Что происходит со "Взглядами на жизнь"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что происходит со "Взглядами на жизнь"?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Пятница, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что происходит со "Взглядами на жизнь"? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Собственно складывается такое ощущение, что в последнее время рубрику заполонили какие-то провокаторы, шизофреники, шовинисты и пр. публика. Я понимаю когда люди высказывают свою точку зрения, но когда из темы в тему все сводится к одному и тому же дурнопахнущему итогу, то это как-то... Shocked
У меня одного сложилось такое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Янв, Суббота, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

я уже писал где то, - у нас свободный форум, и каждый вправе высказать свою точку зрения....

Как это в народе говорят, - Свято место пусто не бывает..... (с)

И раз не находятся, те кто несет, разумное, доброе, вечное, - то вакуум заполняется провокаторами и шовинистами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злые там все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
провокаторы, шизофреники, шовинисты

Точно. Во взглядах остались только они... И с этим что-то надо делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
tva писал(а):
провокаторы, шизофреники, шовинисты

Точно. Во взглядах остались только они... И с этим что-то надо делать...
Ничего пока не надо делать... Там есть вполне здоровые силы, которые разгонят "шантропу"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
Ничего пока не надо делать... Там есть вполне здоровые силы, которые разгонят "шантропу"...

Правильно, а Администрация всегда поддержит здоровые силы.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Фев, Вторник, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
а Администрация всегда поддержит здоровые силы
предупреждениями и банами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Вторник, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неинтересно там стало
_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение19 Фев, Пятница, 11:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Собственно складывается такое ощущение, что в последнее время рубрику заполонили какие-то провокаторы, шизофреники, шовинисты и пр. публика. Я понимаю когда люди высказывают свою точку зрения, но когда из темы в тему все сводится к одному и тому же дурнопахнущему итогу, то это как-то...
У меня одного сложилось такое мнение?


Смотря о чем сложилось мнение. Мне кажется , что все говорят о том что болит, а если у всех одно и тоже болит - че тут удивительного? Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 14:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Собственно складывается такое ощущение, что в последнее время рубрику заполонили какие-то провокаторы, шизофреники, шовинисты и пр. публика. Я понимаю когда люди высказывают свою точку зрения, но когда из темы в тему все сводится к одному и тому же дурнопахнущему итогу, то это как-то...

У меня одного сложилось такое мнение?


Так и есть. Я здесь всего год, а "взгляды" не узнать.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barambia kergudu
Исписал 500 страниц


Репутация: 191    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 629


Сообщение24 Фев, Среда, 21:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокации выдают определённое состояние ума и восприятия окружающего у провокатора и тревожность видимого кому-то положения дел, кои внесут свою лепту в реальное поведение субъекта. Если их оставить без внимания, не найти и не предложить позитивный выход из подбрасываемой провокатором психологической ловушки самому возмутителю и его читателям, они используются массированно с целью полностью сломать тревожащий общественный порядок и породят физические последствия уже на улице. А если провокатор - "добросовестный приобретатель" недоразумения - добрая воля помочь человеку разобраться с ним не постыдна. Всегда можно пройти мимо. Только сможет ли пренебрегающий чужой безопасностью справиться с любой подобной ловушкой, оказавшись с ней один на один в собственной жизни, без подготовки и "учебных тревог"? Темы, явно вздорные и пустые, сами утонут. Способные спровоцировать войну - должны быть решены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение01 Мар, Понедельник, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, сообщение есть. А прочитать не удается... http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1616866#1616866 Процитировать - пожалуйста, а прочитать нет... Это у одного меня так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение01 Мар, Понедельник, 18:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Zhivanshee
Zhivanshee писал(а):
моргалывыколю
Во-первых, если вы копипастите откуда-либо, будьте добры, указывайте источник. Отрывок, приведенный вами приадлежит перу Бориса Соколова
считающего себя историком. Что по-вашему, я должен возразить?
Во-вторых, статья "Насколько гражданской была гражданская война в России?", из которой выдержка, публицистическая... Разницу между публицистикой и историей понимаете?
P.S. Это я пока ласково спрашиваю... Smile


ссылку неправильно вставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение01 Мар, Понедельник, 18:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Спасибо! Невыспался, видать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение06 Мар, Суббота, 15:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Так и есть. Я здесь всего год, а "взгляды" не узнать.

А я здесь 4 года - и могу сказать, что Взгляды были такими с самого начала. Ну были, конечно, периоды затишья, но в общем и целом это всегда был говнораздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barambia kergudu
Исписал 500 страниц


Репутация: 191    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 629


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
но в общем и целом это всегда был говнораздел.

Тем интереснее задача поднять его уровень изнутри. Как субъект с широким кругом общения констатирую соответствие уровня дискуссий раздела с действительным состоянием тем и умов в реальном обществе, включая и само соотношение сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 20:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barambia kergudu
Исписал 500 страниц


Репутация: 191    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 629


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По интернету или кругу комфортного общения лучше не судить, выборка нереферентная. Масса на улице и в цехах по-прежнему предпочитает потратить деньги на пиво и водку (в лучшем случае), но уж никак не на интернет, где слишком много букафф. Ей как раз и достаточно говнолозунгов, просто для идентификации "свой - чужой" и в итоге так же фрагментарно и случайно восприятие и отношение. Главное хвалить "своих". Но масса не забывает гордиться тем, что она электорат, и требует уважать свои философские и политические "комиксы" как религию. И она - электорат.
Те, кто несет в интернет видение толпы как свое, по своему достойны уважения и внимания к их попытке объединения общества.
За смелость и труд пытаться думать.


Последний раз редактировалось: barambia kergudu (15 Мар, Понедельник, 11:05, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение15 Мар, Понедельник, 06:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

barambia kergudu писал(а):
По интернету или кругу комфортного общения лучше не судить

Вот-вот. И я об этом как раз. Судить по обстановке в не самом популярном и изначально выполнявшем функцию сливной ямы разделе (Пабло создал его, чтобы все политические склоки слить в одно место и они не напрягали его в других разделах) провинциального форума о состоянии умов в обществе и уж тем более о соотношении сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barambia kergudu
Исписал 500 страниц


Репутация: 191    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 629


Сообщение15 Мар, Понедельник, 11:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома
Так я не только о количестве, но и о качестве сил. Мне лично очевидна симметрия улицы и раздела. Те же проблемы, градации, подходы, позиции, роли. Те же приглядность и плодотворность. Вы обрели истину? Пользуйтесь. Кто-то никак не выберется из говна? Оставьте им ступеньку, лестница-то не Ваша.
Принимать на личный счет не обязательно, сугубо по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: