Как Вам автобусный маршрут №17 и 151?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как Вам автобусный маршрут №17 и 151??


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение22 Сен, Пятница, 09:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как Вам автобусный маршрут №17 и 151?? Ответить с цитатой

-------

Последний раз редактировалось: andrey68rus (29 Мар, Понедельник, 17:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sav
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Tambov

Сообщение22 Сен, Пятница, 10:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 17 один автобус хороший точно есть мерс кажеца седня видел, а поповоду старья ето к ГАИ как они им тех осмотр дают вот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение22 Сен, Пятница, 10:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда есть. Видел его тоже. По поводу старья это и к ГАи и к владельцу этого чуда техники. Может доживем до тех времен когда по 17 ГАЗели пустят.Ну хотя бы вечером. Как то не хочется каждый раз на такси ездить. Накладно это.
Вернуться к началу
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Пятница, 17:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ГАЗели для хозяев будут нерентабельны Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение25 Сен, Понедельник, 08:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------

Последний раз редактировалось: andrey68rus (29 Мар, Понедельник, 17:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение26 Сен, Вторник, 21:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему самые древние автобусы на 143 маршруте, там ваще ЛАЗы ездят.
Я Газели не считаю, в них мест нет всегда, когда надо.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Гость

   





Сообщение28 Сен, Четверг, 21:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как Вам автобусный маршрут №17 и 151?? Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Собственно говоря транспорт - больная тема нашего города, да и других городов тоже. Но автобусный маршрут №17 это просто нечто. Точнее не сам маршрут совмещенный из №№2 и 17, а то что по нему передвигается. Это не автобусы. Это нечто, что движется. Определение ездить тут неуместно. Но круче всего график движения. на днях 40 минут пытался уехать с Островитянова.Ничего удивительног, если не считать, что было всего 19:30, когда я подошел к остановке. Уехал, но не на 17 а с знакомыми на авто. Спасли таки меня. Рад, что не часто мне приходится ездить на этих самодвижущихся телегах-скотовозах. На 17 все самые древние автобусы. Короче, кто что думает об этом? Думаю живущие в районе Б.Бака отклинуться на это сообщение. Idea


Cам родом с того района. 17 всегда ходили битком, и газель там просто не увезёт всех желающих. Вечером это вообще ж@па. Так что тёска, скотовозки хоть какой-то но способ передвижения. А вечером тока такси.
Вернуться к началу
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение25 Окт, Среда, 20:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалуетесь на 17?!?!?!??!..а вы случаем на 146 не пробовали ездить??...по всей видимости нет..раз еще живы)))) Twisted Evil
_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Понедельник, 17:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нах, 146 - божеский маршрут, частенько на нём езжу, а вот зимой при -30- -40с остановки Моршанское шоссе до ТЭЦ не реально ни на каком маршруте уехать, хотя с Комсы пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение03 Ноя, Пятница, 10:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------

Последний раз редактировалось: andrey68rus (29 Мар, Понедельник, 17:54, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Ноя, Пятница, 11:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусы у нас говно особенно ЛАЗы страшная загазованность, все остальное ерунда. Сам ели еду на автобусе для меня это сресс (с февраля на автобусах не ездил и Вам не советую Cool )
П.С.
Когда не на своем авто, езжу на такси Exclamation
Вернуться к началу
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение14 Дек, Четверг, 14:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 и 146 )))

Сам жил в этом район и опять (блин) придеться там жить...

Жопа, полная жопа ребята.

И это делая выводы, что выхожу к Петропавловскому кладбищу дабы там ходят эти оба маршрута, чтобы полегче было уехать...

1. Хрен дождешься... (бывает до 1 часа ждешь - хз в чем причина)
2. Если и дождался, то хрен влезешь (утром ваще жопа, на работу есздил, автобуча 3 пропускал - из-за чего и опаздывал).
3. Автобусы ну супер, на поворотах так и ждешь, что он на бок рухнет, слава Богу еще жив...
4. Кондуктур в полном автобусе крчит, что на вызод в переднюю дверь и это при том, что автобус пусть вмешает 60 человек, а там все 160, видать биться что через заднюю "заяц" выскочит...
5. А щас вообще моду взяли - стоишь ждешь, а подходит в атобус и на нем странная табличка "на высодку", а потом "на посадку" - кто рисовал маршрут?

Итого:
1. Жду газели...
2. Как проходят ГАИ?
3. Почему до сих пор, а жалоб теперь куча, не вздрючит их администрация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeePee
Гость

   





Сообщение30 Дек, Суббота, 04:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайте автобусников. Они и самы не рады. Но раком их ставит администрация, транспортным налогомо например, самым большым в России (не знали?). А также стоимость ГСМ (как в Москве). И вините Бетина и других козлов.
А насчёт периодичности - приходите в управление транспортом области, там телефончик висит, а рядом список кому по нему можно позвонить. Набираете, Гришина (нач. транспортного отдела), например, и говорите: "Что за хрень, Александр Михайлович, сделайте нормальный график..."

Народ, а комуц действительно интересна эта тема, пишите мне на geepee@mail.ru и поговорим, поскольку я сам являюсь собственником ЛиАЗа 677М, который в народе именуют скотовозом. Всем отвечу, пишите - предложения, жалобы и прочее. Могу попытаться повлиять.
Вернуться к началу
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение04 Янв, Четверг, 21:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего нового не скажу! просто в поддержку и развития топика! 17-146 это просто ж@па!!!!! раньше ездил каждый день!!! проклянал все и вся!!! отбивали мне все что можно отбить, отдавили все что можно отдавить, прижимали все что можно прижать!!! а зимой раньше чем через 30-40 минут не уедешь! а когда мороз -30 только такси!.. вечером можно по расписанию 17ого ездить, но иногда обламывает!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: