Виза в Великобританию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Виза в Великобританию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение20 Мар, Суббота, 20:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Виза в Великобританию Ответить с цитатой

Кто-нибудь получал? Расскажите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение20 Мар, Суббота, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
Собираете пакет документов и в Москву,там собеседование и снятие отпечатков пальцев.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение20 Мар, Суббота, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я знаю, а поподробнее как нибудь. Если ехать к друзьям и останавливаться у них, какую лучше визу гостевую или туристическую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение20 Мар, Суббота, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Если ехать к друзьям и останавливаться у них

Лучше гостевую,только если они смогут прислать приглашение!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение20 Мар, Суббота, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они то смогут, только нужно подтверждать чем то свои отношения, а фоток совместных мало и недостаточно этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение20 Мар, Суббота, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
Они же пришлют на Ваше имя и фамилию,думаю этого достаточно! Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение20 Мар, Суббота, 21:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот не достаточно, подруге моей, которая к ним же собиралась, прислали и фотки, и переписку, и они приглашение прислали, и все равно не дали, говорят типа мало знакомы вы и не фиг вам в Англии делать.

Добавлено спустя 26 секунд:

А вы то сами когда нибудь ее получали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение22 Мар, Понедельник, 21:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что неужели никто дальше Турции или Ебипта не ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение22 Мар, Понедельник, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англия - очень закрытая страна, наслышана, что визу туда получить безумно тяжело. к сожалению, конкретных советов по Англии дать не могу, у меня другое направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение22 Мар, Понедельник, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
у меня друг спец по Англии, у него годовая виза щас. другому товарищу отказали в визе, так они обжаловали и получили таки ее, тоже годовую.
если отказали в визе - надо подавать аппеляцию

_________________
Займы без волокиты
http://www.finansopora.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение23 Мар, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
Обратитесь в International Exchange Center на ул. Советская 94. Красное здание рядом с Кофейней. По-моему 3 этаж. Думаю там вы получите больше информации.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение23 Мар, Вторник, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):

у меня друг спец по Англии, у него годовая виза щас. другому товарищу отказали в визе, так они обжаловали и получили таки ее, тоже годовую.
если отказали в визе - надо подавать аппеляцию

В том то и проблема , если первый раз визу получаешь в Англию на 6 месяцев, обжаловать это нельзя. Если отказали, значит нужно подавать отдельно. Интересно просто узнать причины отказов при нормально оформленных документах.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Stalker писал(а):
Обратитесь в International Exchange Center на ул. Советская 94. Красное здание рядом с Кофейней. По-моему 3 этаж. Думаю там вы получите больше информации.

Звонила, говорят документы поможем оформить за 5 тыщ. Это значит, вы нам приносите все документы свои и переводите, а мы типа их проверим и заполним анкету на сайте. Если в визе откажут, не наши проблемы. Так я и сама могу. С переводом документов и заполнением анкеты у меня проблем нет, без них обойдусь. Просто интересно узнать сроки рассмотрения. Знаю, что кому то давали за 3 дня, а кому то через 3 недели отказывали. А ситуации похожи у них. Интересно их решение поддается какой либо логике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение23 Мар, Вторник, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя
http://phpbb.poexali.com/viewforum.php?f=18

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение24 Мар, Среда, 09:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вот спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Bee
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 9


Сообщение24 Мар, Среда, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doubrik про меня писал. Я получал британские гостевые визы три раза, в разные годы, при разной температуре российско-британских отношений, переводы все тоже делал. Если это еще актуально -спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение24 Мар, Среда, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно нужно уехать в гости к друзьям, какую визу получать, гостевую или туристическую, с учетом гарантированного приглашения. Сколько минимум денег на счету нужно иметь, чтобы было достаточно для получения визы, по деньгам в анкете информацию в чем указывать, в долларах или в фунтах., ну и срок рассмотрения заявлений на визу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Bee
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 9


Сообщение24 Мар, Среда, 18:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:

1. Какой иммиграционный статус у друзей (working visa, fiance visa, sponsorship, indefinate leave to remain, citizenship)?
2. Как давно и где там живут?
3. Есть ли городской телефон по адресу, где они живут?
4. Какой у Вас род занятий и какая визовая история в паспорте? (не бывали ли в США)?

Это-для начала. Там нюансы даже в том, в каком виде письмо-приглашение будет подано.

Если нужна помощь в процедуре, и серьезно собираетесь заниматься визой - определитесь, сколько готовы на это потратить, и пишите на мэйл. Адрес пришлю сейчас личным сообщением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение24 Мар, Среда, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: