Мультиварка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мультиварка

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение31 Мар, Среда, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мультиварка Ответить с цитатой

Милые барышни, скажите, пожалуйста, пользуется ли кто-нибудь чудо-прибором мультиваркой?

Раздумываем с супругой покупать или нет, всё же 4.990 рублей, а вдруг не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение31 Мар, Среда, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня, если можно, все с самого начала, я вообще не в курсе. (дожила)
_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение31 Мар, Среда, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=69023
обсуждали уже и я тоже про мультиварку спрашивала. Пока решила отложить, жду свободных денег... смотрю в будущее с оптимизмом и надеюсь дождаться Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Четверг, 07:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KaCaTkA=
Мультиварка - это такая кастрюля с микропроцессором, почти что кухонный терминатор Smile

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - компактный прибор с огромными возможностями.

Она умеет варить, парит, тушить и печь. Выбор рецептов - огромный, Вы можете готовить как привычные и любимые Вами блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке SR-TMH18 не составляет труда. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не могли приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Процесс их приготовления в мультиварке SR-TMH18 предельно прост, точно соответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. Расчет необходимого времени готовки, дальнейшее его сопровождение и завершение берёт на себя микропроцессор. А результат - превосходный вкус, максимально сохраненные особые ароматические вещества и витамины при минимуме затраченного на готовку времени.

Прибор реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании Привычные и традиционные они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.

Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка - знакомые и часто используемые функции удобно собраны в одном приборе. Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его.

Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу.

Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь: мультиварка SR-TMH18 не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки SR-TMH18 много других достоинств. Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле... перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте. Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.

• Электронное управление
• 6 программ приготовления
• Антипригарное внутреннее покрытие
• Многофункциональный дисплей с подсветкой
• Таймер отсрочки запуска до 13 часов
• Корпус из нержавеющей стали и пластика
• Мощность 670 Вт
• Объём 4.5 л
• Максимальный вес выпечки 900 г

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Цены за модель 4,5 л.:
МВидео - 6590 руб.
Эльдорадо - 6599 руб.
Озон - 4990 руб.

taiGa
У меня свободных денег не бывает. Поставил цель, накопил/отложил, купил, как-то так.



Panasonic SR-TMH18LTW.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.51 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

Panasonic SR-TMH18LTW.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Апр, Четверг, 07:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная, наверно, штука Rolling Eyes а как с энергопотреблением, в смысле пробки выбивать не будет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Четверг, 08:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська, см. выше сообщение Тайги Wink (там ссылка)
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Четверг, 08:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, основное преимущество - она сама следит за приготовлением, то есть закинул продукты вечером, нажал на кнопку - утром вкусная молочная каша к завтраку. Закинул утром продукты, нажал на кнопку - к ужину готово жаркое, сохраняется в горячем виде к приходу с работы.

Высвобождаются руки мамы и папы, особенно когда в семье ребёнок, а то и два. Не надо стоять у плиты.

В инете куча рецептов для мультиварки, чего только не готовят в ней, пловы супы, пироги всякие.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Алюська
В режиме выпечки 670 Вт, в режиме тушения/подогревания много меньше. У нас плита электрическая, газа нет, плита, особенно духовка в ней, намного больше потребляет.

Ещё один плюс мультиварки - во время готовки на кухне нет никаких запахов, жира и т.п. и моется удобно антипригарная кастрюлька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Апр, Четверг, 08:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Ещё один плюс мультиварки - во время готовки на кухне нет никаких запахов, жира и т.п. и моется удобно антипригарная кастрюлька.

в чём же тогда сомнения? надо брать Very Happy

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Четверг, 08:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
В рекламах много чего хорошего пишут, хотелось услышать реальных пользователей сего прибора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Апр, Четверг, 08:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
хотелось услышать реальных пользователей сего прибора

боюсь таких здесь не отыскать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Четверг, 08:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
Ну как же, по ссылке Тайги есть такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Апр, Четверг, 08:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Алюська

Ну как же, по ссылке Тайги есть такие.

да, посмотрела сейчас, эх, тоже хочу...
Вы в Озоне хотите заказывать? я что-то такие крупные агрегаты побаиваюсь, вдруг что-нибудь по дороге ко мне отвалится, чего тогда делать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Четверг, 09:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
На Озоне конечно, что-то не хочется 1600 переплачивать. Я на формах посмотрел, кто заказывал через интернет - недовольных нет. На Озоне хороший контроль качества и упаковка, доедет в целости и сохранности.

Будете заказывать - помогу с оплатой/получением, если хотите, я на Озоне много чего покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Апр, Четверг, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Будете заказывать - помогу с оплатой/получением, если хотите, я на Озоне много чего покупаю.

спасибо, учту...
отпишитесь тогда о впечатлениях, буду ждать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Апр, Четверг, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
я знаю лично девушку, у которой есть мультиварка, но она живет в москве. Я интересовалась у местных жительниц по этому поводу. Моя знакомая готовит теперь только в ней, они переехали и купили квартиру, до сих пор не купили плиту в связи с ее невостребованностью Very Happy

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение01 Апр, Четверг, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кулинарных форумах, практически на всех, счастливые обладатели активно обсуждают этот девайс. Я лично так и не нашла для себя причин купить ее. Есть хорошая плита (тоже электрическая), пароварка, микроволновка - этого всего хватает, чтоб без особых временных затрат накормить семью.

Кстати плов в мультиварке, говорят, не особо вкусный получается...

А вот о чем я действительно мечтаю, так это о посудомоечной машине Rolling Eyes Но это уже в другую тему

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение01 Апр, Четверг, 12:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги мультиварка. Она постоянно рассказывает по нее. Готовит только не ней, и постоянно надо мной подшучивает, что я - каменный век. Laughing
И не представляет как можно готовить так, как раньше готовила она. Действительно и печет и варит и тушит и вообще что то невообразимое. И она этих денег однозначно стОит! Только я вот никак не выберу из бюджета такую сумму и не куплю ее. Все откладываю до лучших в плане денег времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Апр, Четверг, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая рисоварка есть. Стоила 10 евро. Наверно печь она не умеет правда. Я на ней только рис для суши делаю...
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение01 Апр, Четверг, 17:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для обладателей электрических плит мультиварка действительно штука удобнейшая. Если газовая плита, то многие её функции заменяет хорошая духовка Very Happy . Да и тарифы на газ у нас пока ещё меньше, чем на электроэнергию
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение01 Апр, Четверг, 18:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим, бери и не задумывайся. Штука кульная. Деньги отобьет в течении полугода за счет высвобождения рабочего времени и отсутствия геморроя за контролем процесса готовки.
Только место надо продумать, потому как двигать эту дуру туда-сюда-обратно не слишком большое удовольствие)))
Да и потом не так уж и много денег стоит. Мобилки-фотики и прочая лабуда много дороже. Хорошая сковородка штуку стоит))) А здесь все-в-одном. Плюс польза для здоровья. Плюз не мыть 33 штуковины. которые используются при готовке)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Страница 1 из 28

 
Перейти: