А если женщина курит? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А если женщина курит?

На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение17 Мар, Среда, 23:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А если женщина курит? Ответить с цитатой

Собственно вопрос мужчинам: будете ли вы строить с ней отношения или сразу забракуете?

Мнение женщин также интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение17 Мар, Среда, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение17 Мар, Среда, 23:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Мнение женщин также интересно.
Курить или нет это конечно личное дело каждого, но лично мне не нравиться когда женщина курит (хотя сама раньше курила), особенно когда курят молодые девчонки, которые даже не знают как это правильно делается Rolling Eyes и по теме в основном всем моим знакомым мужчинам не нравятся курящие женщины Wink хотя, как-то слышала от одного мужчины, что женщина с сигаретой выглядит очень сексуально Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение17 Мар, Среда, 23:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya, что не будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение17 Мар, Среда, 23:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не буду.


Курениевред.swf
 Описание:
 Размер файла:  41.66 KB
 Просмотрено:  4328 раз(а)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение17 Мар, Среда, 23:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
SVlana писал(а):
Мнение женщин также интересно.
Курить или нет это конечно личное дело каждого, но лично мне не нравиться когда женщина курит (хотя сама раньше курила), особенно когда курят молодые девчонки, которые даже не знают как это правильно делается Rolling Eyes и по теме в основном всем моим знакомым мужчинам не нравятся курящие женщины Wink хотя, как-то слышала от одного мужчины, что женщина с сигаретой выглядит очень сексуально Embarassed


у меня при знакомстве мужчины спрашивают "курю ли я", намекая, что если "да", то на этом все.
вот и задумалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение17 Мар, Среда, 23:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Nastya, что не будете?

SVlana писал(а):
будете ли вы строить с ней отношения

Nastya писал(а):
я не буду


Добавлено спустя 36 секунд:

SVlana
а вы курите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya, вы тоже не будете строить с ней отношения? А какие вы могли бы построить отношения с женщиной в противном случае?

Я не курю. но по молодости это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Nastya, вы тоже не будете строить с ней отношения?

ага,не буду
SVlana писал(а):
А какие вы могли бы построить отношения в противном случае?

с не курящим мужчиной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
у меня при знакомстве мужчины спрашивают "курю ли я", намекая, что если "да", то на этом все.
вот и задумалась...
у меня такого не было или может я просто не обращала внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
к курящим мужчинам мы уже как-то привыкли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
к курящим мужчинам мы уже как-то привыкли.

ну не знаю,я не привыкла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение18 Мар, Четверг, 00:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что если девушка курит, а мужчина это не приемлет, но девушка ему нравится, то глупо вот так ставить на ней крест. Можно же её попросить не курить, или не курить при нём, объяснить вред от курения. И ещё, почему обсуждаем только мнение мужчин? Что за дискриминация? Smile А девушки как относятся к курящим мужчинам? Меня вот раздражает, когда курят в машине... Дым этот, голова аж кружится и волосы потом пахнут плохо(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora
меня раздражают курящие таксисты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
к курящим мужчинам мы уже как-то привыкли.
привыкнуть то привыкли, но все равно не нравиться, особенно когда курят при мне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
SVlana писал(а):
к курящим мужчинам мы уже как-то привыкли.
привыкнуть то привыкли, но все равно не нравиться, особенно когда курят при мне Rolling Eyes


а потом целоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса-Лапуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 213    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 762


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не курю и предпочитаю, чтобы близкие и не безразличные мне люди не курили, делаю для этого все... близких нужно беречь...
_________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...
_____________
Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А девушки как относятся к курящим мужчинам?

что-то в этом есть
мне скорее нравится
особенно красиво смотрится в этот момент мужское запястье
еще нравится как сочетается на мужчине парфюм и табак
в общем, мне скорее подходит курящий мужчина)

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение18 Мар, Четверг, 00:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По молодости тоже замечала настороженные отношение некотрых мужчин к курящим женщинам, крест он ина них не ставили, но отношение было какое-то предвзятое что ли, хотя возможно мой круг общения был таков.
Сама не курю, к курению других отношусь спокойно, но не у себя дома, к курящим женщинам отношусь ровно, но при условии если курение ее не демонстративное, если она не беременна. И мне безумно нравится, что мой мужчина не курит.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bRe:d
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 382


Сообщение18 Мар, Четверг, 01:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ханжа, но когда вижу курящих девушек, думаю, что зря это они. Не то что бы порицаю... просто наверное все когда-нибудь видели курящих дам в возрасте: прокуренный низкий голос, слишком увядшая кожа, пожелтевшие зубы, специфический запах. И когда вижу, что совсем молоденькие девчонки курят, просто не понимаю, зачем.

Сама не курю, и никогда не пробовала, перед глазами всю жизнь был наглядный пример курящего папы, который был вынужден бросить два года назад, потому что сигареты очень-очень сильно подпортили здоровье.

Наверное все-таки плохо, когда женщина курит. Надо и детей здоровых нарожать, и не делать потом их пассивными курильщиками рядом с собой.

К курящим мужчинам отношусь спокойно, есть даже какой-то шарм в сочетании ароматов мужского парфюма и табака. Но если мужчина становится действительно дорог, сразу хочется как-то мягко и ненавязчиво отучить его от этой привычки, потому что жалко его здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Страница 1 из 48

 
Перейти: