Что в Европе думают о Lada Kalina - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что в Европе думают о Lada Kalina

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Янв, Пятница, 13:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я еще не впал в маразм, чтобы сравнивать новую Оку и Новую Ауди Smile
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Янв, Пятница, 15:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
а в АУДИ около 25-30 тыс всунули за 5 месяцев, и х.е.з., что там она могла еще попросить...

Бывает, а у меня отец лично, за 9 лет эксплуатации сотки 84 года, менял только амортизаторы около 9-13 штук, да и колодки тормозные, ну стартер 1 раз и все. По-моему на новых жигулях и то больше поломок бывает.
Вернуться к началу
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Янв, Пятница, 16:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и так... Просто чувак как там начал себе менять все, что не нравится... А бывает, и жигули удачные попадутся... А за 10 лет, которые в нашей семье был запорожец в свое время, ему меняли торсионы, аккум, главный тормозной цилиндр 2 раза и обдин рабочий. Так что тоже не разорил. Да, еще один раз глушак варили Smile
Так что все зависит от предыдущих хозяев.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение12 Янв, Пятница, 17:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
У меня была ВАЗ 2102 (72 г/в) вообщем до 2006 года что менял
Крылья передние , Радиаотр печки паял (потек только черз 30 лет),краник на печке, трос ручника, маслосъемные колпачки, несколько раз ремень гениратора, потом заменил гениратор на более мощьный, и распред-вал. Ну еще масло и расходники. Больше ничего на нем не меняли. Мне кажется что раньше машины лучше собирали (до 75 года)

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Янв, Пятница, 19:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Genius
У меня была ВАЗ 2102 (72 г/в) вообщем до 2006 года что менял
Крылья передние , Радиаотр печки паял (потек только черз 30 лет),краник на печке, трос ручника, маслосъемные колпачки, несколько раз ремень гениратора, потом заменил гениратор на более мощьный, и распред-вал. Ну еще масло и расходники. Больше ничего на нем не меняли. Мне кажется что раньше машины лучше собирали (до 75 года)


И при этом ни разу не выезжал на ней из гаража... :D
Тут важен не год а пробег. Пусть машине хоть 100 лет, но если она имеет пробег в 100км то чего сравнивать то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение12 Янв, Пятница, 22:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
Бегала действительно мало - около 100 000 км
Но условия хранения около 20 лет были - открываешь весной гараж а оттуда вода вылевается -)) Но самое прикольно что машина была обработана антикорозийным покрытием с завода и ездила до 2002 года без подкрылок (причем порядка 10 тыс наездила за последние 1,5 года )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Янв, Пятница, 23:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
(причем порядка 10 тыс наездила за последние 1,5 года )

Я в прошлом месяце наездил чуть более 7000 км. при условии, что за город почти не выезжал (ну типа в Москву и другие города) только Тамбов и близлежащие. Smile в среднем 250км/день

10000/547=18км/день. Ну ладно, с таким комфортом это сопоставимые цифры. Водитель к вечеру уставал наверное также как я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение12 Янв, Пятница, 23:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
(причем порядка 10 тыс наездила за последние 1,5 года )

Я в прошлом месяце наездил чуть более 7000 км. при условии, что за город почти не выезжал (ну типа в Москву и другие города) только Тамбов и близлежащие. Smile в среднем 250км/день

10000/547=18км/день. Ну ладно, с таким комфортом это сопоставимые цифры. Водитель к вечеру уставал наверное также как я Smile

Ну блин я не каждый день на машине ездил , а по выходным (Тамбов-Раменское) и учти что Зимние месяцы машина стояла в гараже - по причине - не куда было ездить-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: