Bean Bag Chair(Бин Бэг) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Bean Bag Chair(Бин Бэг)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение23 Мар, Вторник, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klever

Чехол отдельно - это правильно и здорово!

А вот мне кажется, такие кресла для спины не очень хороши. Или я ошибаюсь?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klever
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 50


Сообщение23 Мар, Вторник, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
Спасибо огромное! Очень приятно, когда твой труд и идею оценивают! И положительно отзываются! Smile Smile Smile
А на счёт спины! Могу сказать только своё мнение! В нём мышцы спины отдыхают так, как всю нагрузку за поддержку спины берёт на себя кресло! Но я бы не советовал провести в нём больше суток! Хоия очень хотсааааа Laughing
Спасибо ещё раз, я обязательно уточню этот вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Вторник, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Klever
Уточните, пожалуйста, а то с моей спиной после аварии хотелось бы посидеть на таком кресле, но боязно, вылезешь потом или нет. Бывали и похожие случаи (не в плане данных кресел).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klever
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 50


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 19:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
Расскажу вам из своего опыта! А то пока подходящей литературы не нашёл))) Так вот! буквально вчера застудил где-то мышцу в районе крестца! Если бы не кресло, не знал бы где присесть Laughing При всех болезненных ощущениях в кресле сидеть было удобно и не напрягало спину! Кресло её равномерно поддерживало! Собственно вот так! Будет ещё информация обязательно поделюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Пятница, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно приобрести наполнитель для таких кресел?

Добавлено спустя 45 секунд:

Безопасны ли они для детей? Удобно деткам в них сидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klever
Вот я про что и говорю, у меня бывают рецидивы, поэтому и сидеть больно, и стоять, и лежать, и не знаешь какое положение принять. А так я бы не отказался бы пару таких кресел взять. Правда, хочу от родителей забрать шезлонг пластмассовый трёхпозиционный, поставить на балкон и там летом посиживать. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klever
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 50


Сообщение05 Апр, Понедельник, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lia писал(а):
А где можно приобрести наполнитель для таких кресел?

Добавлено спустя 45 секунд:

Безопасны ли они для детей? Удобно деткам в них сидеть?



Если уж большим дядькам с больной спиной удобно, то детишкам вообще кайф Very Happy А если серьёзно, то не могу ответить на этот вопрос (не обладаю я этим знаниями, я не доктор)
Зато знаю что наполнитель для организма не вреден! Это же полимер! Он не впитывает запахи, не горит, даже не облучается радиацией Very Happy Так говорит сам производитель! Он располагается, как я понял, в Подмосковье! Для себя его привозил лично на газельке!

Пэвс
Если есть желание забирай, тем более, что цена снижена до 3000р!!!
Жалко только никак у меня не получается варианты расцветки выложить! Материал подобрал, а сфоткать некогда Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=72628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение07 Апр, Среда, 18:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже не облучается радиацией

Very Happy В смысле не испускает или не поглощает Question

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klever
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 50


Сообщение08 Апр, Четверг, 09:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: