Отзывы о турагенствах Тамбова. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турагенствах Тамбова.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenochka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 42


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о турагенствах Тамбова. Ответить с цитатой

Где можно почитать отзывы о турагенствах тамбова. Существует ли какой-нибудь форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их по пальцам пересчитать можно, фирмы, занимающиеся турдеятельностью.....а в реестре - там вообще одна или две на всю тамб. обл. вроде......могу ошибаться...... Отзывы у знакомых спрашивайте, форума нету...
Да, насчет отзывов - при одних и тех же условиях люди по-разному об отдыхе отзываются зачастую - парадокс, но это факт.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 22:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я опять со своим самоваром.
совсем не густо. только 4 фирмы и 7 отзывов. по манере изложения сложилось впечатление, что писали сами сотрудники, но это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение05 Апр, Понедельник, 09:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
по манере изложения сложилось впечатление, что писали сами сотрудники

Вот и я о том же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufkbyf
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 100


Сообщение19 Апр, Понедельник, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Магазин горящих путевок" на Студенецкой. Девушки приятные,но в документах ошиблись 3 раза,приходилось переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Понедельник, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбов-турист по моему самое старое и проверенное турагенство!
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vre
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 386


Сообщение19 Апр, Понедельник, 19:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Магазин горящих путевок" на Студенецкой, всё отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение21 Апр, Среда, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турфирма "Дик" , Интернациональная 16. Ездим через них уже много лет, ни разу не было ни одной накладки, менеджеры молодцы (особенно Алена - вежливая, внимательная, доброжелательная девушка) и хозяйка (к сожалению, не помню имя) тоже молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение21 Апр, Среда, 12:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник-Тамбов за Эпплом.
оформляла через них визу.
очень все душевно.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение21 Апр, Среда, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Грин-Турс. Только через них за бугор и катаюсь. (уже 7 лет). Замечательно внимательный персонал, все сделают, все объяснят, я очень довольна.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Среда, 16:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS, а где Грин-Турс у нас расположен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение22 Апр, Четверг, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между ВТБ-24 и Белым домом. На Ленинской. Там на здании трехэтажном белом по моему ТАМАК написано.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Четверг, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится "Джин тур" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение13 Май, Четверг, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Джин тур"

Вот от них сплошной негатив. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo7
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 5


Сообщение13 Май, Четверг, 21:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался Паритетом, очень доволен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение14 Май, Пятница, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз ездили с агентством Велл Тур, но вот последний раз совсем расстроили((
В офисе в первой половине дня никого нет, постоянно все забывают, с оформлением договора тянули 2 недели, обещая сделать со дня на день, о получении визы пришлось узнавать звонить самой туроператору Sad
Клиентов у них не так много, очереди никакой, никогда никого нет в офисе, но настолько обленились, что своих постоянных нормально обслужить не хотят....
Разочаровались в них Evil or Very Mad

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петюха
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 510
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Пятница, 15:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саквояж Тур, что за Московским детским миром. Нравится отношение девушек (а их там только две), приятная обстановка. Пользовались услугами 3 раза. Остались очень довольны. Да, еще и скидку делают.... Laughing
_________________
А теперь - горбатый! Я сказал, горбатый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение19 Май, Среда, 20:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже 6 лет езжу с VIT-TUR на Советской . Мне очень они нравятся. Все очень приятные и милые. Но скорее всего нужны отзывы не о турагенствах а о туроператорах. Ведь турагенства все туры оформляют через оператора, а встречают размещают и сопровождают представители туроператоров. А еще лучше всего самим найти тур в интернете почитать, отзывы туристов, определиться с выбранным туром и идти в турагенство с документами. а они вам все оформят по вашему выбору. Я так и делаю. Даже с турагенством по элпочте общаюсь, прихожу к ним только когда нужно деньги оплатить и документы сдать. Они даже анкету сами заполняют, а я только подписываю.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Среда, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чехию ездил через Грин-тур (тур-оператор Старый город), в Египет через Вип-тур (тур-оператор Пегас). И в том и в другом случае все было отлично, никаких нареканий не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение19 Май, Среда, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил в свадебное путешествие через "Дельфин тур" на советской напротив пединститута. супер. огромное спасибо за помощь. довольны на 100%

в этом году делал визу в спутнике. все четко, быстро.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: