Тема для вопросов о дорогах и дорожном хозяйстве в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для вопросов о дорогах и дорожном хозяйстве в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение04 Апр, Воскресенье, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаМ писал(а):
Зимой я задавала Вам вопрос по поводу строительства дорог в мкр.Радужное


МаргаритаМ
Извините, я задавал вопрос (по качеству дор. работ на К-Маркса) ещё ОСЕНЬЮ ...
Так что вы будете за мной! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение05 Апр, Понедельник, 08:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradoks не засоряйте эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17


Сообщение05 Апр, Понедельник, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли проводится ремонт дороги по всей протяженности улицы Бастионной??? Вообще возникает вопрос за что платятся транспортные налоги?? Цены растут - результат ноль,все те же разбитые дороги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

Страница 59 из 59

 
Перейти: