Кафе "Новый город". - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Новый город".

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение10 Мар, Среда, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985
Думайте, что хотите! А вы никем случайно не прикидываетесь? Laughing

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение10 Мар, Среда, 09:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden я??? да вы что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение10 Мар, Среда, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985
Я думаю на форуме кто кем только не прикидывается.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение10 Мар, Среда, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаем оффтоп Exclamation Дальше буду давать предупреждения.
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение10 Мар, Среда, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что праздник был бы идеален для, скажем, корпоратива. чтоб 40 человек, работающих вместе и не более того. разговаривать между собой, вести долгие беседы им не требуется, а поплясать, покушать и увидеть коллег "без галстука" очень даже замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАЗБОР
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 37


Сообщение10 Мар, Среда, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

прив всем кто был и не был на вечеринке 8 марта в кафе "новый город". я был там ведущим "неплохим"))) прочитал все дискуссии. давайте по порядку.
1. кафе было заполнено полностью, на лавочках не кого не подсаживали) про обслуживание ничего не могу сказать, не в моей компетенции. единственное скажу, что 8 марта как новый год,везде очень много людей, и из-за этого бывают задержки с заказами. но могу вас уверить, администрация кафе внимательно читает форум и прислушивается к вашим пожеланиям.
2. про ЛОСЯ!) и др. - ансамбль "фурор" я так понимаю понравился. девчонки за угловым диваном даже подпевали)) а вот репертуар Лося зависит от вас. он подбирает то , под что люди встают и танцуют. я с Лосём вместе не первый год работаю вместе и каждая вечеринка проходит по разному. разногласия я так понимаю в возрастной категории)) я тут согласен со всеми. но давайте по чесноку. у нас не клуб, действительно меньше современной попсы. возраст людей 25-40. так уж повелось, но это не означает что от 19 лет будет здесь не интересно. у Лосюни репертуар в буке 40 гб. и сердючку мы не включаем и шансон стараемся обходить (слушаем его после вечеринок=))))
3. стриптиз!!! действительно косяк есть. виноват я как организатор. должны были приехать из другого города. отзвонили перед вечеринкой и отказались.
и 250р. вы заплатили не за стриптиз а за всю программу. это местный стриптиз можно за 1000 заказать))) хотя местный стриптиз всё таки был. этому парню респект от меня)))
4. но всё таки у нас кажется неплохое кафе) будем стараться проводить вечеринки лучше. а пока извиняйте что не так))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

да,забыл про громкую музыку. в следующий раз исправимся. спасибо за правильное замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение10 Мар, Среда, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗБОР писал(а):
девчонки за угловым диваном

это были мы Smile
а насчет моей критики - я ж все по-честному. и в общем могу сказать, что впечатление приятное Smile успехов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Четверг, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообедали сегодня впервые в этом кафе, все вкусно и недорого, единственная ложка дегтя ребята - это запах горячей пластмассы, как сказала тетенька в гардеробе, от Ваших соседей. С этим нужно что-то делать, иначе это отобьет у вас клиентов, да и отравиться можно элементарно. Да и я бы поработал над входной лестницей, на подоконнике окна между этажами бычки застарелые, да и вообще неопрятно, грязно и холодно и скользкая плитка. Совсем не настраивает на приятный аппетитSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новый город
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 374


Сообщение18 Мар, Четверг, 17:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori
Куда уж деться от соседей? Не будем больше включать вытяжку над линией раздачи. А по поводу лестницы - обратим внимание.
Надеемся, что Вы придете к нам еще не раз.

_________________
Кафе "Новый город" - г.Тамбов, б.Строителей, 4; т. 63-30-06
http://vkontakte.ru/club23118060
http://www.novyigorod-cafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Четверг, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый город писал(а):
Midori
Куда уж деться от соседей?
Деваться не надо никуда, но приличия надо соблюдать, я представляю что у них в цехе там, как там люди работают вообще? Ни о какой охране труда наверно в принципе речи не идет Sad Куда только трудовая инспекция смотрит. А к вам заглядывать будем, москвичам понравилось, сказали что такого супа с фрикадельками давно не ели Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Мар, Пятница, 00:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
москвичам понравилось

кааакой показатель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение19 Мар, Пятница, 10:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера написал жалобу в три адреса, предлагаю Вам присоединиться.
Если нужна рыба письма пишите в личку.

Руководителю
Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области
Агафонову В.Н.
______________________________ ____
392000, г. Тамбов, ул. Б. Васильева, 5

Прокурору Тамбовской области
Торговченкову В.И.
392000, г. Тамбов, ул. Лермонтовская, 1.

Председателю
Комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций общественной безопасности и охране окружающей среды
Старостину В.Н.
392000, г. Тамбов, ул. Советская, 182.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Мар, Пятница, 11:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
вчера написал жалобу в три адреса

а в чем суть жалобы - так то наверно не важно Smile
Я давно заметил у Вас, tolyan, патологическое стремление писать кляузы в "соответствующие инстанции". На Реал еще не накатали в РАО ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение19 Мар, Пятница, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

5may1985
Цитата:
На Реал еще не накатали в РАО ?

нет пока они поутихли
Цитата:
давно заметил у Вас, tolyan, патологическое стремление писать кляузы в "соответствующие инстанции"

незнаю как Вам, а мне неприятно когда меня травят химическими веществами
Цитата:
а в чем суть жалобы -

В результате осуществления производственной деятельности организации - производящей изделия из пластмассы (не путать с кафе новый город) в окружающую среду выделяются вредные химические вещества: фенол, формальдегид превышающие санитарные нормы ГН 2.1.6.1338-03.
Кроме того, есть основание полагать, что помимо указанных вредных химических веществ в окружающую среду выделяются также стирол, ацетон, бензол, толуол, ксилол.
В связи с этим, работа персонала находящихся по близости от производства организаций подвержена риску заболеваний, вызванных химическими выбросами вредных веществ.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvartra
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 317


Сообщение19 Мар, Пятница, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю Вы недалеко работаете? или просто благодетель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение19 Мар, Пятница, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvartra
я в кафе новый город покушать захожу часто

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Мар, Пятница, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
В результате осуществления производственной деятельности организации - производящей изделия из пластмассы (не путать с кафе новый город) в окружающую среду выделяются вредные химические вещества: фенол, формальдегид превышающие санитарные нормы ГН 2.1.6.1338-03.
Кроме того, есть основание полагать, что помимо указанных вредных химических веществ в окружающую среду выделяются также стирол, ацетон, бензол, толуол, ксилол.
В связи с этим, работа персонала находящихся по близости от производства организаций подвержена риску заболеваний, вызванных химическими выбросами вредных веществ.

Вы это всё на нюх определили ? Да Вам цены нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheldima
Восточный льстец


Репутация: 202    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 2272


Сообщение19 Мар, Пятница, 18:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него наверное есть заключение СЭС, ну или прокуратура туда запрос сделает на наличие каких то веществ в воздухе..
Правильно tolyan, надо заставить себя уважать, счас не совок....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение20 Мар, Суббота, 11:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheldima да, именно так.
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новый город
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 374


Сообщение20 Мар, Суббота, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но вы не могли бы обсуждать Пласт-Премиум в другой теме? У них своя есть. А то как-то не очень аппетитно получается. Shocked
_________________
Кафе "Новый город" - г.Тамбов, б.Строителей, 4; т. 63-30-06
http://vkontakte.ru/club23118060
http://www.novyigorod-cafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Страница 11 из 16

 
Перейти: