Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
Леночka писал(а):
Видимо Ваших клиентов здесь действительно нет. Лично я уже выбрала и фотографа и ведущего и т.д. и т.п. А форум мне в этом помог

увидимся на свадьбе


Что-то я сомневаюсь. К чему это Вы написали?

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто же у вас фотограф и вообще озвучьте свою команду профессионалов если не трудно. если вам нечего стесняться может стоит их телефоны разместить т.к. вы опытно достаточно выбирали их,значит плохих не выбрали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже много контактов нашла на форуме. Так что судить по только по себе,что здесь сидят исключительно организаторы сидят не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 13:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff лично я писать про тех, кого заказали мы пока не буду, поскольку результат их работы мы еще не видели. только после свадьбы у меня сложится объективное мнение о том, как они работали, все ли выполнили, что обещали, все ли было так, как они описывали и смогу судить стоят ли эти люди тех денег, которые они требуют за свои услуги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
назвать вижу Вам себя трудно, а других просите рассказать во всех подробностях....

Предлагаю сделать нечто подобное обратнй связи в свадебной ветке.
По примеру европейских форумов:
Саша и Маша (5 сентября 2009)
организация свадьбы: Триумф (вел Стас)
"+" ровненько и спокойно
"-" дорого
фотограф: Максим Шумилин(Москва)
"+" все великолепно! в стоимость входило изготовление настоящей свадебной книги
"-" дорого, ждали долго, но это того стоило
Видеограф: Илья Пастухов
"+" очень понравилась работа
"-" отснял не весь банкет и на феерверке закончился аккумулятор у него (((
Флористы: салон ДЕЛЬРИО
"+" великолепный букет, есть доставка...
"-" при кидании букета вылетел один цветочек (((
Кондитеры: ДОЛЬЧЕВИТА
"+" потрясающий торт
"-" сделали 6 ярусов вместо 7-ми (не помещался в машину)
ЗАГС: Центральный г. Тамбова
"+" Лариса Валентиновна лучшая! Трогательно, нежно и с любовью провела церемонию. НЕТ ЗАЛА ШАМПАНСКОГО!!!!
"-" цыганята очень напрягали у ЗАГСА и нет нормальной парковки
Пиротехники: агенство БУМ(Липецк)
"+" 150залпов!
"-" низкая облачность не позволила насладиться всем великолепием
Шоу номера: ой.... было много
"+" понравился стриптиз и живые бабочки, которые выпустили при нашем первом танце
"-" мужик с гармошкой все испортил
Свадебные наряды: салоны ФАРТА и магазин БАРОККО (Москва)
"+" большой выбор, качественное обслуживание
"-" устали делать выбор
Ювелирные украшения: салон Неффертити (Тамбов)
"+" есть украшения с брилиантами
"-" нету изделий из белого золота (((
Туроператор для свад. путешествия: тез тур (москва)
"+" отправили нас на Бали!!!! сделали скидку!!!
"-" самолет на обратном рейсе задержали на 3 часа
Автосопровождение: компания ЛИМУЗИН 36(воронеж)
"+" новые машины, опрятный салон, водители в костюме и перчатках
"-" дорого взяли за перегон туда и обратно

это пример.... можно добавить что забыл )
так будет меньше флуда и сообщений от ботов, пиарящих услуги анонимщиков.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin Тамбов - самобытный город .На свадьбах люди любят
kanin писал(а):
( им нужна была гармошка и просто водки попить )


Ваше отношение к тамбовским свадьбам понятно если вы даже у СВОИХ клиентов
kanin писал(а):
я не люблю снимать весь банкет целиком.


Чтобы Вы хотели видеть от Тамбовской свадьбы тоже понятно
kanin писал(а):
была свадьба, которую вели ребята из питера. очень классно и на высоком европейском уровне, но многие гости не оценили... так как им нужна была гармошка и просто водки попить )


Так что уважаемый kanin перестраивайтесь на Тамбовский менталитет и УВАЖАЙТЕ тамбовских ведущих !!!!
Laughing Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Создавайте,роман такую темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение23 Мар, Вторник, 14:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
Так что уважаемый kanin перестраивайтесь на Тамбовский менталитет


вот уж не надо)
это болото надо шевелить и поднимать уровень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

веселый волк
А вам не кажется что это тамбовским ведущим пора пересраиваться на другой лад и уважать своих клиентов. Тем более что клиент всегда прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 14:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Я кстати тоже много контактов нашла на форуме. Так что судить по только по себе,что здесь сидят исключительно организаторы не стоит

linar
так эти-ж контакты как раз и оставляют: или сами исполнители или как Вы заинтересованные лица. Да и зачем вам нужны эти контакты. Ваше дело сделано !
Вот например:
Nataliya писал(а):
Светлана Баранова (тел 89027-207-816) ведущая торжеств с многолетним опытом, человек по настоящему увлеченный своей работой и выполняющий ее на мой взгляд на очень высоком уровне!!! Думается она профессионал!

-это фотограф Галай пиарит тамаду с которой работает и где здесь объективное мнение молодоженов ???? Ему ДУМАЕТСЯ она профессионал!
И как тут не вспомнить русский фольклор "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас бесполезно в чем либо убеждать да и смысла нет. Вам везде мерещатся заинтересованные лица. А люди здесь заинтересованы лишь в проведении своего праздника. Вы замучали уже меня называть заинтересованным,или сидящим на процентах человеком. тяжело наверное так жить когда везде все мерещится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
А вам не кажется что это тамбовским ведущим пора пересраиваться на другой лад и уважать своих клиентов. Тем более что клиент всегда прав.

вот уж действительно ведущим только и остается "ПЕРЕСРАИваться"...,а что у нас ведущие не уважают клиентов ? -вы linar за всех то не говорите.а предложите на кого равняться надо.обещаю,что за "пиар"не приму.....относительно фразы "клиент всегда прав"-для этого и встречаются с исполнителем где все обсуждается и взвешивается вплоть до того насколько этот клиент может быть прав...

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

kanin писал(а):
прежде чем за слова отвечать - не слабо ли назвать себя публично, а не прикрываться орлиной картинкой

а что тут все такие публичные что ли ? или не понравилось что то ?и картинкой никто не прикрывается их придумали не для "прикрытия".. а по поводу всего сказанного мной на этой странице-остаюсь при своих словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
веселый волк
вы утихомиритесь или нет. Я вам уже в сотый раз говорю что не имею никакого отношения к норским! Я не знаю кто вы вообще такой есть,чем занимаетесь и на чьих процентах сидите,но по себе людей то не судят. А как вы выражаетесь,пиарю я этих людей,потому что это действительно талантливые люди,на мой взгляд. и вот еще что интересно кому как не прошедшим уже через всю эту свадебную канитель рекомендовать кого то. Уж на кого я только не насмотрелась...

полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне например все равно, заинтересованные здесь люди или нет...Ведь, что с фотографом, что с ведущим обязательно надо лично встретиться, чтобы понять устраивает вас этот человек или нет, посмотреть портфолио и т.д. И тогда уже САМИМ принять решение пользоваться его услугами или нет. и если меня все устроило и мою свадьбу в итоге провели на 100, то какая разница кто мне посоветовал этих людей - заинтересованное лицо или такой же потребитель как и я?
_________________


Последний раз редактировалось: Наська (23 Мар, Вторник, 16:39, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Я за! Создавайте,роман такую темку.

Ну и где же анализ вашей свадьбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 16:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
Ну и где же анализ вашей свадьбы?
а где вашей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
а что у нас ведущие не уважают клиентов ?
это в ответ на
веселый волк писал(а):
УВАЖАЙТЕ тамбовских ведущих !!!!

веселый волк
анализ моей свадьбы будет в соотвествующей теме, если таковая будет создана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
веселый волк
А вам не кажется что это тамбовским ведущим пора пересраиваться на другой лад и уважать своих клиентов. Тем более что клиент всегда прав.


А молодожены должны в первую очередь уважать своих гостей в частности более старшее от себя поколение. А здесь как раз и вся зацепка которую озвучил канин:
kanin писал(а):
была свадьба, которую вели ребята из питера. очень классно и на высоком европейском уровне, но многие гости не оценили... так как им нужна была гармошка и просто водки попить )

Поэтому молодоженам нужно определится: на Вашей на свадьбе будет креативная молодежь с питерскими тамадами или это свадьба с национальными русскими традициями которую поддерживают Тамбовские ведущие.
Так что это решать не Вам - как говорится на вкус и цвет...
Да и че Вы так волнуетесь
веселый волк писал(а):
Ваше дело сделано !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, что за бред я тут читаю. какие национальные русские традиции. это только бабушкам и дедушкам нужны русские традиции с гармошкой и частушкми. сейчас это уже большая редкость. ну если конечно свадьбу не для гостей, а для себя устраивать. и как я посмотрю вы тут за всех ведущих сразу взялись отвечать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение23 Мар, Вторник, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
свадьба с национальными русскими традициями которую поддерживают Тамбовские ведущие.


все дело в спросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 5 из 10

 
Перейти: