мебель на заказ из Пензы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мебель на заказ из Пензы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 88


Сообщение08 Дек, Вторник, 17:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мебель на заказ из Пензы Ответить с цитатой

Никогда не заказывайте мебель из Пензы или ее области (магазины типа "Астрон" на Чичканова, Интер-мебель). Мало того. что качество отвратительное, так еще и сделают все не так, как вы заказали: то фасад не тот, то размер не подошел, то дырки не там, то не доложили что-то... Сто раз менять будете. Вообщем, если увидите такую контору, бегите подальше. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 01:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в каком магазине моя тётя купила Пензенскую мебель, но щас мучается с обменом фасада, собирали какие-то криворукие уроды, из дсп 2 сорта, петли это вообще миф. Еле-еле исправил положение где возможно.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение16 Дек, Среда, 09:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________ писал(а):
магазины типа "Астрон"

АНГСТРЕМ наверное))))))))))))))))))
Астрон - очень достойного качества мебель.

_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение29 Дек, Вторник, 16:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот темы пошли Laughing
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pakiao
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 88


Сообщение19 Янв, Вторник, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: мебель на заказ из Пензы Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Никогда не заказывайте мебель из Пензы или ее области (магазины типа "Астрон" на Чичканова, Интер-мебель). Мало того. что качество отвратительное, так еще и сделают все не так, как вы заказали: то фасад не тот, то размер не подошел, то дырки не там, то не доложили что-то... Сто раз менять будете. Вообщем, если увидите такую контору, бегите подальше. Evil or Very Mad



думаю щас зайду и напишу про магазинчик на чичканова "Мебель на заказ" и про мебель какую они возят из пензы этот Астрон. А оказывается тут уже тема такая имеется )))))))) со всем сказаным выше согласен полностью )) такого хамства я не видел в жизни. И дело не то что размер не тот, потом цвет другой привезли, потом сборщики накасячили, потом снова по кругу и снова не то привезли , криво прикрутили и снова по кругу )) - это все дело в хамском отношении - деньги полностью проплатил - и про тебя забыли )) - помнят и облизывают тех, кто еще не заказал и не оплатил )))... так что мой совет из моего личного горького опыта:

1. оплачивайте при заключении договора 50% стоимостьи всего заказа. (это реальная цена от завода) Остальное только после того как будете полностью уверены что всё нормально привезли, или привезли и собрали. Проверить комплектацию при доставке будет проблематично, так как недостатки или косяки в размерах будут проявляться при сборке. И не видИтесь на заявления типа "все привезли, приезжайте сейчас оплачивайте оставшуюся сумму, а сегодня же вечером мы все привезем и соберем" - у меня такой вечер больше месяца длился )) с еженедельными привозами, сборкой косяками и снова по кругу ...
2. сборщиков я бы советовал выбирать в возрасте около 40 и больше, как говорится со стажем. Молодешь в этом деле - это вчерашние вышедшие из МЛС или те, которые больше в жизни еще ниче не умеют, да и мебель собирать как правило тоже ))
3. В договоре требуйте прописать пункт с неустойкой. Срок поставки и сборки истек, нашлись косяки и т.д. - пусть платят за свои косяки и за ваши нервы и время. За каждый день просрочки извольте заплатить. Будут отказыватся от пункта в договоре - значит сто пудов будут косяки. В суде с договором с неустойком деньги вы с них срубите однозначно. А там можно и моральный вред судье расписать...
4. Промерейте, продумайте и просчитайте всё прежде всего сами - переделки в приложенный рисунок после заключения договора будут исключительно за ваш счет.

Еще раз скажу - заказ полностью проплатили, о вас тут же забывают... В очередной раз, на очередной замер после очередного косяка замерщик приехал ко мне, сначала спросил рулетку, потом, куда записать - листочек , а потом чем записать - карандашик )))) - это просто безолаберность и хамство. Таких надо наказывать рублем однозначно, а лучше судом за мошенничество.
И еще - не думайте, что где дороже, там качественнее - если цена плюс минус 10-15 тысяч - это с одного и того же завода, одного и того же качества.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

volga писал(а):
_______________ писал(а):
магазины типа "Астрон"

АНГСТРЕМ наверное))))))))))))))))))
Астрон - очень достойного качества мебель.


Именно Астрон. качество может и достойное, но все таки эконом класса. (в инете есть их сайт). А вот "пилят" её, пакуют пензяки наверно пьяные, и собирают тут тамбовские -однозначно люди, далекие от этого дела ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение20 Янв, Среда, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и цена, согласитесь, соответствующая ...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

volga писал(а):
_______________ писал(а):
магазины типа "Астрон"

АНГСТРЕМ наверное))))))))))))))))))
Астрон - очень достойного качества мебель.



Астрон. Ангстрем - это воронежская фабрика и их фирменный магазин на Советсткой, рядом с би-би

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 88


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо тем, кто разделяет мое мнение про этот магазин, а то я думала, что это мне так не везет. А про АНГСТРЕМ скажу: качество отличное, сборка тоже, сроки исполняют, только дороговато (Я там уголок школьника заказывала, проект детской разработали, да вопрос как всегда в финансах... Пришлось подешевле найти и прокололась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pakiao
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 88


Сообщение06 Фев, Суббота, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Огромное спасибо тем, кто разделяет мое мнение про этот магазин, а то я думала, что это мне так не везет. А про АНГСТРЕМ скажу: качество отличное, сборка тоже, сроки исполняют, только дороговато (Я там уголок школьника заказывала, проект детской разработали, да вопрос как всегда в финансах... Пришлось подешевле найти и прокололась)


еще одна тема тут про тот же магазинчик ))) http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1414342#1414342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket&kohka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 4


Сообщение11 Мар, Четверг, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: