про ослов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

про ослов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение06 Апр, Вторник, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
Тогда прямая дорога на Youtube - там показательные гонки среди потока на МКАДе Laughing, большинство с последствиями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
вот как девочка девочке поделитесь опытом, в других городах надо ездить по знакам или как все? а то я в другой город боюсь сама ехать, если надо по знакам ездить, я в них не понимаю ничо, а если как все то можно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение06 Апр, Вторник, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
SpAl
femid@
А я заметила, что в Москве более развита культура вождения, особенно на МКАДе. Вот сколько ездила по МКАД, никогда неприятных ситуаций не было, а в Питере ваще песня!!! Laughing Laughing Laughing

это они только у нас отрываются... хотя возможно теже бывшие тамбовчане, просто прописку сменили... а так согласен - в москве водители более культурные (в питере не был - не знаю).

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение06 Апр, Вторник, 10:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
угу, мне аж уши приходится затыкать от мата и ругательств

Что ж ты за человек-то такой.Лишь бы в душу плюнуть.Я на тебя в суд подам за клевету.Культурнее меня водителя я не встречал ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение06 Апр, Вторник, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
Культурнее меня водителя я не встречал ещё.

подтверждаю - ни разу от него матного слова не слышал Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение06 Апр, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
andpit писал(а):
Культурнее меня водителя я не встречал ещё.

подтверждаю - ни разу от него матного слова не слышал Very Happy Very Happy Very Happy


стесняется при малознакомых людях ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
andpit писал(а):
Культурнее меня водителя я не встречал ещё.

подтверждаю - ни разу от него матного слова не слышал Very Happy Very Happy Very Happy

есть сомнения что ты с ним ни разу не ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Апр, Вторник, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
Не заходила, не видела, ну придурков везде хватает, я говорю про личный опыт езды в Москве.
Юльkа
По личному опыту, лучше по знакам (придется выучить.а как Вы вообще на права сдали? по Вашим постам понятно,что не ездить не умеете, ни правил не знаете Crying or Very sad )Например в Липецке, кольцо главная дорога, а у нас наоборот, причем у них есть такие кольца, где по правилам как у нас (дур дом,короче) вот там когда на кольцо заезжаешь, обязательно надо посмотреть,где главная. Да и вообще лучше везде по правилам и знакам ездить. Wink

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение06 Апр, Вторник, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Девушка,а вы кто?Мы с вами знакомы разве?
SpAl писал(а):
подтверждаю - ни разу от него матного слова не слышал

Вот,хоть один человек правду сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение06 Апр, Вторник, 11:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
есть сомнения что ты с ним ни разу не ездил

зря - K413EP, andpit и play вместе катались со мной... на тот момент все срочно захотели шнивку приобрести...
кстати если кто то заглохнет на светофоре или просто так, я ему не сигналю - смысла нет, ведь у человека случилась техническая неисправность и для ее быстрого решения ему нужно быть собранным, а бибиканье мешать будет. А вот ежели человек болтая по телефону прозевал включение зеленого сигнала светофора, то можно и даже нужно бибикнуть Wink

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Апр, Вторник, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
Ну Питер он и есть Питер! А вот если в Карелию поедите, бойтесь местных, они ездят, как будто только,что из тайги повылазили.........хотя может они оттуда и повылазили Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение06 Апр, Вторник, 11:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
кстати если кто то заглохнет на светофоре или просто так, я ему не сигналю - смысла нет, ведь у человека случилась техническая неисправность и для ее быстрого решения ему нужно быть собранным, а бибиканье мешать будет. А вот ежели человек болтая по телефону прозевал включение зеленого сигнала светофора, то можно и даже нужно бибикнуть

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение06 Апр, Вторник, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
А мне тогда все бибикать начинают, тоже ослы, потому что когда бибикают я заглохнуть могу, а потом не факт что с первого раза тронуться получится.

Как то случай был. Передо мной девушка не гетце на светофоре стояла. Один ряд, на встречной поток идет. Так она тронулась раза с 10-го. Я ей аплодировать было начал, так она посмотрела видать в зеркало, и опять заглохла Smile Laughing

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 12:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
вот поэтому надо делать вид будто так и нужно. все без эмоций, сидим и спокойненько ковыряем в носе, ждем небесной благодати))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение06 Апр, Вторник, 12:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
сидим и спокойненько ковыряем в носе

Потом в роте,потом в глазе.Благодать тебе необходима Laughing Иди на улице постой,воздухом подыши.В носе.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 12:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit
чо пристал?
если делать нечего приезжай покурим Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение06 Апр, Вторник, 12:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Дел полно.Ща наверное сном займусь лечебным Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Апр, Вторник, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Девушка, Вы поосторожней в высказываниях а то ща помидорами закидаютЬ!!! Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение06 Апр, Вторник, 12:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
ща помидорами закидаютЬ

Помидоры эт ещё не страшно,главное чтоб не яйцами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Апр, Вторник, 12:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Юльkа
Девушка, Вы поосторожней в высказываниях а то ща помидорами закидаютЬ!!! Laughing

а чо я такого сказала?
или вы андпитова жена?? Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

Страница 9 из 17

 
Перейти: