Дети солнца... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дети солнца...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Авг, Понедельник, 16:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дети солнца... Ответить с цитатой

Давно (года два) туда не забегал, но в субботу все мои привычные "кормушки" (Блюз, Час пик) были заказаны, поэтому занесло к "Дитям...".
Что сказать? Раньше было более-менее прилично, а теперь осталось только дорогое, понтовое дерьмо смачно разбавленное "звёздной болезнью"!
Пицца - абсолютно безвкусная. Мясо - неотбитое. Гарнир "овощи гриль" (несколько кусочков сладкого перца, брокколи и помидоров) - 100 рублей и при этом тоже никакого вкуса и аромата.
Салаты, такие же, как и везде - в 2-3 раза дороже.
Ещё и 100 руб. за столик берут... ЧистА Тамбовский бред!
Больше туда ни ногой... Как кушал, так и буду кушать в Блюзе, Час пике и Жу-жу!

С уважением, Колобок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение07 Авг, Понедельник, 16:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, а мне понравилось. конечно дороже и порой заказа ждешь долго, но это общая болезнь. понравилось обслуживание, в частоности, у меня упала вилка. так она отзвенеть не успела, как девочка принесла сразу 2 вилки Wink такая оперативность радует. и мясо с розмарином, забыл как называеться.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода


Последний раз редактировалось: Alister (07 Авг, Понедельник, 16:27, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Понедельник, 16:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Дети солнца... Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
... Ещё и 100 руб. за столик берут... ЧистА Тамбовский бред!...

данный шаг администрация объясняет тем, что бы небыло "терок" в уикенды по поводу почему на всех столиках стоит табличка "столик заказан" и "вообще" ... именно так мне и объяснили

насчет цен. ну, а что ты хочешь?! в погоне за прибылью и не такое бывает Twisted Evil
помниЦЦа, я зимой криветок заказывал, принесли огромное блюдо заваленное криветками, чутли не в два ряда (пиво). С огурцами такая же приятная фигня была (водка). А весной порции, во преки ценам, заметно уменьшелись Twisted Evil

вот чисто, из интереса, ты считал количесто тамошних официантов? а где они большую часть времени находяться?
я бы реально посоветовал владельцам данного заведения пересмотреть штатное расписание, а не заниматься повышением цен Twisted Evil

_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_дима
Гость

   





Сообщение07 Авг, Понедельник, 17:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
какое же мясо тебе неотбитое подали?

сколько раз там не был - только одни полодительные эмоции.

месяца два назад были в "час пик" около 10 вечера, попытались заказать поужинать - на что получили ответ, что кухня уже закрыта
Вернуться к началу
Fontana
Гость

   





Сообщение08 Авг, Вторник, 04:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
так она отзвенеть не успела, как девочка принесла сразу 2 вилки


Это вообще то от безделья официанток. Я сам работал в кафе летом. Так когда делать нечего //а шеф за безделье люлей дает// приходится слоняться и искать себе чем бы заняться. Так что эот не от хорошего обслуживания, а от перебора штата.

_дима

Уровень цен не соответсвует качеству как обслуживания,так и кухни. ИМХО, лучшая кухня в Тамбове- это Блюз.

Да,и еще: Работал бы ты в сфере обслуживания,так знал бы, что кухня закрывается как минимум за час до закрытия заведения.Т.к. надо всё собрать по холодильникам(ну и в приличных местах еще подметают пол,и чистят всё оборудование(чтоб мух и т.д. не завелось)) Вот так вот дорогой друг.
Вернуться к началу
_дима
Гость

   





Сообщение14 Авг, Понедельник, 23:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontana
пожалуста, примеры некачественной кухни и некачественного обслуживания?

уровень цен ..., обычно выходит около 500-700р в Детях Солнца.
Плюсы:
- Тихая обстановка, есть проектор, крутят клипы, но не так громко - что говорить не возможно, а в полне спокойно. Приятная фоновая музыка;
- Прекрасная кухня (за исключение пиццы);
- Время работы до 2 ночи - что тоже весьма приятно.

Меня, как клиента мало интересует, что кухня работает до 10 вечера. Ибо время это не позднее.

Если у тебя желание потратить 100 рублей и наесться - то пожалуйста, Дебют - и пять чебуреков Smile
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Четверг, 13:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_дима писал(а):
какое же мясо тебе неотбитое подали?

Не запомнил... Там все названия заковыристые... Smile
_дима писал(а):
сколько раз там не был - только одни полодительные эмоции.

А пицца вообще стала суперпресная...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение17 Авг, Четверг, 13:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко деньги там тратить.Ну нафик.Лучше дома сам себе что хочу приготовлю и повкусней тамошнего корма. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение23 Авг, Среда, 10:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом туда почти не ходили, потому как ЖАРИЩА - ДУХОТИЩА !!!
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение28 Авг, Понедельник, 15:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.жара отменная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение03 Ноя, Пятница, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontana писал(а):
Да,и еще: Работал бы ты в сфере обслуживания,так знал бы, что кухня закрывается как минимум за час до закрытия заведения.Т.к. надо всё собрать по холодильникам(ну и в приличных местах еще подметают пол,и чистят всё оборудование(чтоб мух и т.д. не завелось)) Вот так вот дорогой друг.


Понимаешь Всё что ты перечислил ясляется проблемой предприятия.
Я в такое предприятие не пойду. Мне ни кто не обьяснит что такое "кухня закрыта", когда принимают гостей!
ЗЫ Я работаю именно в сфере обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 10:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, дети стали савсем не детьми - выросли, и у них появились недецкие болезни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 19:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там недавно так траванулся, что думал помру. Evil or Very Mad Не советую там есть что-то мясное. Да и вообще мне напоминает зал ожидания на вокзале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение28 Ноя, Вторник, 02:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да летом там было прикольно, жрешь буритас и чувствуешь себя потным мексиканцем, рексона бессильна :D а вообще я туда хожу кушать только определенные блюда: "горы моря" или "сено-солома"- пасту и "филе италия" - мясо, салат "Юкатан", такого больше в Тамбове не покушаешь, максимум похоже на итальянскую кухню... хотя косячат бывает, мне кажется поставщики подводят, то авокадо в салате деревянный, то еще каких ингридиентов не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doubr
Гость

   





Сообщение26 Дек, Вторник, 21:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чел может есть помои в Жу-Жу, и говорит при этом, что в родине невкусно... - чушь свинячья.
хотя пицца там - действительно не фонтан, но эта мечта беспризорников у нас дерьмовая везде.
Мясо зато очень вкусное, несмотря на то что морозятина бразильская. вот
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение11 Янв, Четверг, 16:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontana писал(а):
Уровень цен не соответсвует качеству как обслуживания,так и кухни. ИМХО, лучшая кухня в Тамбове- это Блюз.

А где он этот БЛЮЗ находится?
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Янв, Четверг, 16:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, около магазина Юбилейный. На Энгельса...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: