Весенне-летние Предложения от APPLE DJ CAFE!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Весенне-летние Предложения от APPLE DJ CAFE!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergin
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 222


Сообщение06 Апр, Вторник, 15:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Весенне-летние Предложения от APPLE DJ CAFE!!! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

APPLE DJ CAFE ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!

1.«ЗАКАЖИ ПИЦЦУ НА ВЫНОС, ВТОРАЯ В ПОДАРОК!!!» Эта акция подойдет вам, если вы любите пикники на природе с друзьями, если вы проводите выходные на даче или просто хотите пообедать в офисе или поужинать в кругу семьи дома!!!
Пицца готовится по оригинальным рецептам специально обученными поварами!!!

2.«СЧАСТЛИВЫЙ СТОЛ». Ежедневно в нашем развлекательном комплексе выбирается счастливый стол, присев за который, вы можете получить скидку 10 процентов, или получить нежнейший десерт в подарок, или бокал настоящего французского вина, или вкуснейший коктейль, или настоящий итальянский хлеб фокачча!!! Для этого вам надо всего лишь иметь чуточку везения!!!

3.С 7 АПРЕЛЯ предлагаем вам новые весенне-летние коктейли!!! Все коктейли приготовлены из свежих ягод и фруктов!!!

4.9 И 10 АПРЕЛЯ на наших очередных вечеринках БУДУТ РАЗДАВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ на следующие вечеринки САМЫМ ЯРКИМ, КРАСИВЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ!!!!


Последний раз редактировалось: Sergin (07 Апр, Среда, 21:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А неярким, некрасивым и непривлекательным пригласительные даваться не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение06 Апр, Вторник, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких туда не пускают. фс и дс на фходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Апр, Среда, 00:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
таких туда не пускают. фс и дс на фходе.





да уж "демократично")))

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aR_Chie
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 386
Откуда: Тамбов(NUR)

Сообщение07 Апр, Среда, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
таких туда не пускают. фс и дс на фходе.


Не смешно самому )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Апр, Среда, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще какая то дескриминация получается....
_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergin
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 222


Сообщение07 Апр, Среда, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата писал(а):
и вообще какая то дескриминация получается....

По нашему мнению в Тамбове очень много интересных, красивых, привлекательных и ярких людей. И дело вовсе не во внешности, а в умении себя преподнести, показать себя с лучшей стороны, в умении хорошо общаться, красиво танцевать.
Кто был в нашем заведении, наверно видел, что дизайнеры сделали это место очень красивым, душевным. Каждый этаж не похож на другой. Но в Тамбове есть такие люди, которым не нравится, чтобы все было хорошо, чтобы было красиво, им нравится, когда сломаны стены, оторваны крючки, им нравится когда в дверях дыры. Так вот таких людей мы меньше всего хотели бы видеть у нас.
Мы создавали этот центр, чтобы здесь всем было комфортно: и молодежи и людям среднего возраста...Мы создавали этот центр для красивых людей во всем!
Повторюсь...Красота - понятие настолько растяжимое...надо быть красивым внутри, тогда красота будет видна и внешне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение07 Апр, Среда, 11:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aR_Chie
Уже есть целое движение "а в кедах можно?". Появилось оно из-за того, что одного парня не пустили на вечеринку. Так что не смешно совсем.
Agата писал(а):
и вообще какая то дескриминация получается....

Про эппл лучше почитайте в ветке клубнай жизнь. Там целая тема, все недовольства, предложения и т.д. Вы не первая персона, которая задается вопросом про дискриминацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Апр, Среда, 11:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К.
Вовка Нерода)))он же Jet)просто очень хороший парень)

Sergin писал(а):
Но в Тамбове есть такие люди, которым не нравится, чтобы все было хорошо, чтобы было красиво, им нравится, когда сломаны стены, оторваны крючки, им нравится когда в дверях дыры. Так вот таких людей мы меньше всего хотели бы видеть у нас.


так что Владимир то стены пришёл вам ломать или что?

просто хочу определиться , вернее послушать вас, что есть для вас дк и фк?
вы же если я не ошибаюсь там в бильярдном зале работаете?

вполне естественно что некие заведения введением данных ограничений просто отсекают часть клиентуры на которую ненацелены (проще говоря те кто не может принести доход), однако это невсегда это оправдано...кроссы на парне могут стоить как хороший итальянский костюм, а шмотки на "красивой" девочке могут быть куплены на рынке...


А.К. писал(а):
Про эппл лучше почитайте в ветке клубнай жизнь. Там целая тема, все недовольства, предложения и т.д. Вы не первая персона, которая
задается вопросом про дискриминацию


спасибо я обязательно почитаю)наверное такие дискуссии лучше там разводить)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение07 Апр, Среда, 11:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergin
Цитата:
в умении себя преподнести, показать себя с лучшей стороны, в умении хорошо общаться, красиво танцевать.

судя этой логике те кто этого не умеет персоны "нон грата"?
это всё на столько растяжимые понятия..
умение показать себя и хорошо общаться и дрыгать попой ещё не говорит о том что человек "красив" Wink это говорит о том что у человека есть деньги на одежду и есть минимальное количество мозга чтобы не вести себя как дебил Wink
Цитата:

в Тамбове есть такие люди, которым не нравится, чтобы все было хорошо, чтобы было красиво, им нравится, когда сломаны стены, оторваны крючки, им нравится когда в дверях дыры.

Что же это за люди такие? Laughing

В общем я за настоящую красоту, а не каку завёрнутую в красивый фантик с модным лейблом! Wink

Молодцы что начали делать подобные "предложения"!
Про весенние коктейли можно поподробнее.
Будем надеяться сюрпризы ещё будут!
Всяческих успехов! Wink

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение07 Апр, Среда, 11:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата
Наш FC был на стажировке ни в одном клубе России, так что поверьте, рассмотреть красоту барышень и дороговизну кроссовок он сможет Smile И давайте наконец опустим эту тему, всё что можно, уже давно было сказано.

Попробуйте обязательно новую коктейльную карту! Такого разнообразия мохит Вы ещё не видели!

_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Апр, Среда, 11:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
судя этой логике те кто этого не умеет персоны "нон грата"?

это всё на столько растяжимые понятия..

умение показать себя и хорошо общаться и дрыгать попой ещё не говорит о том что человек "красив" это говорит о том что у человека есть деньги на одежду и есть минимальное количество мозга чтобы не вести себя как дебил


+1


а предложения и правда заманчивые)бар - самое самое, что мне нравится в этой "сети" кафе и ресторанов.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

appledjcafe.ru
разнообразием "мохит" меня не удивить, а вот хорошей кухней можно.

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergin
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 222


Сообщение07 Апр, Среда, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
умение показать себя и хорошо общаться и дрыгать попой ещё не говорит о том что человек "красив" это говорит о том что у человека есть деньги

причем тут деньги? Вы наверное просто не до конца меня поняли. О деньгах тут речи не было.

Agата писал(а):
кроссы на парне могут стоить как хороший итальянский костюм, а шмотки на "красивой" девочке могут быть куплены на рынке...

с этим соглашусь. Соглашусь и с тем, что этот вопрос очень много обсуждался в другой теме. От себя скажу, что мы идем на встречу нашим гостям. Да в первые дни работы мы никого вообще не пускали в кедах какими бы они ни были. На сегодняшний день ситуация другая. Но об этом не тут.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Stalker писал(а):
Про весенние коктейли можно поподробнее.

Наши бармены разработали совершенно новые коктейли, которых нет в нашем основном меню. Мы предлагаем вам как алкогольные, так и безалкогольные коктейли с добавлением свежих ягод и фруктов, таких как яблоки, земляника, персики, груши, бананы, апельсины и многого другого. Также рады предложить вам крюшоны всего по 750 рублей за литр!!!! Это удивительно вкусный напиток, в основе кторого белое вино или шампанское, настоянные со свежими фруктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение07 Апр, Среда, 13:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата
К Вашим услугам огромное разнообразие блюд японской и итальянской кухни. Думаем, даже самый привередливый гурман найдёт для себя что-нибудь вкусненькое Smile
С меню Apple dj Cafe Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение07 Апр, Среда, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergin
appledjcafe.ru

Пожалуйста, в двух-трех словах поподробнее по поводу ФС и ДС. Собираюсь посетить Ваше заведение и не хотелось бы быть "завернутой" на входе. Ваши требования?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение07 Апр, Среда, 14:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Ваши требования?

Чемодан денег, машину ко входу, и самолет подготовить для полета в теплые страны Laughing Laughing

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение07 Апр, Среда, 15:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

идиоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение07 Апр, Среда, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт мне можно что ли в кедах приходить? и меня пустят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergin
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 222


Сообщение07 Апр, Среда, 15:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
Будем рады видеть вас на наших вечеринках. Самое главное, чтобы вам было как минимум 18 лет. Лучше иметь при себе документ, который сможет подтвердить возвраст, если вы молодо выглядите. Сейчас по Тамбову проходят строжайшие проверки по поводу комендантского часа - после 22 все, кому нет 18 должны сидеть дома или быть в присутствии родителей.
плюс вы не должны быть одеты в спортивные или похожие на спортивные вещи. Да и про какие спортивные вещи мы говорим)) Сейчас весна - все девушки преображаются, переодеваются в юбки и платья.
Ну и конечно, Вы не должны быть в сильном алкогольном опьянении.
Пожалуй это самое главное. Нам всегда приятно видеть новые лица у нас. Так что, добро пожаловать!!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Алхимик писал(а):
эт мне можно что ли в кедах приходить? и меня пустят?

Ну это смотря в каких кедах ты придешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение07 Апр, Среда, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergin писал(а):
Ну и конечно, Вы не должны быть в сильном алкогольном опьянении.

а в несильном можно?а определять степень опьянения будет охрана?*докоснитесь кончиком пальца до носа и так далее*)

Sergin писал(а):
Сейчас по Тамбову проходят строжайшие проверки по поводу комендантского часа

нуну)))вам самому не смешно?

appledjcafe.ru
а повара тамбовские или может приглашали?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Sergin писал(а):
Ну это смотря в каких кедах ты придешь)))

Алхимик
солнце,говорят охрана на глаз может разобраться в стоимости и брэнде кед)далой адидас, даёшь лакост)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: