Би+Контакт и Джинс-Тамбов - Крах,надежда или война 2-х GSM ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Би+Контакт и Джинс-Тамбов - Крах,надежда или война 2-х GSM ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лохос
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 103
Откуда: из Тамбова

Сообщение11 Фев, Пятница, 00:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Би+Контакт и Джинс-Тамбов - Крах,надежда или война 2-х GSM ? Ответить с цитатой

демпинг цен?
дефолт?
работа в убыток себе?- Arrow на пользу ТамбовGSM?
или связь подешевела?
мы то абоны довольны!
тока чем все эт кончится?
Arrow Question Exclamation Idea Evil or Very Mad

_________________
"Виртуальная реальность, данная нам в ощущениях..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лохос
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 103
Откуда: из Тамбова

Сообщение12 Фев, Суббота, 21:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Би+Контакт и Джинс-Тамбов - Крах,надежда или война 2-х G Ответить с цитатой

Лох писал(а):
демпинг цен?
дефолт?
работа в убыток себе?- Arrow на пользу ТамбовGSM?
или связь подешевела?
мы то абоны довольны!
тока чем все эт кончится?
Arrow Question Exclamation Idea Evil or Very Mad

так теперь в демпинг включился Мега - "...БЕСПЛАТНО внутри сети..." -бездарная пародия на ИСКРУ? Question ...или война гигантам ГСМ?

_________________
"Виртуальная реальность, данная нам в ощущениях..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение14 Фев, Понедельник, 08:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Би+Контакт и Джинс-Тамбов - Крах,надежда или война 2-х G Ответить с цитатой

Лох писал(а):
-бездарная пародия на ИСКРУ? Question ...или война гигантам ГСМ?

Ты мне поясни, почему ты в каждое место суёшь искру ?
Тебе что, за рекламу на форумах платят ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Фев, Понедельник, 21:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лох, причем тут искра? У них есть аналогичный тарифный план? Если да, напиши сюда цены с него.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лохос
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 103
Откуда: из Тамбова

Сообщение14 Фев, Понедельник, 21:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Лох, причем тут искра? У них есть аналогичный тарифный план? Если да, напиши сюда цены с него.

Arrow та не кенты - вы не поняли - я иметь в виду бесплатность звонков внутри сети - чё я опять не правв?! наскока я рулю - тока в ИСКР-е БЕСПЛАТНО внутри сети....

_________________
"Виртуальная реальность, данная нам в ощущениях..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Фев, Вторник, 08:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лох писал(а):
pablo писал(а):
Лох, причем тут искра? У них есть аналогичный тарифный план? Если да, напиши сюда цены с него.

Arrow та не кенты - вы не поняли - я иметь в виду бесплатность звонков внутри сети - чё я опять не правв?! наскока я рулю - тока в ИСКР-е БЕСПЛАТНО внутри сети....

А что же они такие вурдалаки и не приплачивают за звонки внутри сети ? Я, как потребитель, хочу.
Что же это за байда, Искра, блин, ничего не даёт за то, что приходится пользоваться их услугами ?
Не, это прям отстой жуткий. Прям даже слов не нахожу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Фев, Суббота, 20:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Лох писал(а):
pablo писал(а):
Лох, причем тут искра? У них есть аналогичный тарифный план? Если да, напиши сюда цены с него.

Arrow та не кенты - вы не поняли - я иметь в виду бесплатность звонков внутри сети - чё я опять не правв?! наскока я рулю - тока в ИСКР-е БЕСПЛАТНО внутри сети....

А что же они такие вурдалаки и не приплачивают за звонки внутри сети ? Я, как потребитель, хочу.
Что же это за байда, Искра, блин, ничего не даёт за то, что приходится пользоваться их услугами ?
Не, это прям отстой жуткий. Прям даже слов не нахожу.

Arrow позвони на 576-576 выди с предложением Winkскажи от лоха Razz
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение20 Фев, Воскресенье, 15:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, народ - кто задумывался о будущем - куда бежать после 1го июня - ведь и в мтс, и в билайне все скидки выключатся... уже щас в мтс дешевле $0,08 за минуту на джинс 007 никаких тарифов нету, так что продления скидок имхо не будет...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: