Выбор пылесоса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор пылесоса

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор пылесоса Ответить с цитатой

Девочки!
Как на счёт пылесоса Кирби за 120 000 рублей? Может кто чего слышал, отзывы какие от тех у кого он есть? К нам тут приходили с презентацией: слов нет, конечно, "ох" и "ах" только. Но цена вопроса такова, что надо хорошенько подумать прежде чем... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюска писал(а):
пылесоса Кирби за 120 000 рублей

Да за такую цену даже интересоваться не стоит , это ж 3 квадратных метра жилья!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 09:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
так ведь его можно вроде как и на прокат взять Rolling Eyes вот и подумала спросить, может кто чего знает или слышал. Стоит ли связываться вообще?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська, мне кажется, что ни один пылесос в мире не стоит таких денег. А напрокат? А зачем? Прокат ведь денег тоже стоит. Я слышала, что-то про разводы с этим пылесосом. Забудьте за такие деньги. Very Happy
Конторы типа "Коралл" были есть и будут!
А у Вас дома обычный пылесос? Я хочу типа "Обрати внимание, сделано в Германии, das ist Tomas" (или аналогичные), но мне ставить совершенно некуда, он ведь большой?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
да вроде немаленький Rolling Eyes
На презентации прессуют, конечно, хорошо: такие чудеса показывают, чтобы на первой волне восхищения уговорить человека купить, даже рассрочку предлагают Confused лишь бы, лишь бы! На прокат - перед пасхой убраться - с работой совсем нет времени на наведение ХОРОШЕГО порядка. Больше всего меня впечатлила чистка спального места - это надо видеть, что там насосал этот монстр! На говоря уже о возможности пылесосить шторы, стены, под шкафами, не отодвигая их, химчистки ковров и автосалонов, побелки потолков. Короче, я всё ещё под впечатлением Rolling Eyes но побаиваюсь

nazanka писал(а):
разводы с этим пылесосом


вот и интересуюсь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение15 Мар, Понедельник, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то говорил что ему красная цена 300 баксов.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 11:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашла на нашем сайте, оказывается поднималась эта тема в потребительской экспертизе: Кому еще безвозмездно чистили ковер? http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=30468&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F6%E5%ED%E0+%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1%E0&start=0
Оказывается они давно этим делом занимаются в Тамбове. На одном сайте нашла за 76000. На прокат хочу взять, покупать - нет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение15 Мар, Понедельник, 11:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот без намеков спрашиваю, т.к. сама этих уборщиков в дом не пустила и не знаю что там за чудо-пылесос, но:
вот КАКОЙ срач должен быть в квартире чтобы появился резон купить пылесос за 100 000?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
вот нет СРАЧа, свекровь мне всегда говорит, что у меня чистота и порядок, но я не довольна, хочется хоть в раз год убраться досконально, но как эту пылюгу из дивана или матраса вытащить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
http://www.antikirby.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально в пятницу позвонили с предложением презентации чистки ковров ,по рекомендации моей подруги. Laughing Чуть не убила её , терпеть не могу коробейников с их слащавыми лицами и речами. А ген.уборку, я считаю, можно не хуже мальчика с "фантастическим" агрегатом "Кирби" сделать))
_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение15 Мар, Понедельник, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
придите в себя, вы находка для всяких лохотронщиков, они щас увидят какая вы поддатливая и вас вообще завалят всяким дерьмом. Сколько стоит прокат? Тыщ 15 наверно. за эти деньги вы можете спокойно пригласить себе специальную домраотницу на разок, а все ковры и матрасы сдать в химчистку. Еще даже тыщ 8 останется Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

да. меня измучили просто, пришлось даже сохранить даже в мобильнике номер. Пока откровенно не послала на три буквы, так и то не с первого раза отматались...Я так даже чуть стефу-ирину нашу не послала...звонит опять девушка с приятным голосом, ну думаю все. А она оказывается мне цветочки привезла Rolling Eyes

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 13:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
вы находка для всяких лохотронщиков

ну я так не думаю Rolling Eyes смогла же я от него отделаться без ущерба для себя Laughing

Я к чему эту тему вообще открыла: кто может поделиться конкретным опытом общения с этими типами: покупка или прокат... вот и всё вобщем-то Wink

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Gesta
спасибо, уже видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение15 Мар, Понедельник, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
Ни покупка, ни прокат. Гоните в шею с порога, если ещё раз придут. Хороший товар продается в магазинах, его не приходится по квартирам втюхивать.
А возьмете в прокат - он сломается, и вы заплатите полную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Мар, Понедельник, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви писал(а):
А возьмете в прокат - он сломается, и вы заплатите полную стоимость

спасибо за дельный совет, сама об этом не подумала! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Вторник, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне подфартило! Позвонила милая бырышня на сотовый телефон (!) и говорит, типа Вы такую-то знаете, я ответила, что знаю, а она мне:"А Ваша знакомая Вам не рассказывала про презентацию, которая была вчера у нее дома?" Я сразу ответила, что пылесос меня не интересует, она спросила, может ли она мне через недельку позвонить, на что была послана куда подальше!
Остерегайтесь, коралловцы повсюду были есть и будут. А подруге сейчас
мозг, который ей вынесли, вправлять буду!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIJIA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 122


Сообщение16 Мар, Вторник, 20:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К нам в прошлом году молодой чемодан с этим чудом приходил. Мозг вынес начисто, чуть не купили, а на следующий день решили устроить эксперимент сами: вместо щетки одели на пылесос темную тряпку и повозюкали по кровати.. и сильно-пресильно удивились: оказывается наш пылесос стоимостью ок 6 тыр насосал пыли раза в 2 больше, чем чудо Кирби за 120 т.р.. Ковер нам, правда, неплохо почистили.. за 4!!!! ЧАСА! Для себя сделала вывод: обычный пылесос+чистящее средство для ковра+пара часов времени и результат будет ничуть не хуже.. А шторы, стены и потолок можно почистить тем же обычным пылесосом, надев на щетку капроновый чулок..
Кстати, в интернете нашли сей агрегат за 500 баксов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Мар, Среда, 17:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомые с этими "кирбовцами" договаривались за деньги на "генеральную уборку"
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение18 Мар, Четверг, 08:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
знакомые с этими "кирбовцами" договаривались за деньги на "генеральную уборку"

и как?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение18 Мар, Четверг, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
вот КАКОЙ срач должен быть в квартире чтобы появился резон купить пылесос за 100 000?

Просто у НЕКОТОРЫХ в доме есть ковры, стоящие дороже этого пылесоса, ворс в несколько сантиметров не просто очистить...... Пылесос обалденный - доводилось видеть в действии...... Цена заоблачная..... Но по доходам и расходы...... не для ВСЕХ подобная техника.....
Olgaaa писал(а):
Буквально в пятницу позвонили с предложением презентации чистки ковров ,по рекомендации моей подруги. Чуть не убила её , терпеть не могу коробейников с их слащавыми лицами и речами. А ген.уборку, я считаю, можно не хуже мальчика с "фантастическим" агрегатом "Кирби" сделать))

Подруга от чистого сердца.....под впечатлением, так сказать, хотела как лучше.....а вы убивать её.....
Каждая вещь найдет своего покупателя, ведь покупают же мобильники по 40000$.....
Ну и в общем по теме - не надо ко всему скептически относиться, а пылесос подобный нужен единицам..... и эти единицы могут его себе позволить, а презентации..... - это ж здорово - нахаляву вам полдома в качестве эксперимента убирают - знакомые остались довольны после визита этих "незваных" гостей...
Ну, в общем, такие впечатления о сей штукенции, еще понравилось, как чудно 100 килограммовый дядькО прыгал на пылесосе, показывая "прочность" оного... И вот еще - гарантия 30 лет вроде говорили...... но где искать эту фирму через пару лет - конечно, мы и представить сейчас не можем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: