О, спорт. Ты - мир. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О, спорт. Ты - мир.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение27 Мар, Суббота, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
вопрос к тем, кто йогой занимается.
мне кардио нагрузки противопоказаны сейчас. а нужно в форму привести мышцы, ибо состояние общей слабости задолбало. йога тонус мышцам придать может? я так понимаю сильных кардионагрузок на йоге нет.


конечно поможет)) я поэтому йогой и занимаюсь, потому что худеть мне не надо, только мышцы в тонусе поддержать

еще можете попробовать пилатес, силовую растяжку, плавание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение27 Мар, Суббота, 11:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
вам лучше найти такую группу для новичков,где тренер будет вам помогать вставать в позы правильно иначе будет только вред и чрезмерная нагрузка.
ну а также поменьше силовых упражнений, а побольше на растяжку. заниматься лучше в меру своих сил и ни на кого не оглядываться.
также учтите, что при некоторых заболеваниях некоторые упражнения противопоказаны...так что лучше проконсультироваться с врачом,чтобы себе не навредить.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение27 Мар, Суббота, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
sunny_muza
вам лучше найти такую группу для новичков,где тренер будет вам помогать вставать в позы правильно иначе будет только вред и чрезмерная нагрузка.


кто-нибудь знает - где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение27 Мар, Суббота, 19:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила обруч сегодня, во многих магазинах была, нигде нету, по атеми целая делигация ходила искала такие, девчонки бедные сетовали, что зимой покупать надо было. Купила уже случайно, пошла в москву туфли купить с горя и купила там вот такой, как на картинке, попробовала - классно!


post-43270-1240825664.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.6 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

post-43270-1240825664.jpg



_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Суббота, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюсь танцами джаз-модерн, не долго, 4 месяца, но мне очень нравиться, я вообще танцы люблю, вдетстве на какие только не ходила. Сейчас вот к лету решила позаниматься. Также иногда выбираюсь в настольный теннис поиграть. И в бассейн хожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение27 Мар, Суббота, 21:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
вы сами то спортом занимаетесь? кроме плавания по 3,5 км

КМС по плаванию, 3 место на зоне России, 9 на первенстве РСФСР. Два моих рекорда области с 1989 года держатся Wink
Tahy писал(а):
я 10 лет занималась плаванием, поэтому для меня это мало

У кого если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение27 Мар, Суббота, 21:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):
Tahy писал(а):
вы сами то спортом занимаетесь? кроме плавания по 3,5 км

КМС по плаванию, 3 место на зоне России, 9 на первенстве РСФСР. Два моих рекорда области с 1989 года держатся Wink
Tahy писал(а):
я 10 лет занималась плаванием, поэтому для меня это мало

У кого если не секрет.


ну я не знала, что вы спортсмен Embarassed думала так поплавать любишь

у Лаптевой Н.Н. - только это не в Тамбове было, в Тамбове я только 5 лет живу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение27 Мар, Суббота, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
ну я не знала, что вы спортсмен Embarassed думала так поплавать любишь

И поплавать тоже люблю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Мар, Суббота, 22:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
ну я не знала, что вы спортсмен

поэтому, в следующий раз, прежде чем презрительно отозваться о человеке, необходимо обладать всей информацией Wink

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение27 Мар, Суббота, 22:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока весь фитнес в прогулках с коляской заключается. Зимой особенно эффективно по сугробам её потягать Very Happy . А так вообще отношусь к людям, которые не испытывают "мышечной радости", поэтому только ходить пешком много люблю, на большее не хватает Rolling Eyes
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение27 Мар, Суббота, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю на велосипеде кататься много и играть в настольный теннис, пока коленки трястись не будут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение27 Мар, Суббота, 23:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175. доча после некотого времени походов в бассейн начинает болеть сильно ангиной...почему так Question все хочу у тебя спросить...уже несколько раз начинали и бросали....горло у нас действитлно слабоватое. да и наверное сквозняки Rolling Eyes
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
к вашему сведению, я ни о ком презрительно не отзывалась, и не нуждаюсь в советах как с кем общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
Ив@н175. доча после некотого времени походов в бассейн начинает болеть сильно ангиной...почему так Question все хочу у тебя спросить...уже несколько раз начинали и бросали....горло у нас действитлно слабоватое. да и наверное сквозняки

Я когда плавал, как правило, за зиму один раз ангиной болел. Возможно, не остывал и не досушивал голову. Хотя сейчас в аптеках есть препараты для повышения иммунитета. Можно их попробовать. И витамины. Ну и остывать и хорошо сушить голову. А так в 14 лет удалил гланды, стало намного легче.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Black_Angel писал(а):
вам лучше найти такую группу для новичков,где тренер будет вам помогать вставать в позы правильно

Уточните, это о чём? Shocked Я думал, что для поз не тренер нужен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175
это не я про ангину)))


Последний раз редактировалось: Tahy (28 Мар, Воскресенье, 09:09, 2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо заново начинать, если уже были эпизоды с серьёзными болезнями, точно не нужно. Да и не плаваньем единым... Что видов спорта мало? Имхо плаванье- чисто летнее занятие.
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Имхо заново начинать, если уже были эпизоды с серьёзными болезнями, точно не нужно. Да и не плаваньем единым... Что видов спорта мало? Имхо плаванье- чисто летнее занятие.

Да ну, основной сезон с октября по май Laughing Да и лучше плавания организм наверное ни один вид спорта не развивает, разве что лыжи
Tahy
Про ангину я Солнцу писал, ты выскочила, как то случайно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ну, основной сезон с октября по май Laughing Да и лучше плавания организм наверное ни один вид спорта не развивает, разве что лыжи
Tahy


Согласен. Спорт воистину широко охватывает все группы мышц, но, когда речь идёт о здоровье... Всё таки ангина- это не лёгкое ОРВИ...

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Согласен. Спорт воистину широко охватывает все группы мышц, но, когда речь идёт о здоровье... Всё таки ангина- это не лёгкое ОРВИ...

Я постоянно болел ангиной, но на здоровье сейчас не жалуюсь Laughing Плавание развивает не только мышцы, но и выносливость и внутренние органы Wink Я когда учился на спортфаке, мы на лабораторной измеряли объём лёгких. У всех был по 2-3,5 литра, а у меня прибор зашкалил. Там стрелка бегает по кругу, круг 6 литров, так у меня на второй круг пошла. У препода глаза на лоб полезли, перемерять заставлял Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А вот нашёл фото пловцов



picture.jpg
 Описание:
 Размер файла:  14.3 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

picture.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно весомый аргумент. Особенно фото.
Но всё таки осложнения от ангины разные бывают... Да и антибиотики, которыми её приходится лечить ещё никому особой пользы не приносили...

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Страница 3 из 14

 
Перейти: