Торты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Торты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Дек, Пятница, 09:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitsubishi_EVO9 писал(а):
alver писал(а):
На свадьбу торт заказывали в Марципане.

фууу Вы хоть видели их кондитерскую ни каких санитарных норм..


Гы...я конечно тоже марципан терпеть не могу, но вот меня в цех никто не приглашал Laughing , а что можно прям вот так с улицы войти и посмотреть??
Ларионова - это не магазин Алиса на Советской?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Пятница, 11:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри у Елки (что на фото) продавец сказала 5 видов коржей и 6 видов крема!!!сама на нее покушаюсь! Smile
"Графские развалины" видела в Улье недовно,только он там как то иначе назывался, а когда спросила-они мне и сказали-это как в точности как "Графские развалины".
Это торт из безе с кремом и орехами, иногда встречала с черносливом еще.

А в Дольче Вита в самом деле суперские торты!!!!Находится она рядом с Южным, на Пионерской , в новом доме.Мне понроавились тирамису,прага и еще какой то творожно -черничный, а у ж украсят я думаю они его как вы скажете.
На мой взгляд, в Улье все таки потихоньку качество снидаться стало тортиков Sad то ли заказов много, то ли на ингредиентах стали экономить....кризис,наверное...
А Дольче Вита только открылась, и поэтому,думаю, пока они зарабатывают себе имя, качество еще долго будет на высоте!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение26 Дек, Пятница, 17:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
5 видов коржей и 6 видов крема

раньше был торт "Хохлома" изнутри такой же - кушал его - очень понравилось - "Елка" это его новогодний вариант.
солнечный цветок писал(а):
качество снидаться

ну может ведь и от смены кондитеров зависеть Sad
их там как минимум 2 кажеться, но сам пока не сталкивался...

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 18:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Ларионова - это не магазин Алиса на Советской?

нет, у них цех почти в летке, там можно и заказать торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митек
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 98


Сообщение29 Дек, Понедельник, 13:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по подробней где находится цех Ларионовой, какой телефон???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение29 Дек, Понедельник, 13:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митек
Митек писал(а):
Можно по подробней где находится цех Ларионовой, какой телефон???

Гастелло 58
741648 781012

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Понедельник, 16:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Улье сейчас заказы на торты не принимают, можно купить только то, что есть в наличии, 31 числа может и не оказаться. В Дольче Вита принимают заказы, много видов тортов, украсить могут по желанию, к НГ предлагают как вариант статуэтку из марципана в виде бычка, могут нарисовать. Все очень симпатично. Расценки 400 рублей за кг.
_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение29 Дек, Понедельник, 22:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где можно купить, кроме Кондитерской на Чичканова бисквитный торт с кремом?Украшения особо не важны. Главное вкусный бисквит и нормальный крем, а не взбитые сливки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение29 Дек, Понедельник, 22:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бывшем охотнике большой выбор, и разные производители, гипермаркет магнит опять же там кремовых полно, и гелиос как уже говорила на державинской около рынка
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение30 Дек, Вторник, 12:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitsubishi_EVO9 писал(а):
Сейчас цен не знаю...

цены подросли, но дело не в цене же... главное что готовят также вкусно, а выбор стал больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla123
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 296


Сообщение03 Фев, Среда, 17:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывала торт в Дольче вита.....получилось даже лучше чем расчитывала))) но получился около 1000 р)))но это был подарок для друга поэтому не жалею)))
_________________
Цветочный магазин "Мир СОблазнов", Советская 161, тел.: 53-20-72 работаем с 8-00 до 20-00
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2379188#2379188
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение03 Фев, Среда, 18:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 января покупала торт в Улье. Полное РАЗОЧАРОВАНИЕ. Через час после покупки торт потек!!! Сиропа, которым пропитали торт, оказалось ОЧЕНЬ много! Может вес хотели добавить? Консервированных ананасов не пожалели. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия***
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 13


Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy
А что это за тортик такой? Я очень люблю с ананасами, но не хотелось бы разочароваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 107


Сообщение25 Мар, Четверг, 15:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей дочке 4 года. Торт для меня - проблема номер один. Начинаю искать месяца за три-четыре. Самые вкусные торты в Улье и Дольче Вите. Хотя и на старуху, бывает проруха. В восторге от тортов Дольче Вита, заказали крестнице на день рождения. Выглядел супер (поляна с божьими коровками)! А на вкус полное разочарование! Не стоил 1250 руб. Но из-за этого не перестали ходить в это кафе. 3 года заказывали дочке в Улье:2 раза их фирменный "Улей", а в этом году поляну со смешариками. Дети визжали от восторга. Вкус - как всегда на высоте! В ингредиентах можно быть уверенным - натурально. В ДВ даже ванилин стругают, а не порошком добавляют. Все остальные кондитерские - это маргарин и сливки на растительных жирах.

Добавлено спустя 22 часа 21 минуту 58 секунд:

!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

!!!!



10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  807.14 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

10.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosinka79
От 200 и выше...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 280


Сообщение27 Мар, Суббота, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз покупали порционно торты в "Кофейне". Дорого, но вкусно. Перед этим был торт из Дольче Вита - не плохо, но и не супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение27 Мар, Суббота, 11:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

я торты всегда пеку сама, правда не всегда есть время красиво оформить, но на вкус ... ням-ням, и знаю что в нем нет ни маргарина, ни различных консервантов. чаще пеку для друзей-знакомых - выпечка у меня в качестве хобби))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение27 Мар, Суббота, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sladko писал(а):
Моей дочке 4 года. Торт для меня - проблема номер один. Начинаю искать месяца за три-четыре. Самые вкусные торты в Улье и Дольче Вите. Хотя и на старуху, бывает проруха. В восторге от тортов Дольче Вита, заказали крестнице на день рождения. Выглядел супер (поляна с божьими коровками)! А на вкус полное разочарование! Не стоил 1250 руб. Но из-за этого не перестали ходить в это кафе. 3 года заказывали дочке в Улье:2 раза их фирменный "Улей", а в этом году поляну со смешариками. Дети визжали от восторга. Вкус - как всегда на высоте! В ингредиентах можно быть уверенным - натурально. В ДВ даже ванилин стругают, а не порошком добавляют. Все остальные кондитерские - это маргарин и сливки на растительных жирах.

Клёвый тортик))))
Сыну на день рождения закажу такой же, как я понял это в улье заказали да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Суббота, 13:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
я торты всегда пеку сама

Умница!!! Я тоже предпочитаю домашнюю выпечку, не всегда красиво оформленную, но вкусную и безопасную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirk@
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 522


Сообщение27 Мар, Суббота, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sladko, если не секрет - сколько за тортик со Смешариками отдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 107


Сообщение29 Мар, Понедельник, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash,
Да, торт заказывали в "Улье". Только там изначально 3 смешарика, но так как детишек было 6 и понятно, чтобы не создавать ЧП, я заранее обговорила, чтобы сделали 6 смешариков. Но это на спасло, поругались (чуть не подрались) из-за Кроша! Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

bagirk@,
за торт отдала 710 руб. (350 руб/кг). У нас детишек было много, меньше заказывать было нельзя. А если будете забирать в день рождения, то не забудьте паспорт или свидетельство о рождении. Вам сделают скидку. Пустячок, а приятно. Smile

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Tahy, полностью с Вами согласна! Тоже люблю печь сама. Но детки редко едят сам торт, обычно слизывают крем и восхищаются внешним видом. Поэтому на день рождения дочки и стараюсь совместить качество с внешним видом.
Кстати, смешарики из мастики на торте вкуснее, чем мы пробовали в Дольче Вите. Детишки только одного оставили. А остальных съели.

Добавлено спустя 19 часов 12 минут 18 секунд:

Можно начать темку по оформлению домашних тортов и делиться опытом. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: