи 8-910-854-02-77 - Сергей.до 21.00
22. около заправки на лермонтовской, моют по разному(зависит от смены) - бывает круглосуточно, но не всегда...
23. адрес: Менделеева д.1. Рядом с баней "Пегас". (Верх-ковры 150) (8-920-477-0604)
24. Мойка "Автолиния". Время работы с 7-00 до 23-00.
Тел.: 8 (905) 08 -555-88, 565 888
Расположение: за центром "Автолиния", по мичуринской вниз в сторону автовокзала, проезжаем ж/д переезд и сразу же (через 5 метров от переезда) поворачиваем направо.



мойка
Делитесь адресами и отзывами.
Хочется упорядочить мойки, и соответственно, посещать те, где качественнее работают.[/url]

_________________
-- wbr ersh


Последний раз редактировалось: ersh (27 Янв, Среда, 08:53, 2010), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DmitryR
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 217


Сообщение28 Дек, Четверг, 20:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Степана Разина не советую. Ободрали машину и не признались. Хотя я ничего с них не требовал. А мне нравится автомойка на Кронштадской 14, за кастелом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение28 Дек, Четверг, 21:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ersh писал(а):
На пролетарской, неподалеку от пересечения с куйбышева (как точнее сказать?).

А точнее, где конюшня. Работают одни уроды, а главный урод- администратор, разговаривать с людьми не умеет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение29 Дек, Пятница, 11:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Никифоровская 2а (не доезжая заправки у карьера, на повороте-подъеме. Круглосуточно

фчера зонырнул было туды, часов эдак в 22 - темные окна и замок на двери Sad
зато в
ersh писал(а):
Шлихтера, рядом с магазином инструменты

занырнул, не останавливаясь - а чо - ворота открыты, машин нет Smile
а теория вероятности суко работает - из 3 дверей после мойки не замернет намертво только одна Smile повезло, что не задняя Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение03 Янв, Среда, 21:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кронштатской неплохая мойка, рядом с костёлом. Тел. 71-55-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Янв, Среда, 22:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен про мойку за костёлом. Хорошо и быстро моют.
Ещё у перекрёстка Кронштадтская/Пролетарская. Мне нравится.
На заправке "Нефтебаза". Давно не был...

Тоже на юге:
Астраханка/Пролетарская (года 2 не был. Не знаю)
На К.Маркса. Между Астраханкой и Энгельса. Не был. Но очередь по записи есть. Как-нибудь потестирую.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -23    

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Тамбов

Сообщение05 Янв, Пятница, 16:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чичканова рядом с Троллейбусным депо неплохая мойка! Летом там сам работал! Цены вполне приемлемы, один минус, камеры наблюдения по всему автосервису!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Янв, Пятница, 17:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir писал(а):
На чичканова рядом с Троллейбусным депо неплохая мойка! Летом там сам работал! Цены вполне приемлемы, один минус, камеры наблюдения по всему автосервису!!!

А нам камеры по барабану! Шампуни воровать - без надобности! Wink А вот то, что камеры следят за качественной работой автомойщиков - это хорошо! Качество, ИМХО, выше будет...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -23    

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Тамбов

Сообщение06 Янв, Суббота, 03:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок Есть такой вариант для экономных:
Заезжаешь на мойку, говоришь чтоб записали только облив - 50р, даёшь на лапу мойщику- 50 чтоб он сделал верх салон!!! Он её так вылижет, да ещё и экономнее получается!!! Ну и ещё много других бонусов типа натри стёкла за 10 ку!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Янв, Суббота, 13:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir писал(а):
Колобок Есть такой вариант для экономных:
Заезжаешь на мойку, говоришь чтоб записали только облив - 50р, даёшь на лапу мойщику- 50 чтоб он сделал верх салон!!! Он её так вылижет, да ещё и экономнее получается!!! Ну и ещё много других бонусов типа натри стёкла за 10 ку!!!!

Вот для этого и камеры, что бы мойщика этого выгнать сразу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -23    

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Тамбов

Сообщение07 Янв, Воскресенье, 01:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Злой ты!!! У мойщика работа тяжёлая, зарплата небольшая, а чаевые хорошее подспорье!!!Люди и скамерами ухитрялись машины не через кассу мыть!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Янв, Понедельник, 01:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir, так надо искать хорошую работу с хорошей зарплатой!
А Слава не злой. Просто он (так же как и я) - работодатель... Wink И естественно против косяков со стороны своих работников...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -23    

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Тамбов

Сообщение08 Янв, Понедельник, 01:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Ладно!!! Следущим летом буду искать хорошую работу с хорошей зарплатой! Smile

Ошибочка вышла :D

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Янв, Понедельник, 01:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir, удачи! Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Янв, Понедельник, 18:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir писал(а):
На чичканова рядом с Троллейбусным депо неплохая мойка! Летом там сам работал! Цены вполне приемлемы, один минус, камеры наблюдения по всему автосервису!!!


Мыл там один раз в сентябре, очень долго мыл парнишка (меня как раз попросили свадьбу катать) . Помыли машину,я приехал домой, специально поставил в гараж, что-бы чистая до утра стояла. Утром выезжать... бля, морда вообще не мыта Shocked А времени уже нет перемывать... Хорошо дождь начался, и вскоре уже разницы небыло видно Smile
Но мог реально людей подставить из-за такого сервиса, правда сам виноват что не проверил, так вроде всё чисто было... а морду не полез смотреть.
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Янв, Понедельник, 18:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылась мойка на Динамо. Прямо за разворотным троллейбусным кольцом.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Янв, Пятница, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро открывается новая круглосуточная мойка на Реал-Сервисе.
Называться будет "Мойка №1 в Тамбове" или "Качество №1 в Тамбове"
Я больше склоняюсь к первому варианту, потому что из названия сразу понятно о виде деятельности Smile

Упор будет на качестве мойки и обслуживания.

Форма работы с сотрудниками следующая:
Все что дает клиент - твое.
Одно нарекание - уволен.

Объявляется набор желающих работать на мойке.
Думаю конкурс будет очень ограничен по времени.
Кандидаты будут проходить жесткий отбор.
Стажировка - Неделя работы за 50 руб. с машины. (верх-ковры)


Высшее образование и знание иностранного языка обязательно ( Smile шутка)
Подробности и обсуждение в теме "Работа в Тамбове"


Последний раз редактировалось: Slava (26 Янв, Пятница, 23:31, 2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Пятница, 23:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволиться что ли, пойти в мойщики машин....
Цитата:
Все что дает клиент - твое

А сколько будет стоить мойка верха+ковры? А то получится, как у Винокура в монологе - "...повышал секретарше ЗП каждый день, пока она больше меня получать не стала..." Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Янв, Пятница, 23:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Уволиться что ли, пойти в мойщики машин....
Цитата:
Все что дает клиент - твое

А сколько будет стоить мойка верха+ковры? А то получится, как у Винокура в монологе - "...повышал секретарше ЗП каждый день, пока она больше меня получать не стала..." Smile

Прайс будет конечно, но возможна и договорная цена.
По дружбе мойщик может и за 10 руб. помыть машину. Мне главное, что бы было качественно и оплачено расходные материалы. А там это его собственный расчет. Запросит дорого - останется без клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение26 Янв, Пятница, 23:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Запросит дорого - останется без клиента.

Эт не дело. на стенке должен быть прейскурант. для въедливых.
а то сестренка твоя сильно удивлялась, когда я сказал, что на никифоровской (п.1) я моюсь верх-ковры за 100р, что мол с нее за ее реносимвол меньше 150-160 не берут, за верх-ковры.

Кстати, на сколько мест помойка будет?

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 92, 93, 94  След.

Страница 1 из 94

 
Перейти: