Тамбов-Телеком увеличивает цены на кабельное ТВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбов-Телеком увеличивает цены на кабельное ТВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalimshan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 108


Сообщение09 Мар, Вторник, 14:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
И конечно же, из-за новостей и одной программы Россия-2 перестает быть спортивным.Smile

Если я не ошибаюсь, то со следующего года или сезона (сезоны меняются на ТВ весной и осенью) телеканал Россия 2 перестанет вещать спортивные трансляции, а будет показывать УГ типа сериалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение09 Мар, Вторник, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalimshan писал(а):
а будет показывать УГ типа сериалов

их бы сетку глянуть. если русские сериалы, то действительно УГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KipDblK
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1058


Сообщение09 Мар, Вторник, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalimshan писал(а):
Valery_K писал(а):
И конечно же, из-за новостей и одной программы Россия-2 перестает быть спортивным.Smile

Если я не ошибаюсь, то со следующего года или сезона (сезоны меняются на ТВ весной и осенью) телеканал Россия 2 перестанет вещать спортивные трансляции, а будет показывать УГ типа сериалов


Ошибаешься. Россия-2 будет телеканалом спортивно-молодежной направленности. И спорт там будет занимать, согласно заялениям руководство 30% сетки вещания, что в принципе, если откинуть повторы уже давно та ки есть.

_________________
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalimshan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 108


Сообщение09 Мар, Вторник, 15:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 % и то будет непонятно какой спорт. Лига чемпионов вон обратно на НТВ перебралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KipDblK
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1058


Сообщение09 Мар, Вторник, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalimshan писал(а):
30 % и то будет непонятно какой спорт. Лига чемпионов вон обратно на НТВ перебралась


Список событий на 2010 год известен.
Футбола ИМХО ожидать особого не стоит. Это очень дорогой для трансляций вид спорта, а переформатирование канала и направлено на снижение затрат. Не окупаются бесплатные спорт-каналы.
Цитата:

* Обзоры X Паралимпийских игр;
* Авто- и мотоспорт: «Формула-1» и ралли «Дакар»;
* Бадминтон: ЧР;
* Баскетбол: ЧР и КР, NBA, Единая лига ВТБ, Евролига (женщины) (c участием клубов «Спартак» и УГМК), «Локомотив - Школьная лига»;
* Биатлон: КМ, ЧЕ, ЧМ среди юниоров;
* Бильярд: «Мисс Бильярд-2010»;
* Бобслей и скелетон: КМ;
* Бокс: Бои среди профессионалов;
* Велоспорт: ЧМ на треке,ЧМ на шоссе и ЧМ по маунтинбайку;
* Водные виды: ЧЕ и ЧМ по плаванию на короткой воде;
* Волейбол: ЧР, Кубок и Суперкубок России, Матч звезд, мировая Лига;
* Гребля: ЧЕ и КМ по академической, ЧМ на байдарках и каноэ;
* Конькобежный спорт: ЧЕ, ЧМ по спринтерскому многоборью;
* Легкая атлетика: прыжки в высоту под музыку, «Русская зима», мемориал братьев Знаменских, «Кубок Москвы» («Moscow Open»); ЧР, ЧЕ, командный ЧЕ, ЧЕ по кроссу;
* Лыжный спорт: «Турне 4-х трамплинов»;
* Регби: Кубок трех наций и Кубок Европейских наций;
* Теннис: Открытый чемпионат Франции, Кубок Дэвиса, Кубок Федерации;
* Фигурное катание: ЧЕ и ЧМ;
* Футбол: Чемпионат мира 2010 в ЮАР, КМ ФИФА среди девушек (до 17 лет) и среди женщин (до 20 лет), Чемпионат Италии, отборочные турниры ЧЕ 2011 года среди молодежных команд и среди женщин, ЧР (переговоры);
* Футзал (мини-футбол): ЧР, финал КР;
* Хоккей с мячом: ЧМ;
* Хоккей с шайбой: Открытый ЧР (КХЛ), «Еврохоккейтур»;
* Шорт-трек: ЧМ;

_________________
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение09 Мар, Вторник, 16:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключался к СТРИМ год назад, потому что было дешевле. сейчас разница в 10 рублей с другим оператором, а количество и качество каналов не впользу СТРИМа. надо что-то делать. не готов я платить 140 рублей за каналы которые то и дело пропадают и появляются.
кстати возможно ли появление англоязычного канала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение13 Мар, Суббота, 22:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG писал(а):
количество и качество каналов не впользу СТРИМа.
А Стрим вообще думает над качеством каналов?
Я думаю, что им пофигу все.
Посмотрите "Eurosport News". Там вообще отвратительный звук.
На мой звонок (не хотите ли спросить у Евроспорта, почему такой плохой звук дают), сказали, что все нормально.
То есть работники Стрима даже не слышат своими ушами проблемы в эфире...

Такая же ситуация с каналами Бибигон, ТелеНяня, Охота и рыбалка, Ретро, Eurosport.

Вот почему-то при переключении, например, с ОРТ на РТР громкость остается одинаковая. При переключении с других каналов на другие громкость совсем разная. Приходится пультом подстраивать.
Почему?
Неужели у Стрима нет денег хотя бы инженера какого-нибудь пригласить, чтобы все настроил?
Совсем обеднели при 140 рублей абонплаты?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
При переключении с других каналов на другие громкость совсем разная.

я думал у меня только такая проблема. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 10:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG писал(а):
я думал у меня только такая проблема. Very Happy
Здесь иногда бывает Di, так вот она говорит, что проблем с громкостью спутниковых каналов нет, а есть только с эфирными каналами.
Мы же наблюдаем совершенно обратную ситуацию.
Я звоню в Стрим почти каждый день, ничего не меняется.
Я так понимаю, что Стриму мы, абоненты, пофигу, только денежки собирать.

Кстати, когда бы вы не позвонили в Стрим, всегда технический персонал на выезде. Как приедут, будут разбираться.
Если надавить и ругаться, то техники сразу появляются, они просто были на другом этаже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):

Кстати, когда бы вы не позвонили в Стрим, всегда технический персонал на выезде. Как приедут, будут разбираться.
Если надавить и ругаться, то техники сразу появляются, они просто были на другом этаже...

Они берут пример с техподдержки Ланты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteStar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 159


Сообщение15 Мар, Понедельник, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря подобной проблемы не замечал (качество вещания) при подключении сказали что будет плохо показывать нтв какие то проблемы у них были но включили и ничего нормально работает нтв да первые две недели была мелкая рябь сейчас и ее нет. со звуком тоже особо не замечал хотя не буду утверждать ибо смотрю как правило спутниковые каналы, качество картинки тоже нареканий не вызывает. Да бывает выпадает сигнал спутника и приходится ждать минуту другую, начиная с 16 января когда подключился с подобным сталкивался раз 5-6 может быть я просто мало телевизор смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Понедельник, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет дешевеет - ТВ дорожает, парадокс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andryva
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 254


Сообщение16 Мар, Вторник, 11:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Подключался осенью 2007 года. Стоимость основного пакета была 70 руб.
Количество каналов 42 или 43.
Сейчас стоимость пакета 140 руб.
Таким образом прирост стоимости услуг за 3 года с хвостиком составил 100 процентов.
Инфляция в России:
в 2007 году - 12 % (/2, т.к подключился во второй половине);
в 2008 году 13,4 %,
в 2009 - 8,8 %,
в январе-феврале 2010 - 2,5 %.
Вывод: за эти деньги (140 руб.), с учетом темпов инфляции, мы должны иметь рост числа каналов, по сравнению с 2007 годом, более чем в полтора раза!
Или прирост качества на эту величину, или еще чего нибудь прирост Smile.
Мы видим только необоснованный рост стоимости (в 2 раза), необоснованное удаление каналов и замену каналов без предварительного уведомления (яркий пример RTVi - чтоб лишнего не смотрели), засилье каналов одной направленности (спорт), отсутствие стереовещания (почему интересно?).
Можно конечно сказать: не нравится не смотри. Наверно надо действительно мигрировать.
Считаю, что надо высказывать недовольство хотя бы в инете такой политикой оператора кабельного ТВ.
Вот пример интернет провайдеров - повозмущались люди и Ланта подняла скорость, вскоре другой поднял.
А здесь полное отсутствие конкуренции и обратной связи.
Вот вам и парадокс повышения стоимости ТВ и уменьшения инета.


Последний раз редактировалось: andryva (16 Мар, Вторник, 12:16, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Вторник, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryva
+1

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение16 Мар, Вторник, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryva писал(а):
необоснованное удаление каналов и замену каналов без предварительного уведомления
Раньше в договоре, кажется, был такой пункт.
Сейчас в договоре, который на их сайте есть, этого пункта нет.
Они опять белые и пушистые.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andryva
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 254


Сообщение16 Мар, Вторник, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
andryva писал(а):
необоснованное удаление каналов и замену каналов без предварительного уведомления
Раньше в договоре, кажется, был такой пункт.
Сейчас в договоре, который на их сайте есть, этого пункта нет.
Они опять белые и пушистые.Smile

Осталось в п.9.1.9
ПРИЛОЖЕНИЕ к Договору на оказание услуг связи
Приложение №1. ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗАО «СТРИМ-ТВ»
http://tambov.stream-tv.ru/ru/link_up/contract/contract_app/\
Но это ничего не меняет. Пиливать они на это хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение19 Мар, Пятница, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не очень ли круто они поднимают цены. В прошлом году подняли на 20% (со 100 р. до 120), в этом подняли на 16.6% (со 120 до 140) это основной пакет, а соц. пакет вообще молчу. Т.е. Стрим повышает каждый год стоимость своих услуг гораздо сильнее темпов инфляции, а качество остается желать лучшего.
Тем более в стране кризис, нет чтобы снизить тариф или оставить на прежнем уровне, а им все мало. Почему интернет услуги постоянно дешевеют с каждым годом, а ТВ постоянно дорожают. Необходимо жаловаться органам власти о необоснованном повышении тарифа.
А вообще я буду отключаться от Стрима (за их беспредел), подключу свою старую антенну и основных 12 каналов буду смотреть бесплатно, причем с таким же качеством.

_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankhinoleg
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 11


Сообщение19 Мар, Пятница, 10:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже буду отключаться, они совсем ох....ли. Нет чтобы снижать цены и бороться в здоровой конкуренции, а они все поднимают, поднимают, а качество опускают, опускают.
_________________
С уважением профессор AON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азот
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 634
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Пятница, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже считаю повышение тарифа необоснованным. С удовольствием бы от них отключился, но к сожалению построенный рядом 9-этажный дом полностью перекрывает обычную наружную антенну, т.к живу в пятиэтажке.
Массовый отток клиентов должен свести на "нет" всю выгоду от повышения тарифа.

_________________
Научился так хорошо проходить повороты, что теперь меня заносит на прямой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KipDblK
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1058


Сообщение19 Мар, Пятница, 10:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будет никакого массового оттока Wink максимум подумают об этом те, у кого в доме есть еще операторы КТВ.
_________________
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: