ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение04 Апр, Воскресенье, 19:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
ю...так это и есть капиталистическая система хозяйствования - спрос рождает предложение. Нет спроса - не надо предложения.
Так что вы там нового придумали...ещё раз?

Единственно, в вашем случае руководящую роль Вы отводите гос-ву...Ну так это вообще с вашей стороны полный трёп - Вы ни одной кандидатуры на пост главы гос-ва от своeй Партии не назвали. Кто будет осуществлять это...прости оспидя.., договорную экономику, так и не понятно..

Еще классики марксизма писали, что наша идеология должна совместить лучшие достижения всех мыслителей. А Сталин по данному поводу так говорил, учится надо прежде всего у врагов... Насчет главы, то это мог быть Кашин, Мельников, Жидков и другие достойные кандидатуры...

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение05 Апр, Понедельник, 07:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем
Слов нету... Просто слов нету. Не то, чтобы у меня аргументы кончились, просто что для членов КПРФ, что для свидетелей Иеговы рациональных аргументов, которые находятся вне их картины мира, просто не существует.
Evil or Very Mad

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Слов нету... Просто слов нету. Не то, чтобы у меня аргументы кончились, просто что для членов КПРФ, что для свидетелей Иеговы рациональных аргументов, которые находятся вне их картины мира, просто не существует.

Не понял к чему вы это?

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Не понял к чему вы это?

Тема, я тебе по-матерински советую, предлагаю, как хочешь понимай-Завязывай ты с этим! Весна на дворе, девушки распрекрасные, трава зеленеет, солнышко блестит... Тема, иди в люди! Иди отдохни. На танцы там, шманцы, девок потискай на набережной.. отвлекись, чесслово , страшно за твое состояние становится

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение06 Апр, Вторник, 20:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то доктор появился!
Тёма, слушай доктора и будешь счастлив! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Ну наконец-то доктор появился!
Тёма, слушай доктора и будешь счастлив

вот жж.. нехороший человек.. я тебе припомню... Laughing Laughing

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
От 200 и выше...


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 244


Сообщение07 Апр, Среда, 18:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 10 марта 2010 года по 07 апреля 2010 года собрано - 27 573 подписей

Цитата:
22723 Корф Ян Самуилович, Москва, автоматизация производства (подрабатывающий пенсионер): "Пепел ЮКОСА стучит в мое сердце ..."

18824 Пикалов Вячеслав Кузьмич, Москва, пенсионер, в прошлом инженер-самолетостроитель: "Помимо МВД, которое каждый день хоть чем-нибудь негативно отметится, создана репрессивная судебная система, представляющая собой закрытую касту чванливых высокооплачиваемых чиновников. Законодательная ветвь власти приняла множество законов под свои интересы и свела практически к нулю принципы, записанные в Конституции."

25012 Жачева Людмила Александровна, Новокубанск, пенсионер, бывшая глава поселения: "Провалено местное самоуправление - залог демократии и участия народа на демократической основе. Власть одна - подавление инакомыслия..., все деньги ушли в центр для обслуживания элиты."

21407 Голенков Денис Александрович, Саратов, гражданин РФ: "Достало все! Кругом грязь, дорог нет, за квартиру уже сил нет платить! Цены только растут, а доходы уже потеряли их из виду! В учебных заведениях большая часть уже не помнит о том, что это учеба, а не базар, где любой предмет можно купить как картошку! Какое после этого обучения у нас может быть будущее - с безмозглым населением! ГИБДД вместо создания безопасного движения нарушают правила больше всех, создают пробки и заторы, обирая народ! Есть уже опасно для жизни - продукты в наших магазинах просто опасны для здоровья, нас обирают, щемят, вынуждают, не оставляют выбора! Я ХОЧУ ЖИТЬ И ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!"

23040 Лисин Владислав Владимирович, Уфа, инженер: "Народ устал от коррупции чиновников."

24721 Фищенко Анатолий Николаевич, Льгов, Курская область, учитель: "Провинция не только не развивается, а наоборот, погибает. Нет работы, все предприятия развалены. Бедность. Школа не развивается. Ставка учителя 4800 рублей."

18635 Нарыков Игорь Александрович, Москва: "С самого детства в нищете!!! Надоело..."

14758 Приходько Елена Александровна, Челябинск, безработная: "Я хочу жить, а не умирать от голода со своим ребенком! Я хочу покупать ему фрукты, а не только хлеб! Я хочу будущее для моего сына, будущее без Путина! Иного будущего у России нет....Россия Путина - Россия без будущего!"

24276 Лебедева Наталья Сергеевна, Кушва, библиотекарь: "Надоело вести нищенское существование, воспитывая при этим ребёнка, хочется хорошего будущего для моей дочери."

20555 Баяндин Андрей Николаевич, Пермь, безработный: "Хочется жить, а не выживать."

23307 Вебер Виктор Сергеевич, Санкт-Петербург, студент-теолог: "Хочу, чтобы свобода и социальная справедливость не были пустыми словами.Мечтаю строить и жить в динамичном гражданском обществе, заботящемся о других и более слабых, учитывающем интересы меньшинства в любой сфере."

19589 Платонов Александр Львович, Екатеринбург, инженер: "Хочу, чтобы пропало ощущение "не моей страны".

23840 Потапов Дмитрий Валерьевич, Ардатов, водитель: "Однажды проснувшись самому, хочется разбудить других...!"

21584 Постольник Юрий Викторович, Пугачев, врач: "Вымирание народа - реальный результат этой власти."

24156 Оганов Александр Сергеевич, Братск, пенсионер: "А какие ещё нужны комментарии? Достаточно проехать по стране! Особенно по Сибири и Дальнему Востоку."

24456 Смирнов Андрей Андреевич, Ангарск, п.Шеститысячник Иркутской области, рабочий, лесопереработка: "Живу, по сути, в несуществующем поселке! Дома деревянные двухэтажные 50-х годов постройки. Непонятно куда у людей уходят деньги за квартплату, ведь ничего не делается... Дома гниют, и весь день можно слышать периодический треск деревянных конструкций. В городе действует какая-то непонятная программа по переселению из аварийного и ветхого жилья, в которой нашего поселка, похоже, не числится...С работой административной системы знаком не понаслышке... Писали всем! От местных и до президента... Письма, уходя наверх, просто возвращаются к тем, кто виновен в сложившемся безобразии."

24152 Кириллов Артем Валерьевич, Хабаровск, дизайнер: "Вполне достаточно сделано г-ном Путиным против населения. Про ДВ даже и говорить грустно. Мы тут все - заложники региона с самыми высокими ценами, тарифами и таможеными пошлинами."

26266 Юдаев Евгений Владимирович, Петропавловск-Камчатский, бухгалтер: "Живу на Камчатке, рыба, рудники и т.д., и дотационный регион.... слов нет, одни эмоции."

26405 Галкина Наталия Георгиевна, г. Москва , пенсионерка: "Каждый день два близнеца на экране ТВ "надувают щеки", рассказывая обывателю, т.е. мне, о своей незаменимости. Надоело ежедневное вранье, не подкрепленное конкретными действиями. Стыдно, что живем в стране, где нет места старикам и детям, что в деревнях нет воды, газа, канализации, магазинов. Живет, паразитирующая на полезных ископаемых России, кучка прохвостов. Уходите, побойтесь бога. У вас под носом террористы убивают людей. Или это вам выгодно, чтобы лизоблюды быстрее позвали на "царство"?"

25708 Зиятдинов Агиль Рашитович, Москва, программист: "...Мы сторонники НЕ СЛОВ, А ДЕЛ!" - В.В. 11-й год у власти, за это время: 1. Население страны сократилось как на войне на 5 млн человек 2. Каждый пятый укол героина на планете производится в вену россиянина 3. За это время число наркоманов увеличилось на 1000% (В 10 раз) 4. Число госчиновников выросло на 800.000 человек 5. При общей инфляции в 115% с 2001 года подорожало: а) Квартиры на 700% б) ЖКХ на 500% в) Продукты минимум на 300% г) Проезд везде и всюду в разы д) Цены на лекарство 6. Стремительно сокращается число больниц, роддомов, акушерских пунктов 7. Увеличилась преступность от 20%-30% по числу грабежей, краж, разбоев. 8. Число выдаваемых бесплатных квартир по сравнению с 1995 годом упало в 5 раз 9. Сотни тысяч продвинутых людей уезжают из страны 10. Число миллиардеров выросло в 50 раз 11. Коррупция выросла до немыслимых размеров 12. Выборы превратились в позорный фарс."

26693 Соколов Сергей Казимирович, Воркута, шахтер-инвалид: "Много раз Путин обманывал нас . Последнее - это грядущее усовершенствование ФЗ № 125 о переселении северян. Сначала нас ограбили, потом льготы монетизировали ... А теперь вообще из нас хотят дурачков сделать на основании нормативов стоимости жилья в РФ! Кто согласен продавать жильё на основании нормативов? Я в 18 лет пошёл работать в очистной забой, у меня слезы льются от многочисленных обманов наших правителей! У меня 3 Ваучера , где мои 6 Волг? ..."

26593 Иванов Олег Алексеевич, Тульская область, строитель: "Заработать честным трудом простому человеку на достойную жизнь сегодня невозможно. Зарплата примерно 10 тысяч рублей, больше просто не хотят платить. Да и заработанные тоже получить очень трудно, постоянно задерживают зарплату и обманывают при расчете. Начальство что хочет, то и делает, никого не боится. Рабочим сейчас тяжелее всех. Нет никакой защиты ВООБЩЕ. А Путин не помогает, а наоборот ничего народу не разрешает делать, чтобы себя защитить. Бастовать нельзя. Митинговать нельзя. Профсоюзов нет. Выборов нет. Честного суда нет…Полный ужас. Не хочу революции, но если все так пойдет и дальше, то мы скоро снова увидим февраль 1917 года. Я не революционер, но скорее всего, приму участие в свержении антинародного режима. Потому что так как мы сейчас живем - жить нельзя. Такая "жизнь" приведет нас в могилу. Путин уходи, дай народу пожить."

26372 Жуков Владимир Анатольевич, Димитровград, каменщик: "15 лет строю дома. Москва 2004. 50-этажка "Алые паруса", Дон-Строй. Систематический обман рабочих,..., трудовых договоров нет, пенсии нет, мед страховки нет. Высотка м. Динамо и дом на Остоженке - зарплату последнюю вообще начальник участка не дал. ...100% строительных фирм - чёрная зарплата...захотели - уволили. Как каменщику заработать на квартиру в таких условиях? ...Отправился в г.Казань- Олимпийская деревня, тоже самое - риск неофициальности. И так строятся города сегодня. ... Путин заявил об инвестициях в Ульяновскую обл., г.Димитровград, о строительстве мед.центра. Враньё! 15 лет стоит недостроенный корпус центра. ДУС на работу строителей не требует. Благо у родителей пенсия, и это не Путина заслуга, а их."

27035 Чумачёв Виктор Иванович, Москва, художник-иллюстратор: "Возмущает чувство безнаказанности тех, кто при власти сверху донизу по вертикали.В тюрьме сидят за"колоски", а кто разворовал миллиарды, в худшем случае тихо пересаживаются с одного кресла в другое."

25689 Рогачов Валерий Викторович, Тула, пенсионер: "Когда же мы победим коррупцию, нищету? Когда же чиновники, захватившие власть, начнут понимать, что все может закончиться трагедией, развалом страны."

26425 Небальзин Владимир Павлович, Барнаул, юрист: "Россия с Путиным идет в пропасть. Подавлена всякая инициатива, творческие люди уезжают, страна вымирает. Дальше так жить нельзя."

26417 Сергеев Артём Юрьевич, Брянск, молодой специалист: "В России с каждым днем всё страшнее! Я хочу отсюда уехать навсегда! И я такой не один!"

25482 Чирков Александр Александрович, Москва, коммерческий директор: "К сожалению, если не уйдёт Путин, страну покинут многие из немногих оставшихся необходимых стране людей. Те, кто могут что-то делать, те, кто готов отвечать за свою жизнь, за свои поступки. Те, кто думает о своих детях."


http://www.putinavotstavku.ru/

_________________
О как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritmix
Восточный льстец


Репутация: -352    

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3387


Сообщение07 Апр, Среда, 18:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 140 миллионов это "гигантская" цифра Laughing
_________________
В этом посте всего лишь моё предположение... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение09 Апр, Пятница, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспид писал(а):
Весна на дворе, девушки распрекрасные, трава зеленеет, солнышко блестит... Тема, иди в люди!

Не ходи по росе,
Босых ног не мочи,
Лучше сядь на пенек
И т.д и т.п.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение09 Апр, Пятница, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспид писал(а):
Тема, я тебе по-матерински советую, предлагаю, как хочешь понимай-Завязывай ты с этим! Весна на дворе, девушки распрекрасные, трава зеленеет, солнышко блестит... Тема, иди в люди! Иди отдохни. На танцы там, шманцы, девок потискай на набережной.. отвлекись, чесслово , страшно за твое состояние становится

Спасибо за совет! Но я как ни будь сам разберусь, что мне делать...

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение10 Апр, Суббота, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо дедушке Зю жалобу на Плетневу написать.
Совсем тетка парня загоняла.
Сама то поди по салонам красоты да на массажи мотается, а парень вон, работу работает и работает, учиться некогда.
Rolling Eyes

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
От 200 и выше...


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 244


Сообщение10 Апр, Суббота, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 10 марта 2010 года по 10 апреля 2010 года собрано - 30 267 подписей

Цитата:
27165 Кутенков Виталий Викторович, Приморский край, предприниматель: "Практически все сферы деятельности нашего региона многие годы работают, опираясь на качественную и недорогую авто- и спецтехнику японского производства.Последние действия правительства Путина, по моему мнению( и с этим согласится подавляющее большинство дальневосточников), направлены не только против так называемых "автодилеров", но против ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ! Всех хотят выстроить у окошечка с надписью "Касса" и посадить на голодный паек наряду с многими регионами, где после закрытия градообразущих предприятий "моногородов" дети в школах падают в обмороки, ибо родители не могут покормить их завтраком! На этом фоне выглядят просто дико расходы на предстоящий саммит АТЭС в г.Владивостоке и олимпиаду в Сочи, не говорю уже о последнем Евровидении!...если сейчас не повернуть "оглобли" в сторону возрождения сельского хозяйства и производства товаров народного потребления, очень скоро страну ждет полный крах."

27220 Сафронов Геннадий Александрович, Дзержинск, офицер, пенсионер: "Численность населения страны ежегодно сокращается на 1 млн. человек. Россия вымирает. Вместо того, чтобы решительно заниматься вопросами возрождения нации, правящий режим продолжает уничтожать и давить наиболее активную часть населения страны, устранять и отстранять от управления талантливых менеджеров с широким мышлением. Тех самых людей, которые, как локомотив, могли бы вытянуть экономику страны и резко поднять уровень жизни людей. Но личные амбиции и непомерные аппетиты руководства правящего режима заслоняют им разум. С кем, с каким народом они планируют жить здесь через 10-15 лет? Скоро некому будет служить в армии, некому будет защищать Родину. Отечество в опасности!"

27222 Кульчиев Максим Афакоевич, Владикавказ, Москва, технолог пищевого производства: "За время правления Путина продовольственная зависимость от других государств усилилась. При том, что Россия - самая богатая земельными ресурсами страна. Каждый год, к началу посевной или уборочной страды, цены на дизельное топливо увеличивались и почти сравнялись с самыми дорогими сортами бензина. При этом идет постоянная болтовня по поводу поддержки сельхозпроизводителей. Правительство в отставку!!!"

27266 Черемкин Станислав Николаевич, Якутск, доктор: "В стране безнаказанно действуют нацистские организации. Почти ничего не делается для нейтрализации этого зла. У Якутии постепенно отобраны в пользу Москвы ведущие региональные компании - алмазодобывающая, угледобывающая, газ, нефть. Среднего класса как такового нет. Бюрократия крепнет и здравствует (ворует у государства и своих граждан). Вместо былой КПСС теперь ЕР. Везде казнокрадство, коррупция чиновников. И это безнаказанно. А за воровство булочки в магазине обязательно посадят. А чиновнику нипочем: чем больше воруешь, тем дольше живешь на свободе! Бумаготворчество на работе - это что-то неописуемое! Короче, хватит!"

27847 Тихомирова Елена Борисовна, Москва: "Не могу смириться с тем, что старики находятся за чертой бедности, с системой вымогательства и взяток, считаю, что милиция не выполняет свои функции по защите своих граждан, медицина давно перестала быть бесплатной и гуманной, бесплатное образование тоже загублено. У нас не стало демократии...никакой. Да, я против такой власти, которая ненавидит свой народ."

27303 Поповичева Татьяна Александровна, Санкт-Петербург, пенсионер: "Я хочу, чтобы в нашей стране человек, не нарушающий закон, мог свободно выражать свое мнение, не всегда совпадающее с мнением властей, и не бояться при этом получить удар дубинкой по голове."

27331 Моргачев Владимир Иванович, инженер-строитель: "Никогда не думал, что буду бояться государства, в котором родился и вырос. Будущего нет."

27724 Кудряшов Дмитрий Юрьевич, Москва, студент: "Я чувствую, как забирают мою свободу."

28082 Балин Алексей Сергеевич, Раменское, студент: "Надоело, что нас считают просто стадом, надоела полная вседозволенность чиновников...Перемен требуют наши сердца..."

28374 Шаповалов Валерий Алексеевич, Москва, рабочий: "После взрывов в метро 29 марта, во-первых, и после второй революции в Киргизии, во-вторых, решил подписать обращение. Главным считаю не то, кто лично находится у власти..., а то обстоятельство, чтобы действующая власть была всегда, 24 часа в сутки, ПОДКОНТРОЛЬНОЙ народу. Чтобы имелась дееспособная оппозиция, которая в рамках закона могла бы выразить вотум недоверия действующему правительству и инициировать расследование тех или иных нарушений действующей власти или новые выборы. Не хочу автоматных очередей и крови на улицах Москвы."

27284 Свободин Мирослав Иванович, Воронеж, адвокат: "Хватит! За 10 лет в 10 раз власть увеличила финансирование своих спецслужб благодаря Путину, а теракты продолжаются. Сколько уже можно их кормить и смотреть, что ничего не делается?"

27910 Чечушков Игорь Владимирович, Челябинск, археолог: "Власть - плоть от плоти своего народа, и она будет править, покуда народ не отречется от нее. Я голосовал за Путина в 2004, и мне стыдно за мой выбор."

28868 Райцин Роман Владимирович, Оренбург, школьник: "Начиная с 2000-ого года всё лучшее, что с таким трудом было завоёвано в "лихие", а на самом деле лучшие 90-ые годы, к сожалению, утрачено... Экономика, политика не могут развиваться в условиях несвободы. У нас отобрали право выборов, свободу СМИ, телевидение, право на митинги, не созданы и не собираются создавать независимые суды - главное условие уничтожения коррупции. А Путин призывает нас идти в эти басманные суды решать важнейшие спорные вопросы. Пока мы не освободимся от главного ФСБ-шника, никакой модернизации, нормальной экономики и демократии в стране не может быть!"

27909 Глотов-Давыдов Георгий Сергеевич, Санкт-Петербург, заместитель генерального директора реставрационной компании: "У нас с женой скоро родится второй ребенок. Если вектор развития системы кардинально не поменяется, Ходорковского не выпустят, а Путин опять станет президентом или в любом другом виде останется у власти - я буду с болью думать, куда нам ехать жить. Я хочу чтобы мои дети жили в нормальном обществе, а не в толпе зомби. На полках в книжных магазинах стоит ЖЗЛ "Сталин". "...ГУЛАГА не было - Россия вперед!..." Дамы и Господа - куда мы опять катимся???"

28820 Добрицына Ольга Николаевна, Москва, учитель, писатель: "У моей подруги - инвалида 2 группы, которая не может почти ходить, забрали единственного сына в армию...Это человеческие законы? А сейчас в Думе решают - медицину и образование отделить от госбюджета. Назад, от социализма (и нынешнего капитализма) в НИКУДА??? - в яму полного отсутствия прав и свобод."

6719 Соколова Ольга Алексеевна, Иркутск, студентка магистратуры: "Я голосовала в свое время за В.В. Путина, поверив в то, что у страны есть надежда встать на путь демократического развития, я надеялась, что мне и моей семье будут даны условия достойно жить. В 2006 году я родила ребенка и вышла замуж. в 2008 году я родила второго ребенка. Мы все это время проживали с моей матерью впятером в коммунальной квартире, в комнате 18 квадратных метров. Уже 5 лет мы состоим в очереди на федеральную программу "молодой семье доступное жилье", у нас, однако, нет никакой надежды получить ипотечный кредит по причине низких доходов, по причине того, что у меня большая семья, мой старший ребенок инвалид, и мы живем на даче родителей в летнем домике, замерзаем зимой и моем детей в тазу, соседка по коммуналке буквально выжила нас с маленькими детьми - угрозами, неадекватным поведением... в моей стране я чувствую себя БЕСПРАВНОЙ, БЕСПОМОЩНОЙ..."

26406 Смирнова Елена Владимировна, Новосибирск, одинокая мама: "Когда я родила первую дочь (1994г.), было трудно. Тогда я считала, что очень трудно. НО... у меня была возможность заработать ДЕНЬГИ (реальные для ЖИЗНИ). Пускай с задержкой, но они были. Сейчас мне платят "пособие" на ребенка (до полутора лет) - на эти деньги можно прожить от силы 2 недели... И мне еще кто-то будет говорить, что власть все делает для народа??? Средняя зарплата по Новосибирску 29000 (с чем-то). Заработка рабочим выше 13000 я не видела нигде. Откуда такая статистика? Садики вообще больная тема. Со старшей я пришла в ближайший детсад и на следующий день после сбора справок о прививках мы уже ходили в садик. Младшую в ясли сдать не могу: нет мест! Хочется обратно в коммунизм..."

26323 Ковалева Наталия Владимировна, Курск, домохозяйка: "Что за пособие на детей после полутора лет - 75 руб.? Что на них можно купить?"

28162 Ларионов Сергей Александрович, Москва, дизайнер: "Спасибо Вам, Владимир Владимирович за российскую демократию! У Вас - строительство новой России, с нанотехнологиями и зимней олимпиадой, а у нас - кумовство во власти и бизнесе; коррупция, незыблемостью которой можно только восхищаться...Мы с женой уже решили - рассчитаемся с ипотекой, продаем квартиру и уезжаем в Чехию. Да, там мы никому не нужны и нам там не рады. Но вряд ли там хуже чем в демократической России. А дети нам потом спасибо скажут, уверен... С горячим нефтегазовым приветом от "молодых и активных".

27934 Тоцких Михаил Анатольевич, Москва, инженер: "Сочи 2014, мост на остров Русский, японский корабль-завод по переработке природного газа, олигархи, воры в законе, участие в несвоевременных для страны опытах... Пусть я хотя бы попытаюсь..."

28519 Пялин Михаил Юрьевич, Дзержинск Нижегородской обл., рабочий РЖД: "Что ещё я могу сделать для своей страны?"

29601 Дербенёва Ольга Алексеевна, Челябинск, администратор: "Невозможно в этой стране выжить, имея на руках сына инвалида 2 гр. с тяжелейшим генетическим заболеванием . Невозможно ежедневно думать, как мой сын будет существовать в случае моей смерти? Это якобы социальное государство поставило моему ребёнку задачу - выжить на пенсию 3800 руб. Одна надежда на помощь знакомых из Америки, у которых самих огромная семья ( 6 детей ), но им не безразлична судьба больного РУССКОГО человека. ПОЧЕМУ?"

29483 Жилинский Валерий Владимирович, СПб, отец и дедушка. Человек. "Владимир Владимирович! Мой сын уже знает английский, внука я заставляю учить языки. Мне хочется, что бы эти знания им пригодились здесь, в России, и на благо России. Но я считаю, что если Вы по-прежнему будете определять политику МОЕЙ СТРАНЫ, то моему сыну и внуку придется уехать. В созданной Вами экономике нет места для миллионов людей, которым не пришлось жить с Вами в одном дачном кооперативе."

24063 Галкина Юлия Геннадьевна, Волжский, экономист: "Долой Путина! Двое из ларца великую страну уничтожили! Пенсия растет, ладно, а если работаешь в частном предприятии и получаешь зп 5000 руб, одна растишь ребенка и не имеешь других источников дохода... Тогда как? Искать др. работу, а где?"

29759 Повалихин Виталий Викторович, Владивосток, повар: "Я отец 4-х детей. Владимир Владимирович, где программы поддержки молодым семьям, многодетным семьям, о которых столько разговоров? Если это 120 рублей в месяц, то - спасибо огромное!!!!!!! Ради этих огромных денег надо 3 месяца бегать по всяким инстанциям и собирать кучу справок. И почему я должен бегать и переустанавливать своим детям российское гражданство, если они рождены на территории России от граждан Российской Федерации?!!! Прекратите вкладывать деньги в АВТОВАЗ. Такие прокаченные машины никому не нужны!!!!! Жизнь дороже!!!!! Не позорьтесь!!!!!!!!! Уйдите в отставку, пожалуйста!!!!!!!!!!"

29683 Фахрутдинова Ирина Владимировна, Тюмень, экономист: "Я воспитываю пятерых детей и не хочу отдавать их на растерзание этой зажравшейся, проворовавшейся, оторванной от жизни власти. Я хочу, чтобы они выросли счастливыми и стали благополучными людьми. А в этой стране при такой власти это невозможно. Поэтому я буду всеми силами стараться вывезти их отсюда."

29774 Маркевич Руслан Иванович, Владивосток, менеджер по снабжению: "В стране за время его правления расцвела коррупция. Милицейские и другие чиновники "оборзели" совсем и совсем перестали считать граждан России за людей. Этот беспредел можно закончить, когда к власти придут порядочные люди с чистой совестью и светлой душой, котрые любят Россию и уважают её народ, и будут служить народу России. А правительство беспредела - в отставку! Я как отец троих детей очень боюсь за их будущее..."

26653 Горбунова Татьяна Петровна, Ессентуки, инженер: "Как надоело жить так как сейчас, ничего святого ни у кого не осталось, детей страшно растить в этой стране!"

19868 Пеняк Наталья Эдуардовна, Хабаровск, специалист по связям с общественностью: "Вы и ваше Правительство ... не даете мне возможности получать качественное образование, ставите в безвыходную ситуацию моих близких, когда за лечение им приходится платить десятки тыс. рублей. Если бы ваша бесплатная медицина, мой родной человек уже бы был калекой! В свои 21 не верю никому, опасаюсь всех, не хочу рожать ребенка, чтобы он жил в этом "элитном" съемном жилье "великой" страны."

26421 Зотов Николай Николаевич, Красноярск, системный администратор: "Я очень хочу завести детей, но мне страшно их заводить в этой стране Sad "


http://www.putinavotstavku.ru/

_________________
О как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение10 Апр, Суббота, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
26421 Зотов Николай Николаевич, Красноярск, системный администратор: "Я очень хочу завести детей, но мне страшно их заводить в этой стране

заводят тараканов.
Нашел мужик отмазку перед подругой, чтоб в ЗАГС не идти Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение10 Апр, Суббота, 18:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аспид
ты неповторима. люблю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение10 Апр, Суббота, 18:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
ты неповторима. люблю.

Она тебя тоже на пивко приглашала ? Embarassed Razz

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение10 Апр, Суббота, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
Она тебя тоже на пивко приглашала ?

Фобоса хрен кто пригласит. да и ладно. морды соотечественников целее будут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение10 Апр, Суббота, 18:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
морды соотечественников целее будут

Shocked Laughing Laughing

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение10 Апр, Суббота, 20:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Фобоса хрен кто пригласит. да и ладно. морды соотечественников целее будут

Фобос такой большой и страшный? Smile))
Alen писал(а):
Она тебя тоже на пивко приглашала ?

я? Я его вообще не пью. А встреча как всегда на третьей скамейке в парке у реки.
( или где там, я уже забыла что радировала)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение10 Апр, Суббота, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспид писал(а):
я? Я его вообще не пью.

Вот и верь после этого женской половине Sad Laughing Laughing Very Happy

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение10 Апр, Суббота, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas
А ты что, всю голосовалку в этот пост переносить собрался? Есть ссылка, если кому надо - посмотрит.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Страница 28 из 30

 
Перейти: