Пересадько в Задушевных беседах. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пересадько в Задушевных беседах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nils
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение25 Мар, Четверг, 15:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Скрее странно, что до сих пор не убило.

Вы просто нежная и ранимая ))))))))

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение25 Мар, Четверг, 15:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо вы все переживаете... Как нравится людям, так и делают, не нравится - не глядите... Я вон не гляжу ))) Хотя касательно тамбовских новостей, я их лучше по Олимпу погляну, нежели по ТТВ )))
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Четверг, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nils писал(а):
Spider73
Что такое "псевдораскованность"? Расскажи ))))))
Волвенкин- такой какой есть ))))))


А что вы о себе в третьем лице?
Проще нужно быть, а то вы на экране, кажется, что лопнете от важности Wink
А делов-то делаете - всего лишь обзор прессы и то зарубежной Confused
Вот этим "какой есть" вы и придаете телевидению "местечковость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nils
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение25 Мар, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spider73 писал(а):
Проще нужно быть, а то вы на экране, кажется, что лопнете от важности

Вам кажется, на самом деле я прост и общителен Smile Или семечки надо щёлкать? ))))) Кстати, "псевдораскованность" и "важность" немного разные вещи )))) Определитесь!

Spider73 писал(а):
А делов-то делаете - всего лишь обзор прессы и то зарубежной

Это только верхушка айсберга, я много чего делаю и в кадре и за кадром ))))

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Четверг, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nils писал(а):
Вам кажется, на самом деле я прост и общителен


это не может не радовать - только Вы мне, ради Бога, ничего не объясняйте, а то сейчас себя так расхвалите что Вы можете и как умеете и чего Вы там за кадром делаете, что я пойду медаль Вам заказывать.
Ведите как умеете - может же мне что-то не нравится - вот ваша манера ведения мне не нравится, простите великодушно, если сможете. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nils
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение25 Мар, Четверг, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spider73
На том и порешим Smile

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение25 Мар, Четверг, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Хотя касательно тамбовских новостей, я их лучше по Олимпу погляну, нежели по ТТВ )))

Не вникая в содержание новостей, скажу что субботняя(?) дневная картинка новостей ТТВ с новой ведущей меня приятно удивила. Девушка и выглядела отлично, и вела весьма профессионально. Думаю, что с такими данными ей вместно и в Москве или Питере работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Четверг, 16:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов

есть симпатичная ведущая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение25 Мар, Четверг, 17:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
не нравится - не глядите... Я вон не гляжу

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение25 Мар, Четверг, 18:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Потапов"][quote="Spider73"]

Вы тоже единственный человек на Тамбовском рынке тв рекламы,
который может позволить себе постебаться над В.В.П. по ценам на рекламу.
Р.S Не понять вас богачей Laughing -у кого длинней Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение25 Мар, Четверг, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Пересадько В.В. конечно, личность неоднозначная, но то, что он много лет и успешно ведёт свой бизнес, ценя и уважая свой коллектив, достойно уважения.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Spider73 писал(а):


лично у меня вызывает недоумение дама, Мария Баженова вроде бы, из телекомпании "ВДВ", ведущая диалоги в эфире с гостями. Ей кто-нибудь говорил как она выглядит? Вроде не старая, а в каких-то застиранных свитерах, без макияжа - неужели так трудно привести себя в более телегеничный вид - так простительно на радио, за микрофоном сидеть.


У неё и с головой немного не в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение26 Мар, Пятница, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
Не, Пересадько В.В. конечно, личность неоднозначная, но то, что он много лет и успешно ведёт свой бизнес, ценя и уважая свой коллектив, достойно уважения.

согласен с тобой. но задник в программах с меняющимися фото членов коллектива - это перебор. + ещё ролик с придурошными движениями опять тех же. с одной стороны хорошо,с другой стороны заёбывает. не такие уж они, мля, звёзды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moloko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 157


Сообщение27 Мар, Суббота, 15:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sv писал(а):
В.В.П. делает то дело, от которого он получает удовольствие. И чихать он хотел - нравиться то что он делает кому-то или нет. Главное, что человек может себе это позволить.


Вот это-то и пугает. Он же не "орешки" со сгущенкой печет, а пытается телевидение делать. (как бы громко это не звучало). И "задушевные беседы", "истории успеха", "культурные люди" и т.д и т.п. за качественный телевизионный продукт выдаёт.

А потом тамбовчане и "гости города" плюются и жалуются, что на местном тв посмотреть нечего, одно г-но. Вот оно оттуда и появляется, потому что такие как Пересадько получают от себя удовольствие и плюют на аудиторию, для которой, по идее, они должны работать.

Александр Потапов писал(а):

Я бы еще добавил, ИМХО, единственный человек в тамбовском теле/радиоэфире, который может позволить себе постебаться над дуростью чиновников, чем периодически и занимается. Респект!


Что-то во время интервью с Олегом Ивановичем от его стёба не остаётся и следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorka
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 37


Сообщение27 Мар, Суббота, 19:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Человек с далёким от идеала интеллектуальным потенциалом тащится от самого себя.

Выводы об интеллектуальном потенциале Вы основываясь на чем сделали? Лично общались?
Если не знаете человека, то зачем писать ерунду и смешить людей!
А вы съездите, познакомьтесь. Мож советик какой подкините - как нужно делать ТВ, развивать свой "интеллектуальный потенциал", бизнес и т.д. Laughing
А то что ж такие "мозги" зря пропадают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melodyc
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 360


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 01:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spider73 писал(а):
из телекомпании "ВДВ", ведущая диалоги в эфире с гостями.

правильно понимаю, это где шумовой фон такой нехилый и ведущая разговаривает как-будто через нос?

_________________
я люблю Тамбов!)
продам E-MU 1212M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение29 Мар, Понедельник, 12:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moloko писал(а):
потому что такие как Пересадько получают от себя удовольствие

А Вы представьте себе, если бы человек от работы такого удовольствия не получал? Загнулось бы ТВ... Пересадько - молодец...Да, человек неоднозначный, но он не боится браться за то, что никто другой в Тамбове делать даже не подумает, выходит за рамки квадрата, отдает себя работе на сто процентов...
Цитата:
Ксюня писал(а):
Человек с далёким от идеала интеллектуальным потенциалом тащится от самого себя

Не соглашусь... Где идеал, и о каком идеале, вообще, может идти речь? А почему бы ему и не тащиться от себя, телекомпания работает, вполне успешно, человек умудрился добиться успеха и в работе, и в личной жизни... Ксюня
Вы что ж тащитесь от себя меньше? Тут весь форум темами "о Вас" Вами же исчерчен...Может, Вам тоже ТВ организовать? Wink

_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение30 Мар, Вторник, 01:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Виноградова : ну давайте же отделять котлеты от мух. Я назвала тему : человек в конкретной передаче. Я никоим образом не характеризовала человека в целом. Я вообще почти не смотрю местечковое телевидение и не в курсе жизненных успехов его лидеров. (теперь, правда, узнала, что есть Кайен). Но "Задушевные беседы" воспринимаются мной так, как я это написала. Тем более на фоне реально талантливого REN ТV.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение30 Мар, Вторник, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Ну так устрой митинг протеста или укора. Можешь даже с коммунистами объедениться в соседней теме, они вообще за любой кипиш, кроме голодовки.

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение30 Мар, Вторник, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
реально талантливого REN ТV

А можно поподробнее, в чем реальность талантливости?
(кстати, канал называется "РЕН", просто "РЕН")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение30 Мар, Вторник, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов писал(а):
в чем реальность талантливости

В дециметрах и децибелах! Возможно, еще и в декалитрах!

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: