Поликлиника Автомобилист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поликлиника Автомобилист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение27 Мар, Суббота, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в какой день/время лучше подойти, чтобы как можно быстрее пройти медкомиссию и получить справку для ГИБДД?
Какие документы надо с собой? Какова примерная стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Воскресенье, 11:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic
С 8 до 14 ч , меньше пациентов по пятницам . С собой паспорт , военный билет , справки с псих. и наркологии. Стоимость 420 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение30 Мар, Вторник, 12:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна, спасибо! Ценное замечание про военный билет, точно бы забыл про него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение30 Мар, Вторник, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,пожалуйста,делают ли МРТ в Автомобилисте? Если да,то сколько стоит? Сколько дней нужно ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluhok
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Мар, Вторник, 16:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком дорогой аппарат МРТ для Аатомобилиста однако Very Happy
_________________
http://728570.ru Всех люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Вторник, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

МРТ не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение01 Апр, Четверг, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
/fantee/


Последний раз редактировалось: ВесенняЯ (22 Фев, Среда, 18:10, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluhok
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Апр, Четверг, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantee писал(а):
А кто знает сколько примерно будет стоит в Автомобилисте зуб залечить?

Каждому Rolling Eyes по своему Exclamation Я например меряю не деньгами Very Happy а здоровьем.
Сколько потерял Arrow или приобрел. А это уже никакими деньгами не
оцениш. Idea Сколько людей Arrow столько и мнений. Извените.

_________________
http://728570.ru Всех люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Четверг, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluhok писал(а):
Каждому по своему Я например меряю не деньгами а здоровьем.

koluhok писал(а):
Хочу поделится другим опытом - меня развели на 8200р. безовсякого результата для меня.

Ты уж определяйся....Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение29 Апр, Четверг, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто был в Автомобилисте у невролога?Как он вам как специалист?Какие отзывы?
_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Апр, Четверг, 16:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там их два..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение30 Апр, Пятница, 07:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто у кого из этих двух неврологов был?Что можете сказать о них?
_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение08 Май, Суббота, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она на меня крикнула (да да именно так, спокойно она вообще не разговаривала) куда пошли, здесь уже снимайте, все это с критением головы и закатыванием глаз, намекая на то, что я полная дебилка. Снять колготки я уже при ней не хотела, а приходилось - я от нее зависела, а она упивалась данной ситуацией. Знаете такие тети бывают, когда пациенты находятся в такой ситуации впервые, н6е знают куда сесть, как снять, куда и как лечь, куда подойти и как себя вести, они начинают хамить. В итоге, после ЭКГ я оделась и перед тем как выйти одела свою кофте.
и все это за наши собственные деньги.и чем отличается платная медицина от бесплатной?я по возможности не стараюсь проходить платно, т.к. в нашем городе разницы не видно.была в др.городах платно и бесплатно и там даже рядом не стоит отношение к пациентам по сравнению нашего города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Май, Суббота, 21:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsu.030982 писал(а):
Она на меня крикнула (да да именно так, спокойно она вообще не разговаривала) куда пошли, здесь уже снимайте, все это с критением головы и закатыванием глаз, намекая на то, что я полная дебилка. Снять колготки я уже при ней не хотела, а приходилось - я от нее зависела, а она упивалась данной ситуацией. Знаете такие тети бывают, когда пациенты находятся в такой ситуации впервые, н6е знают куда сесть, как снять, куда и как лечь, куда подойти и как себя вести, они начинают хамить. В итоге, после ЭКГ я оделась и перед тем как выйти одела свою кофте.
и все это за наши собственные деньги.и чем отличается платная медицина от бесплатной?я по возможности не стараюсь проходить платно, т.к. в нашем городе разницы не видно.была в др.городах платно и бесплатно и там даже рядом не стоит отношение к пациентам по сравнению нашего города.
Вроде бы,это писала раньше Магия..Поменяли ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo7
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 5


Сообщение13 Май, Четверг, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как кардиологи в автомобилисте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Май, Пятница, 14:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo7 писал(а):
А как кардиологи в автомобилисте?
Там их два-Елисеева и Кондрашов(он еще делает и УЗИ сердца).Наверное,лучше Вам расскажет доктор Оксана Анатольевна.Она там работает и иногда бывает на этой ветке.Попробуйте написать ей в "личку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение14 Май, Пятница, 17:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Вроде бы,это писала раньше Магия..Поменяли ник?

Very Happy Нет, это не я.
Неверное уважаемый lsu.030982 хотел(а) меня процитировать (ой, а оТечаПков то у меня скоКА!)и потом прокомментировать
lsu.030982 писал(а):
и все это за наши собственные деньги.и чем отличается платная медицина от бесплатной?я по возможности не стараюсь проходить платно, т.к. в нашем городе разницы не видно.была в др.городах платно и бесплатно и там даже рядом не стоит отношение к пациентам по сравнению нашего города.

Но не совсем вышло. Так бывает у неопытных пользователей. Сама мучилась. Embarassed
По поводу невролога
fantee писал(а):
Кто у кого из этих двух неврологов был?Что можете сказать о них?

На первой страничке этой темы я писала, и Настасья Михайловна тоже. Посмотрите.
Но могу сказать только одно. Я потом сходила и поставила свечку в церкви за ее здоровье! Она со мной провела ТАКУЮ беседу Shocked Хотя, предполагаю, это не входило в ее обязанности. Думаю, она поняла, просто, что мне это необходимо. Но подобрать именно те, нужные слова... Не знаю, как у нее это получилось.
Но я потом, можно сказать переосмыслила многие вещи, и стала смотреть на них совсем по другому.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

А.Б. писал(а):
Магия

Кстати, никакая я не маГия Wink ник представлен немного по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Май, Пятница, 20:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения!Пригляделся-МаRия..Давайте спишем мой недочет на возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение26 Май, Среда, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу поликлиники и врачей...
Пошла на прием к Золотовой. Специалист хороший, отправила сразу на анализ - сделали его за час, так как срочность была высокая, анализ был нехороший, отправила тут же на узи. Узи показало, что все у меня прекрасно. Золотова в недоумении прописывает мне лекарство и мол говорит, вы после лечения, как будет желание, сходите к гинекологу, а то возможно это не по моей части заболевание пошло Shocked Ну я в некотором шоке, потратив за этот день тысячу с лишним рублей, иду домой. На следующий день решила не тянуть и пошла к Калюкиной. Женщина очень замечательная. посмотрела, все рассказала (оказалось, что зря я ходила до этого к терапевту), прописала мне суперское мочегонное средство Laughing и как вы думете где его надо купить? Laughing Конечно же в их аптеке на первом этаже. Я его не купила (так как читала отзывы выше, за что огромное спасибо). На этом не заканчивается моя история. Калюкина отправила на анализы, за которые отдала 1350 (как оказалось, можно было сделать в другом месте и дешевле), затем опять пришла к Калюкиной, назначила лечение плюс другие анализы - еще 1400 ну и сами таблетки на весь курс лечения обойдутся чуть больше чем 3000 рэ. Конечно же, БАДы ее я покупать не стану, которые она снова умудрилась мне прописать Laughing
Какой же вывод сделать? Здоровье оч дорогого стоит, специалисты конечно хорошие в Автомобилисте, но направляют нас туда, где подороже (от нашего незнания, что очень обидно Crying or Very sad )
Будьте бдительны и, конечно же, ЗДОРОВЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение26 Май, Среда, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАДы врачи не зря прописывают.Когда пьют антибиотики,надо пить еще что-нибудь,что способствует пищеварению.В противном случае,бывает дисбактериоз.
_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Страница 4 из 15

 
Перейти: