Бетин займется дорогами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бетин займется дорогами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение01 Апр, Четверг, 19:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейка писал(а):
Тамбовский губернатор потребовал «ликвидировать безобразие на дорогах».

Интересно, от Шамояна он будет требовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 109


Сообщение02 Апр, Пятница, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТУТ О.И. дал понять что к городским дорогам не имеет отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От названия темы сразу нарисовалась картинка... Rolling Eyes Бетин в керзачах в кепке и оранжевой жилетке с лопатой в своих натруженных руках, забрасывает асфальтом дыры на дороге... Камера берет крупный план и он изрекает... Кто, если не я!?.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirotvorec
Адепт


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 302


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бетин займется дорогами"

ага, видимо дача на майами уже доделана Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spunchbob81 писал(а):
От названия темы сразу нарисовалась картинка... Бетин в керзачах в кепке и оранжевой жилетке с лопатой в своих натруженных руках, забрасывает асфальтом дыры на дороге... Камера берет крупный план и он изрекает... Кто, если не я!?....


О России думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
spunchbob81 писал(а):
От названия темы сразу нарисовалась картинка... Бетин в керзачах в кепке и оранжевой жилетке с лопатой в своих натруженных руках, забрасывает асфальтом дыры на дороге... Камера берет крупный план и он изрекает... Кто, если не я!?....


О России думаешь?


Ага о ней родимой... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение02 Апр, Пятница, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотой ты человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение02 Апр, Пятница, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Рооодина, еду я... по родине... ой б...ть вот это яма... Shocked , пусть кричат уродина, но она нам нравится .... (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение02 Апр, Пятница, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бетин займется дорогами
...
Ну-ну...
spunchbob81 писал(а):
Рооодина, еду я... по родине... ой б...ть вот это яма...


+1; Эко меня улыбнуло... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение02 Апр, Пятница, 14:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175 писал(а):
Андрейка писал(а):
Тамбовский губернатор потребовал «ликвидировать безобразие на дорогах».

Интересно, от Шамояна он будет требовать?

Желательно самого Шамояна ликвидировать Twisted Evil

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение02 Апр, Пятница, 14:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
Желательно самого Шамояна ликвидировать

Он-то причем? Это он на майбахах и брабусах дороги штоль раздолбал??? Дело не нем, а во власти. Раз власть позволяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение02 Апр, Пятница, 14:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
Желательно самого Шамояна ликвидировать Twisted Evil

поздно пить Боржоми. Они везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение02 Апр, Пятница, 14:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
майбахах и брабусах дороги штоль раздолбал

точно епт!)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anadres
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 385


Сообщение03 Апр, Суббота, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кол этих пингвинов с ихней болтовней! Асфальт ПОЛНОСТЬЮ смывает паводковыми водами и это самые дорогие дороги в МИРЕ!!!! Я налог на дороги после этой весны платить не буду! (если конечно эти п...сы его в стоимость бензика не включат). Сначала дороги потом налоги!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

http://www.tambov.gov.ru/betin/index/4/2008.html сцуко слеза наварачивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение03 Апр, Суббота, 21:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы еще не види как в котовске ямы лотают Laughing , засыпают булыжниками белого цвета, размером с кулак, такие все отборные крупные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение03 Апр, Суббота, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
вы еще не види как в котовске ямы лотают Laughing , засыпают булыжниками белого цвета, размером с кулак, такие все отборные крупные))

У нас так давно "латают". На прошлой неделе так Ипподромный проезд "отремонтировали". Evil or Very Mad

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sawa7777777
Восточный льстец


Репутация: 552    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3210


Сообщение03 Апр, Суббота, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
вы еще не види как в котовске ямы лотают Laughing , засыпают булыжниками белого цвета, размером с кулак, такие все отборные крупные))

У нас в подмосковье напрямую заявили теперь дороги делать не будут только ямы лотать недавно на щелчке залатали...и это до сл года

_________________
Подбор бу автомобилей 89622336693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegator
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 310
Откуда: тамбов

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 00:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейка, за видео 5 балов, другого ответа и не ожидал услышать. Я когда еду из своей родимой Лётки и возвращаюсь обратно с работы, мне не то что вопрос хочется задать корректно, а конкретно в лицо кое-что другое сделать, тому кто отвечает за эти дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 07:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anadres писал(а):
сцуко слеза наварачивается!

По моему, домик в Тулиновке далеко за 150 квадратов Evil or Very Mad Да и квартирка супруги в 38 метров повеселила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DALV
Восточный льстец


Репутация: 2916    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 9034
Откуда: территория тьмы

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 08:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобилисты Владивостока, возмущенные плохим состоянием дорог, в воскресенье на свои деньги провели показательный дорожный ремонт, заасфальтировав два поврежденных участка на главной улице города - Светланской.
"Автомобилисты, критикуя плохие дороги Владивостока, решили собрать деньги, купить на них асфальт, пригласить специалистов и показать властям города, как необходимо латать поврежденные участки магистралей", - сказал один из организаторов акции, дорожный специалист Константин Сотник.
По его словам, ремонт двух участков главной улицы Владивостока был проведен образцово, с соблюдением технологии и техники безопасности. Был уложен специальный асфальт, в который можно "одевать" дороги и тротуары в любую погоду. http://www.utro.ru/news/2010/04/04/885265.shtml

жаль не указаны стоимость этих "показательных" работ. И хотелось бы где то узнать сколько собрано дорожного налога в г. Тамбове и сколько потрачено на дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: