Ветка "Живой уголок" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ветка "Живой уголок"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира 68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 00:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Багира 68 писал(а):
Не слишком ли много вы на себя берете?Вы готовы забанить всех,кто против вас свой рот открыл?Получается,что тот прав у кого больше прав.А где же свобода слова?И не нужно ссылаться на правила форума,я уже на протяжении трех дней слежу за вашими диалогами,вы сами эти правила нарушили неоднократно


А лично вас здесь оскорбляли? А лично вас здесь задевали? Страницы и темы вам указать?
Вот когда побудете в этом обличье - тогда и поговорим.
Повторюсь в 20-й раз - жалуйтесь на меня Администрации форума. Лично ваши права я ущемила? Если да - то еще в ООН не забудьте.
Пока нет,не оскорбляли и не задевали,потому что наблюдала со стороны.А что вы жалуетесь на свое обличае,раз взвалили на себя такую ношу,так и несите ее достойно,у каждого свой крест.А мне и в моем обличае не плохо.Просто хочется больше ПОЗИТИВА,вы вроде бы сами его любили,а теперь от вас сплошной НЕГАТИВ.ГРУСТНО,ОЧЕНЬ ГРУСТНО.А жаловаться я никому не собираюсь,и минуса никому лепить просто так тоже не собираюсь-это не в моих правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Среда, 00:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира 68, да так и было... С начала.. А потом у всех появился свой личный интерес...
Как сказал АлексРич (в русском варианте) "держись". Все так и было: я следила за постами других, вовремя вмешивалась, не особо "жесточила". Но теперь каждый "не ленивый" старается зацепить меня именно и моих собак. Что ты лично знаешь о моих собаках? Кто их видел лично? Вот я и огрызаюсь, как могу.
Лично кому из вас я перешли дорогу? А если бы у меня были кошки?

По ходу пьесы, тут у в всех личная неприязнь к модератору, то бишь ко мне. Может, пусть это будт кошко-влалельцы? На самом деле - я устала: от оскорблений здесь меня и моих собак, от угроз и оскорблений в личку. Давайте откроем тему другую: НЕ "Собаки модератора", а лучше проведем опрос: "Давайте поменяем модератора" и проголосуем.

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caciba
Титулярный советник


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Стольный Град Оскол

Сообщение24 Мар, Среда, 00:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем Вы с Алисой-то спорите: чья собака лучше? Встретитесь на выставке - эксперт расценит.

P.S. Згноби собаку конкурента - и будет тебе радость? (Это так, для размышления.)

Да где Вы это усмотрели???
Я что, сказала, что её собака плохая??? Для меня любой Ньюф - самый лучший и самый красивый!!!!
Если Вы внимательно прочтете всю тему, то поймете, что разговор не шел о том, что собака Алисы какая-то там не такая, разговор начался с термина о тестах, я просто сказала, что её соба НЕ МОЖЕТ НЕСТИ В СЕБЕ столько гено, дальше объяняла почему.
Алиса приняла это все на свой счет, придумала, что я хочу как-то оскорбить её и её собаку и полила откровенное ******* в мою сторону, прикрываясь тем, что я якобы клевещу на неё и безбожно оскорбляю.
Прочтите все, как сторонний наблюдатель, не переходя на личности и не принимая во внимание - знакомы-не знакомы.

_________________
Подхватите меня волны и...
И обрубите меня о скалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя&Нюша
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 221


Сообщение24 Мар, Среда, 01:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обсуждения создана темка:
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1689679#1689679
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caciba
Титулярный советник


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Стольный Град Оскол

Сообщение24 Мар, Среда, 01:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира 68 писал(а):
caciba
Такой медвежонок,просто СУПЕР!(а почему корм для шнауцеров стоит?)

Ну что спонсоры выставки дали Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Да, лично для Алисы! зря Вы так все принимаете в штыки, я желаю Вам и вашей девчушке дальнейших успехов!!! И не собирайте сплетни и слухи со всей земли-матушки, если у Вас есть вопросы лично ко мне по поводу моих собак - обращайтесь, спрашивайте, я открыта для общения и скрывать мне нечего и стыдиться.
А Элегию обязательно покажу, как только будет возможность поехать, у меня помимо любимых моих зверушек есть ещё и детки, а им, сами понимаете тоже внимание моё требуется и оставить надолго я их не могу.

_________________
Подхватите меня волны и...
И обрубите меня о скалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colt
Адепт


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 366


Сообщение24 Мар, Среда, 04:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано АЛИС БЛЮЗ (24 Мар, Среда, 11:43, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За мат и переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caciba
Титулярный советник


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Стольный Град Оскол

Сообщение25 Мар, Четверг, 02:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Подхватите меня волны и...
И обрубите меня о скалы...

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (29 Мар, Понедельник, 08:45, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение25 Мар, Четверг, 09:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (29 Мар, Понедельник, 08:45, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение25 Мар, Четверг, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Здесь было зверски убито время.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (29 Мар, Понедельник, 08:46, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение25 Мар, Четверг, 12:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
можете идти к чёрту!

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (29 Мар, Понедельник, 08:46, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е837ОК
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Пятница, 19:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Идите на хуй...

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (29 Мар, Понедельник, 08:46, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: