Как быть с ревностью - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как быть с ревностью

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение19 Мар, Пятница, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие цифры из интернета. Ради этого вопроса специально сегодня посмотрела. Статистика она всегда врёт конечно, возможно геи преобладают в других странах. А алкаши..... не знаю. Я сама в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение19 Мар, Пятница, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Статистика она всегда врёт конечно, возможно геи преобладают в других странах

а как там с процентами в отношении женщин? Что нам -то достается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение19 Мар, Пятница, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
как там с процентами в отношении женщин? Что нам -то достается?
Неужели вам их нехватает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение22 Мар, Понедельник, 01:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Побольше бы вообще мужчин, а то у нас их всего 3 миллиарда, из них 40% алкоголиков, 20 % - геев, 20% старше 60-ти и никуда негодны Sad
боже бл..ть мой ,куда же деваться 100% фотомоделей 18 лет от роду с идеальным характером фигурой и тп.
из баб прям одни принцессы вокруг ,а мужики - одни алкаши и пидо..асы
бедненькие вы наши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение22 Мар, Понедельник, 02:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо писал(а):
боже бл..ть мой ,куда же деваться 100% фотомоделей 18 лет от роду с идеальным характером фигурой и тп.
из баб прям одни принцессы вокруг ,а мужики - одни алкаши и пидо..асы
бедненькие вы наши

Laughing не хотела из женской солидарности это говорить

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение22 Мар, Понедельник, 02:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ingvar писал(а):
это легкое чувство, эйфорию, охватывающую время от времени каждого...

...И не отпускающего годами.
Заставляющего людей накладывать руки на себя из-за потери объекта этого "легкого чувства, эйфории"... Угу...

Djek_D писал(а):
без недоверия ревности не существует

А ты типа 100% уверен?!
Лично я такую фанатичную уверенность смог бы испытывать разве что к снежной бабе...
И то: найдецца какаянть тварь - обосцыт.

Djek_D писал(а):
либо человек не доверяет, либо есть повод не доверять. Третьего не дано!!!

О мудрейший! Laughing
GIROSKOP писал(а):
либо тебе пофиг на человека с которым ты живешь и тебе все равно нравится он кому то еще или нет, и тебя не гложет ни ревность ни волнение НИЧЕГО, либо нет и тогда у тебя может вызвать например некоторый укол, когда твоей даме кто-то оказывает знак внимания и т. п.

Эх, как же жалко что плюсануть не могу ((

Djek_D писал(а):
это труд пожизненный, иногда только годам к 50 люди душа в душу жить начинают.

Угу... к концу жизни привычка вытеснит страсть. Обоим станет в какой-то мере пох друг на друга, все счастливы, аллилуйя!

Триша писал(а):
мне кажется, ревность - это страх потерять, а не признак недоверия.

+++
Ingvar писал(а):
Боимся потерять, то есть НЕ ВЕРИМ на 100%,что человек останется с тобой, то есть по сути недоВЕРИЕ.

Ну ладно Джек_Д такую фигню пишет, но от вас не ожидал...
100% доверие - суть слепота. Ни в чем не сомневаться - удел идиота. Умный человек понимает, что 100% вещей не бывает. Т.е. можно канешн на "100%" верить, но вот только реальность будет отличаться от этого прогноза!

GIROSKOP писал(а):
Но все таки. Жене оказали знаки внимания и она их приняла. Не рассматриваем поведение жены, абстрагируемся. Смотрим на чувства мужа в этот момент. Он от этого в восторге? Его не волнует что его женщина часть своих эмоций отдала другому? Вряд ли. а если ему это неприятно, следуя этой логике он ей не доверяет а следовательно не любит? ересь

+МИЛЛИОН!!!

cardim писал(а):
Ревность для мужчины - это СТРАХ перед беспомощностью и слабостью своей.

Еще один "знаток" )

Djek_D писал(а):
Если мужчина с комплексами не полноценности то да, если самодостаточный то нет.

Djek_D писал(а):
Если ревнует, это либо комплексы и страх что у тебя что то не то и где то не так и из за этого тебя бросят. То есть недоверие что тебя любят и не бросят ни когда...

Мля... Нет, я таки скажу!... Мне так нравится позиция некоторых чуваков: найти мадам которую в принципе никто отбивать и не собираецца, а потом писаться "Да я пипец в себе уверен, не то что вы - лохи закомплексованные".
Кароч - бред, в очередной раз не знаешь то ли смеяться, то ли сплюнуть матерно...

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение22 Мар, Понедельник, 09:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо писал(а):
Pandora писал(а):
Побольше бы вообще мужчин, а то у нас их всего 3 миллиарда, из них 40% алкоголиков, 20 % - геев, 20% старше 60-ти и никуда негодны Sad
боже бл..ть мой ,куда же деваться 100% фотомоделей 18 лет от роду с идеальным характером фигурой и тп.
из баб прям одни принцессы вокруг ,а мужики - одни алкаши и пидо..асы
бедненькие вы наши

Согласна на 100%. Была бы моя воля - родилась бы мужиком и жила в окружении фотомоделей и принцесс. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение22 Мар, Понедельник, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандора, а чтобы ты с ними со всеми делала, когда они тебе в порыве ревности начали твои зеньки бестыжые выцарапывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение22 Мар, Понедельник, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла
Уже чувствую вашу натуру... Даже и не знаю... консперировалась бы, чтобы каждая из них думала, что она единственная Very Happy
А если серьёзно, то я по натуре моногамна, поэтому можно найти самую принцессистую принцессу любить её и не изменять. И она отдаст тебе свою любовь в десятикратном размере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение22 Мар, Понедельник, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как выбрать самую принцессистую принцессу не попробовав других принцес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение22 Мар, Понедельник, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла
Пробуйте, только не морочте им голову.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

У моей знакомой сложная ситуация. Её молодой человек очень ревнивый. Запрещает ей пить, курить, ругаться матом (это ещё ладно), запрещает надевать короткие юбки и одежду с открытым декольте, каблуки, не хочет, чтобы она красилась. Не любит отпускать её с подругами, заставляет приходить домой не позже 10 вечера, проверяет её аккаунт на социальных сетях, постоянно звонит и спрашивает где она, а если она не возьмёт трубку потом закатывает истерики. Они часто ссорились из-за этого и она пробовала с ним поговорить, но безрезультатно. Вот что вы посоветуете? Как с этим можно бороться или как перевоспитать человека? Или тут уже никак это не изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Мар, Понедельник, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Как с этим можно бороться или как перевоспитать человека?

Все просто.Необходимо перестать
Pandora писал(а):
пить, курить, ругаться матом

Pandora писал(а):
надевать короткие юбки и одежду с открытым декольте, каблуки
Она должна
Pandora писал(а):
приходить домой не позже 10 вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
А мне кажется, что она никому ничего не должна. Она не в рабстве находится. Никто не вправе ограничивать свободу другого человека.
Из вашего ответа я поняла, что надо бросать его и найти нормального мужчину. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Запрещает ей пить, курить, ругаться матом (это ещё ладно), запрещает надевать короткие юбки и одежду с открытым декольте, каблуки, не хочет, чтобы она красилась. Не любит отпускать её с подругами, заставляет приходить домой не позже 10 вечера

как знакомо Laughing На самом деле,не вижу в этом ничего плохого,человек заботится о своей девушке
Pandora писал(а):
постоянно звонит и спрашивает где она, а если она не возьмёт трубку потом закатывает истерики

вот это конечно раздражает,но в принципе и это решаемо-пусть сама ему начнет названивать на работу,расспрашивать где,с кем,как...думаю,поймет,что так сабя вести нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coalla
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 143


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У моей знакомой сложная ситуация. Её молодой человек очень ревнивый. Запрещает ей пить, курить, ругаться матом (это ещё ладно), запрещает надевать короткие юбки и одежду с открытым декольте, каблуки, не хочет, чтобы она красилась. Не любит отпускать её с подругами, заставляет приходить домой не позже 10 вечера, проверяет её аккаунт на социальных сетях, постоянно звонит и спрашивает где она, а если она не возьмёт трубку потом закатывает истерики. Они часто ссорились из-за этого и она пробовала с ним поговорить, но безрезультатно. Вот что вы посоветуете? Как с этим можно бороться или как перевоспитать человека? Или тут уже никак это не изменить?

Ужас какой!!! Люди не меняются!!!!! Бороться, перевоспитывать абсолютно бесполезно, либо она с этим мирится и живет по его правилам, либо если ее не устраевает такое положение, то просто расходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
У моей знакомой сложная ситуация. Её молодой человек очень ревнивый. Запрещает ей пить, курить, ругаться матом (это ещё ладно), запрещает надевать короткие юбки и одежду с открытым декольте, каблуки, не хочет, чтобы она красилась. Не любит отпускать её с подругами, заставляет приходить домой не позже 10 вечера, проверяет её аккаунт на социальных сетях, постоянно звонит и спрашивает где она, а если она не возьмёт трубку потом закатывает истерики. Они часто ссорились из-за этого и она пробовала с ним поговорить, но безрезультатно. Вот что вы посоветуете? Как с этим можно бороться или как перевоспитать человека? Или тут уже никак это не изменить?

да никак с этим бороться не надо!. Laughing
сами разбегутся скоро.......

долго они встречаются, кстати? а то могу предсказать примерную дату полнейшего расставания. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 432
Откуда: Москва

Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно кошмар. Когда любишь человека и не можешь его бросить, но приходится жить в постоянных скандалах, выяснениях отношений, в запретах, недоверии. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

play
Smile Они встречаются год уже. У вас был похожий случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coalla согласна.

Не хочу чтобы кто то ограничивал мою свободу, если конечно мне этого самой не захочется.

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coalla
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 143


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юка
Цитата:
Не хочу чтобы кто то ограничивал мою свободу, если конечно мне этого самой не захочется.

Это главные слова!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):
Не хочу чтобы кто то ограничивал мою свободу, если конечно мне этого самой не захочется.

Exclamation да,это дело добровольное
Pandora писал(а):
Они встречаются год уже

всегда себя так вел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

Страница 9 из 17

 
Перейти: