Россия опять напала на Грузию ))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Россия опять напала на Грузию )))

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
чего ещё надо?

Как грузины отреагировали - мы в курсе.
Вообще то интересно как ваши СМИ это все представляют.
ED писал(а):
http://www.cnn.com/2010/WORLD/europe/03/14/georgia.invasion.scare/index.html

Я конечно понимаю, что Вы - "крутой америкос", а мы здесь все щи лаптем хлебаем, но к Вам по-человечески обратились. Или уже полное перерождение произошло?

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов напасть и немного поморадерствовать))
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
ED писал(а):
чего ещё надо?

Как грузины отреагировали - мы в курсе.
Вообще то интересно как ваши СМИ это все представляют.

Вы не поняли вопроса - ЧтоЭТО вам интересно как представляют американские СМИ - я уже рассказал как они это представляют - Вы не читали?
Или Вы хотите что б я Вам построчно-пословный перевод делал?

Там представлять нечего. Или Вы ищите какой-тои глубокий умысел и сговор? Я в этом не помощник - это вам надо на Первый канал за горяченьким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Или Вы хотите что б я Вам построчно-пословный перевод делал?

Своими словами. Обзор.
ED писал(а):
Или Вы ищите какой-тои глубокий умысел и сговор?

Это Вам, наверное, везде шпиены мерещатся.
Ладно проехали. Полы настелил?

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Ладно проехали. Полы настелил?

Неудачно. Скрипят. Надо переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
Удачи!

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 23:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Я обсуждаю реакцию на событие, а не само событие.


А какая реакция, сообщение в СМи, в прочем как и на ЕвроНьюз и на СНН? Ну чем то же ОРТ и РТР хуже, почему они не могут это показать?
Или Вы обсуждаете 1,5 странички на форуме? Причем 90% обсуждения сводилось к тому "Ну совсем долбанулись"... Просто, без оценок кто зачем почему (до ваших постов)... Или и свое мнение теперь поборники демократии из США в Росии запретили иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 23:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
не усложняйте - я обсуждаю не реакцию СМИ, а реакцию выступающих в этой ветке...тут уже и заголовок горячий, и ролики ютуба со стреляющими танками и патриотическими песнями, и о Америке вспомнили, и о доблесных русских президентах не забыли.
само обсуждение уже гораздо интересней события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение15 Мар, Понедельник, 00:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
тут уже и заголовок горячий


так там же смайлики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение15 Мар, Понедельник, 00:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве патриотические песни - это плохо?
_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Мар, Понедельник, 04:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Разве патриотические песни - это плохо?

Бывают хорошие, бывает от которых блевать тянет.
в таких темах звучат именно вторые... потoму что хорошие патриотические песни настраивают на любовь к своей родине, а в таких темах это не надо - в них надо вызвать ненависть к другим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение15 Мар, Понедельник, 07:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тянет - поблюйте. Вас от всего связанного с СССР и Россией тянет, это и так видно.

И еще, мы у себя дома вольны слушать те песни, которые нам хочется, а не те, которые госдеп разрешил.

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.


Последний раз редактировалось: Iv@№0ff (15 Мар, Понедельник, 08:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Тысяча пройдена


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 08:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Тянет - поблюйте. Вас от всего связанного с СССР и Россией тянет, это и так видно.

В точку! Пишет Эд в темах,а самого мутит...может все-таки фастфуд виноват, а не Россия? Laughing

_________________
Per rectum ad Astrum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще от фастфуда пердят.
_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

годная провокация направленная на то чтобы выявить настроение граждан при сходной ситуации. руководители посмотрели на замов, замы на подчиненных и вынесли выводы ) кого уже взяли на карандаш. сразу же сепарация произошла, кто то радоваться стал, а кто то гориться. да тут еще и подготовка к курортному сезону и ваще может кто то решил что в Грузии что в РФ.. мол не враги мы друг другу.. а тут медиа-бомба и снова-здорово.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingvar
Тысяча пройдена


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
Согласен, смахивает на очередную провокацию с элементами репетиции воздействия на общественное сознание. Как говорится, "осадок останется"...
Удивляет только явный перебор с "убийством " Саакашвили...неужели медийщики западные допустили промах? Не думаю...Пришла в голову совсем шальная мысль о том, что Сааку хотели реально убрать западные друзья, как опасного и неадекватного агента, плюс с возможностью раздуть огромную бучу на его смерти, обвинив сами знаете кого...

Добавлено спустя 45 секунд:

Но что -то пошло не так, и материал опередил планируемые события, которые по каким-то причинам не произошли. Безумно, но вариант...

_________________
Per rectum ad Astrum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение15 Мар, Понедельник, 13:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, про "глупую" провокацию Саакашвили все уже слышали.

"Ложное сообщение о вторжении российских войск в Грузию и об убийстве грузинского президента Михаила Саакашвили было сделано на следующий день после заседания комиссии Грузия-НАТО, которое прошло в пятницу в Брюсселе. "Видимо, результаты этого заседания были не очень успокаивающие для состояния Саакашвили... На самом деле, нашим коллегам в НАТО стоит обратить внимание, что их контакты с Саакашвили действуют на него неблагоприятно", - сказал Дмитрий Рогозин РИА Новости." Рогозин, конечно, хороший человек, но будучи профессиональным дипломатом, он вынужденно умалчивает о контекесте. Ну, а идиоты от аналитики, которые пишут в российских СМИ, просто не в состоянии увидеть далее одного события.

источник вот еще один взгляд на событие

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Мар, Понедельник, 16:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
А еще от фастфуда пердят.

Вы совершенно не знакомы с природой пердежа. Пердят как раз-таки не от фастфуда а от насыщенной клетчаткой пищи, т.е. от полезной.
Так что если Вы персонально никогда не пердите, то я бы задумался над сбалансированностью Вашей диеты.
В среднем человек должен пёрнуть от 10-ти до 20-ти раз в день при нормальной работе желудочно-кишечного тракта.
Посчитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение15 Мар, Понедельник, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не специалист по пердежу, Вам виднее.
_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Тысяча пройдена


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 16:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Iv@№0ff писал(а):
А еще от фастфуда пердят.

Вы совершенно не знакомы с природой пердежа. Пердят как раз-таки не от фастфуда а от насыщенной клетчаткой пищи, т.е. от полезной.
Так что если Вы персонально никогда не пердите, то я бы задумался над сбалансированностью Вашей диеты.
В среднем человек должен пёрнуть от 10-ти до 20-ти раз в день при нормальной работе желудочно-кишечного тракта.
Посчитайте.

Нам тут в нашей темной России пердеть по сто раз на дню некогда...работать надо, выживать. Не до газоиспускания...Так что у нас ситуация - лишний раз не пернешь! Laughing

_________________
Per rectum ad Astrum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: